Все обзоры и скидки - страница [6508]

Добрый вечер уважаемые форумовчане!
Таких кофт на китайских просторах предлагается много, а вот обзоров я не встречала, вот и решила восполнить этот пробел. Эта кофта привлекла меня оригинальным дизайном и ярким цветом. Может кто-нибудь тоже ей заинтересовался. Тогда прошу под кат.
их много
~ Планшет Freelander pd10 typhoon обойдется в 167.99$ с купоном uberdealpd10
~ Планшет Freelander pd10 3g pro обойдется в 156$ с купоном uberdealpd103g
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Новый год обзоров я открою необычным для себя опусом — обзором одежды. Кратко расскажу о двух полученных перед НГ вещах — «сексуальной» майке и платье с ангельскими крыльями на спине. Рекомендаций по покупке давать не буду — не компетентен. Читайте обзор и решайте сами. Краткий вывод про качество — сшито хорошо, но платье просвечивает.

Года полтора назад заказал себе автомобильный навигатор Stylish 5.0" LCD 533MHz Win CE 6.0 GPS Navigator w/FM Transmitter + 2GB Maps TF
SKU: 36389
Я люблю музыку и тех, кто ее создает.Создает то, что действительно трогает твое сердце.
Доброго времени суток, уважаемые пользователи.

Начнем с того, что покупал я эту водолазку за 13.47$. Сейчас эта водолазка стоит уже 15$ — да, безусловно, новогодняя накрутка и прочее. НО, скажу я вам, когда спрос на товар есть — не грех и завысить цену. Могу сказать одно с уверенностью — за такую цену у нас в России вряд ли сможете найти аналогичную вещь. Итак, давайте начну сам обзор вещи.

Решил я заказать новую версию копии наушников Beats by Dr. Dre Studio. Так как у Beats закончился контракт с Monster, они полностью переделали все наушники, и убрал с них какие-либо надписи и логотипы Monster. Наушники в обзоре являются уже копией новой модели оригинальных наушников.
10ALL130131
Действителен до: 31.01.2013
Традиционный ежемесячный купон от TomTop
10% OFF When Your Order is US$ 100+
Coupon Code: 10ALL130131
Note: coupons don't apply to specials products.

А еще TomTop на AliExpress обещает скидку $5 на заказ от $55.
Акция действует на все товары до 14.01.2013.
Пройти в магазин
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Совсем не давно заказал мышку. Очень уж приглянулся внешний вид и дизайн.

Мышка больше подходит к ноутбукам чем к персональным ПК. Так как она маленькой формы и беспроводная.
С 9 по 15 Января на Aliexpress проходит акция, посвященная дню Святого Валентина.
По ссылке мы попадаем на страницу, где мы можем зажечь звезду или побыть Купидоном :)