Кошелек Volcom Men's Surf Leather Wallet

Обзор хорошего кошелька, пришедшего на замену старому, выигранному за доллар на ебэе.
Почта России приятно удивила, доставкой в 23 дня, заказ был оплачен 25.04.13 а получен в эту субботу 18.05 Посылка была без трек номера.

Сам кошелек пришел в пропупыреном пакете, в подарочной, практически не помятой, коробочке.

Сделан он полностью из искусственной кожи, на лицевой стороне есть металлический логотип volcom (кстати на фото продавца его нет). Качество исполнения отличное, клеем не пахнет, никаких ниток не торчит.

Центральная секция кошелька вынимается, в ней есть места под карты, и прозрачный кармашек плюс отделение сверху, былоб оно больше получился бы второй кошелек)), лично мне эта секция оказалась вообще не нужна, без нее кошелек потоньше выглядит.

Внутри два отделения под купюры, три слота под карты, отделение под мелоч, кармашек для симки, ну и пожалуй все.

Случайно заметил, внутри тоже есть шильдик волком.

Ну и виновник покупки)
Прослужил чуть больше года, в конце прорвалось отделение под мелочь (видимо было плохо приклеено)

Любителям халявы))
Пока ждал новый кошелек, решил по экспериментировать, бумажный кошелек после 3х дней носки

А схема сборки бумажного? :)
Присоединяюсь к просьбе))

Походу кошельки, теперь, буду менять каждые 3 дня))
Бершь лист А4, делаешь любой рисунок и собираешь)
www.youtube.com/watch?v=8K2mtd1iGxw
У меня был 1 в 1 такой, правда — Billabong, внутри 100% идентично.
Не исключено что кошельки Vans, Quicksilver и тд у китайских мастеров будут точно такие же :)
Материал — кожезам (пускай не смущает тиснение genuine leather).
Со временем начнет лопаться в месте перегиба, краска снаружи затрется.
На свои деньги — катит, пускай материал не фонтан, зато оригинально.
Да, отличия у них в основном в дизайне.
Кожаные, например лакост, стоят в три раза дороже, так что я на кожу и не расчитывал)
Очень люблю джинсы этой фирмы.

• dinoeL
  • 21 мая 2013, 10:49
Собачка от молнии может повредить карточки, это ни есть гут.