Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1645]

1. Цена: $8.46 (брал за $7.11)
Всем привет!
Хочу рассказать вам об альбоме для монет, который был куплен на Aliexpress на «распродаже» 11.11. Обозреваемый альбом покупал не себе, т.к. сам не увлекаюсь коллекционированием монет (правда, есть примерно десяток юбилейных монет). После непродолжительного поиска на Али было решено заказать сабж.
  1. Цена: US $31.27
Добрый день, хочу рассказать о первом опыте покупки детской одежды в Китае. Кому лень читать — куртка понравилась, качество хорошее.
  1. Цена: $4.29 цена тестера
Всем привет! Недавно я обнаружил что у меня, как и у многих, накопилось большое количество кабелей microUSB, ибо когда их было мало, я заказывал ещё, да подешевле, так что многие из них- фигня, но об этом ниже ⇓
Осторожно! Много букв и >200Мб картинок!
Участником сегодняшнего, небольшого повествования — это хранилище энергии с солнечной подзарядкой, емкостью аж на 12000 mAh, конечно по заявлению продавца. Если нет солнца, то заряжать нужно от обычной зарядки через miniUSB разъем.
  1. Цена: $315.99-402.99 (покупался за $509.90 или 25 932 руб.)
Всем здравствуйте! Сегодня я постараюсь рассказать об одном из флагманов от Xiaomi ушедшего 2015 года. Речь пойдёт о модели Xiaomi Mi Note (64Гб). Я ждал, что кто-нибудь рассмотрит этот смартфон здесь до меня, но и сейчас по поиску не нахожу. Это мой первый обзор, и он был составлен по «холодным следам»: почти 8 месяцев спустя.
Отличная флэшкарта стандарта USB/microUSB объёмом 8 гигабайт. Карту можно использовать как для работы с обычным портом USB, так и для работы с мобильным устройством при помощи порта microUSB.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Всем доброго времени суток дорогие любители китайщины!
У меня в хозяйстве имеется пара ручных рубанков, которые частенько приходится точить. Для того чтобы облегчить эту задачу 11.11 заказал такую вот тележку. Подробнее под катом
Всем привет! Вообще-то это камерой это назвать сложно. Так, игрушка с возможностью записи видео. Сгодится начинающим RC-моделистам и тем у кого на работе бутерброды крадут.
  1. Цена: US $7.25 (брал за US $3.99 )
Вот и я поддался всеобщему ажиотажу вокруг JD.com (жди.ком :-D) и заказал себе по акции Xiaomi Redmi 2. Почитав в инете о темпах отправки и прочих недоразумениях, отложил заказ бампера и защитного стекло до появления достоверной информации о том, что телефон едет ко мне. Что из этого вышло — под катом.
  1. Цена: 0.18$ с купоном на 2$ от продавца
Приветствую всех любителей китайских товаров!

11 ноября 2015 года заказал у продавца Ningbo Vention Fulsan Trading Co., Ltd. Micro USB кабель VENTION VAS-A04-B100, который благополучно забрал 16 января 2016 года на почте.