Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1649]

Всем привет.
Как то одним зимним вечером (правда бесснежным) мне захотелось заказать что нибудь спаять. Решил, что буду паять усилок, когда нибудь может и применю его куда нибудь)
Сам набор состоит из 8 деталек + плата, там все элементарно в сборке, поэтому не фоткал сборку и т.д.
Ниже только готовый (почти, надо бы регулятор громкости приделать, да и корпуса нет) вариант, пара фото внешнего вида, да и тест.
  1. Цена: $3.43 за 2шт (на момент покупки, с купоном)
Добрый день.
Решил посмотреть, что за новый зверь — лампочки со светодиодными нитями накала. В период распродаж 11.11 затарился купонами и тратил их на всякие нужные штучки, а в дополнение решил взять и эти лампы, на которые давно облизывался. Брал только из-за того, что у них свет направлен во все стороны, а не узким лучом вперёд, как обычно.
Привет всем. Сегодня будет обзор складного строительного уровня. Кому интересно — прошу.
Имея в семье оригинальный Mi Band и услышав о скором выходе его обновленной версией с пульсометром, было решено приобрести уже для себя. Что же за способ замера пульса в устройстве и другие нюансы под катом. Welcome!
Всем привет! Сегодня обзор очередного фонарика, но на этот раз перед нами Convoy, а именно L2 — эта модель продавалась ещё года два назад, после чего внезапно пропала из продажи. Но два месяца назад, у известного Simon'а, точно так же внезапно появилась обновленная версия этого фонаря. Он очень похож на немного увеличенный L4 или даже на L5. По ссылке на магазин продается немного другая модель, с, так называемым, «тактическим» кольцом и дополнительным удлинителем для второго аккумулятора. У меня же в обзоре версия на один аккумулятор (без дополнительного удлинителя) и без «тактического» кольца. Так же отличается и диод — у меня обычный XML2 T6-3B, а сейчас изначально фонарь идет на XPL HI V2-A1 с возможность замены на другие оттенки. Вышло конечно немного странно, но дело в том, что моей версии уже нет в продаже. Тем не менее, версия продающаяся сейчас должна быть ещё лучше. В обзоре расскажу про качество изготовления, сборки, впечатления и покажу как светит на XML2. Вообще, в других обзорах я уже писал, что XPL не сильно отличается от привычного XML2, так что и по фотографиям в моём обзоре можно будет ориентироваться при покупке версии на XPL, разве что оттенок будет немного отличается, но про это я распишу уже дальше, а то и так вступление вышло несколько длиннее, чем обычно :)
Об этих наушниках было много сказано, но самого обзора по звуку не было. Высказывались предположения, в комментариях были просьбы отписаться тех, кто их получил. Поэтому решил написать миниобзорчик.
Опираясь на горький опыт своего друга по замене дисплея телефона после падения с полуметровой высоты, я решил, что стоило бы вместе с телефоном заказать закалённое стекло, да не простое, а брендовое- Mocolo( друг после замены дисплея такое поставил и мне посоветовал). Кому интересно- прошу под кат.
Приветствую Вас. Китайцы уже долго подделывают изделия знаменитых братьев из Ярославля, но до 110х они добрались сравнительно недавно. Этот нож привлек внимание многих людей, в том числе и мое, поскольку были мысли о приобретении настоящего 110го в свое время. Сегодня я покажу Вам обе разновидности поддельных Широгоровых 110, а выводы вы сделаете сами — ножи на любителя.
Много лет назад увидев рисованную картинку массажера, жена пришла восторг и сильно захотела себе такой же,
После новогодних «каникул» начинают валом сыпаться давно ожидаемые посылки. Вот мне и пришёл термостат для одной моей DIY фиговины (я упоминал о ней в своём прошлом обзоре).