Все обзоры и скидки - страница [6511]

1. Цена: $25,5 + 4$ доставка + 3$ гравировка
Итоговая оценка: Рекомендую к покупке, в сборе маленькая, помещается в любой карман, в полном виде имеет размер традиционной ручки. Пишет всегда и везде.

Всем доброго вечера.
Обозреваем «космическую» ручку Fisher Space Bullet Pen.

Решили мы с моим мужем в один прекрасный зимний вечер утеплиться. И наткнулись на данный пуховик. Конечно, на маникенах товар всегда смотрится идеально, то ли они сзади прищепками натягивают, то ли еще что-то.
Заказали размер L, у китайца написано, что это наш размер S-M.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +30 +52
Этот обзор в первую очередь будет интересен дамам, потому что посвящен важному элементу женского гардероба:) Милые мужчины, Новый год прошел, а значит, пора заказывать подарки на 23 февраля и 8 марта! На 23 февраля предмет обзора точно не подойдет, но покажите мне женщину, которая не обрадуется красивому белью на 8 марта!
  1. Цена: сейчас цена подросла - $5.49 ... я брал за 3.99
Давным давно, когда СССР был ещё жив, компьютеры были большими а интернет был ещё совсем маленьким, купил я себе часы «Монтана» — 8 мелодий, секундомер — предмет необходимый каждому серьёзному молодому человеку в те времена… впрочем, речь пойдёт не только о ностальгии и воспоминаниях…
  1. Цена: 2.52$ (без доставки)
Очередным заказом с HobbyKing положил в корзину этот самолетик.
  1. Цена: $14.33 + $14 (доставка)
Собственно искалась куртка на раннюю весну/позднюю осень. В целом куртка на крепкую 4, главный недостаток — несоответствие размерной сетке )
Хороший радар-детектор, расчитанный на диапазоны радаров применяемых в России и Белоруссии.Подключается к навигаторам через USB порт.Через него идет зарядка навигатора и обмен с радаром.Пришлось повозится чтобы найти программы связи.ПО в комплекте не идет.
Дело было в ноябре,
Дней осенних на исходе,
Предавалась я хандре
И не думала о моде...

… когда попалось мне на глаза это чудо с Алиэкспресса (и настроение моё улучшилось).
Если вкратце — нормальный шарф, брать можно.
Под катом поподробнее и с фото.
Доброго всем! Это мой первый обзор. хотя это второй эхолот купленный у данного продавца. Цена просто замечательная дешевле на территории России НЕТ.
В общем Эхолот понравился заказал уже еще 2. Удачных покупок!

Планирую купить +39 Добавить в избранное +17