Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1653]

Здравствуйте, представляю Вашему вниманию обзор мини лупы, диаметром 25мм, покупал для рассматривания маркировки микро деталей на платах, так как ничего подходящего не было, к тому же цена подкупила (на момент покупки 0,21$).Меня полностью устроила, к покупке рекомендую
Сегодня хочу рассказать всем заинтересовавшимся о своем опыте по поиску идеальных для меня и моего авто ДХО (дневных ходовых огней).
  1. Цена: $19.16 (покупал $11.36)
11 ноября была распродажа на Aliexpress и мной был приобретен удлинитель 4 розетками индивидуальными выключателями со светодиодами и 2 портами USB c выключателем со светодиодом. Удлинитель стоил на момент покупки 13,96$ купон снизил стоимость до 11,36$.
Удлинитель мне обошелся в 756,92 руб по курсу ЦБ РФ на 14.11.2015 66,63 руб за 1$.
Товар ко мне пришел через 21 дней с момента оплаты.
Это автомобильное зарядное я попросил на обзор. С одной стороны было интересно, потому что бренды Qic и Qicent практически не обозревались. С другой стороны, потому что меня попросили подобрать хорошее автомобильное зарядное. В итоге я купил Orico UCA-3U-BK, а Qicent пошёл как пункт 18. Это вторая часть обзора, где я тестирую Qicent UCP-3P.
Я решил проверить трёхпортовую модель зарядного в деле, так как после обзора модели на два порта (UCA-2U), в комментариях нахваливали модель UCA-3U-BK. Меня попросили купить зарядное и я решил выбрать его, а заодно и протестировать.
  1. Цена: 56,69 $ (брал у другого продавца за 58,49)
Добрый день!

Начну издалека. По итогам катания в зимний сезон 2012/2013 годов пришла мысль приобрести более соответствующую зимним условиям куртку, нежели имеющаяся мембранная Endura Flyte.
Всем добра! Астрологи объявили неделю обзоров чехлов для power-банков Xiaomi. Хочу рассказать Вам о своей покупке для Xiaomi 10000.
Хочу рассказать о недорогой и вполне удачной модели велоочков. Если опустить лирические детали — очки можно рекомендовать к покупке. В обзоре будет тщательный потребительский анализ и конечно же бонус.
  1. Цена: $1.99, покупалось за 1,33$ 11.11
Всех муськовчан и посетителей сайта с прошедшим Новым Годом и рождеством Христовым! Хочу сегодня поделится с Вами своей покупкой для своего ПБ от XiaoMi
Здравствуйте!

Похожий адаптер уже обозревался тут,
но там возникли проблемы с установкой родных драйверов.

Мне же повезло, я установил родной стек CSR Harmony. Так что могу рекомендовать к покупке.

Все остальное — под cut'ом