Обзоры товаров с AliExpress - страница [3213]

1. Цена: $97.00 - 99.99
Фоторюкзак от известного производителя. Явный оригинал. Экономия, правда, не слишком большая — порядка 30% (4000 в онлайне, 4500 в оффлайне, Москва).

Очень удобный, можно запихнуть две камеры и весь фото-скарб, что найдется у фотографа-любителя. Внутренние переборки переставляются, камеру можно подвесить за края, объективом вниз. Есть крепление для штатива, ремешки, чтобы закрепить снаружи куртку и куча всяких отсеков застежек и скользящих ремней для чего угодно. Основное отделение открывается изнутри, так что можно не опасаться, что рюкзак расстегнут у вас за спиной.

Поясная застежка предполагает, что в рюкзаке можно копаться на весу, не снимая его полностью (см. видео). Но для меня она является минусом — я рюкзак вожу в машине и поясная застежка мне не нужна, но при этом снять её невозможно, а резать жалко. Других минусов не обнаружено. Советую если и не этот рюкзак, то этого продавана.

Видео: www.youtube.com/watch?v=DXCAMU2A2ws

Посылка дошла за 15 дней с трекингом.
  1. Цена: $49.99 - 52.99
Радиоуправляемый вертолет. Немного больше, чем вертолетики за $25 и имеет несколько положительных отличий.

Во-первых управление движением осуществляется с помощью тарелки перекоса (нижний винт наклоняется в разные стороны), а не при помощи заднего вертикального винта (его вообще нет). В результате вертолет может летать не только вперед-назад, но и в бок, а управление становится более точным и предсказуемым.
  1. Цена: $10.52 - 19.99
Кольцо Всевластия — позволяет управлять миром :-) Материал заколдованное золото Сарумяна карбид вольфрама (не темнеет, внутри такое же как снаружи), выглядит как чистое золото без примесей меди, даже не привычно, качество отменное! Один огромный МИНУС — лазерная гравировка плохо видна на фоне золотого цвета. Реальные фото под капотом

Ваттметер — позволяет измерить моментальную потребляемую мощность или количество потребленной энергии за интервал времени.

Плюсы:
Очень хорошо собран, не люфтит, не хрустит.
Хорошая упаковка. Можно дарить.
В комплекте хороший английский мануал, если не знать что из китайшопа, можно и не догадаться.
Мощность 3кВт!
Минусы:
Подсветка не выключается.

Очень доволен. Перемерил почти все домашние приборы.
PS Большое количество доп.фото и тех.характеристик на странице товара.
  1. Цена: $36.00 - 39.40
Размерами оказался больше чем думал, попросил прислать с евро-вилкой, прислали как и просил, 2 порта RJ11, 4 порта RJ45 Lan, 1 RJ45 Wan, слышимость отличная, умеет работать как точка доступа Wi-Fi. Единственный недостаток — не умеет работать как Wi-Fi клиент, а также в режиме Wi-Fi моста, что очень огорчает т.к. хотелось иметь беспроводной SIP телефон. Также не смог на него поставить OpenWRT т.к. не нашел соответствующей прошивки. В остальном аппарат на ура, by Cisco все таки :-)
  1. Цена: $12.78 - 16.99
Качественный тренажер PowerBall со счетчиком. В наших магазинах такой от 2000 рублей стоит. Качество превосходное, ничем не отличить от тех что за 2 тысячи рублей, я так понимаю это они и есть… Надпись на резинке можно попросить какую хотите PowerBall или WristBall, укажите в комментарии при заказе. Я покупал сразу 5 штук — получается намного дешевле — $12.78 за штуку,- всего на 150 рублей больше чем WristBall с БиКа, но качество намного выше и счетчик есть.
Решил написать, как увидел похожий топик этот.

Итак, перед вами блютусная тулза для диагностики автомобиля по протоколу OBD II / OBD2 на базе elm327.

Сначала хотел купить на DX, но жаба давила 50 бакинских отдавать за такое дело, спустя месяц случайно наткнулся на такой же в aliexpress.

По виду, значительно меньше чем в соседнем топике, размером примерно со спичечный короб, качество сборки приемлемое — не люфтит, не скрепит, корпус без опознавательных знаков.

В комплекте был диск с дровами и софтом, софт триальный, завернуто в целофановый пакетит.

Без проблем подцепился с помощью OBDScope с симбиана S60 Nokia e51 на Honda Fit GD#. Также подцепился с помощью нескольких утилит с лэптопа (доп. софт можно взять здесь).
минусов не обнаружено :) В целом доволен.

Некоторый апдейт.
Девайс завелся на (тестил с помощью утилиты для симбиана):
Honda fit gd2 02г. (пруль)
Ford Focus 03г.
Toyota Avensis T25 2008г, левый руль
Deawoo Matiz Best 2008
Не завелся на:
Королла в 120м кузове, европейка, 06г.
Лада калина 05г.
Заказывал и думал получитс или нет… и получилось Пришло, что и ожидал. отличная массивная конструкция сделаная очень качественно. Сама чашка для выдавливания из нержавейки. В большистве случаев у нас в стране продают пластиковые на пару-тройку отжимов. Это же, достойный девайс. Похвастаюсь на днях барменам города, пусть завидуют :)
Жаль, что теперь у продавца этого тавара нет но он есть у других. Цены не изучал
Набор теней — 120 цветов. по 60 цветов на пластине. Супруга оказалась довольна, разнообразие цветов конечно пугает. По словам супруги, качество теней хорошее, прессованные в меру, аллергии никакой нет :)
много красивых цвтов, качество коробочки средне-хорошее.

Покупались на aliexpress.com, но позже на buyincoins.com нашел такой же набор, но дешевле. Однако, судя по фоткам на bic — это не manly — коробочка без логотипа, тут же с логотипом. Не знаю, значимо ли это.

Супруга сказала, что не смогла найти в России за такую же цену аналогичный набор.
Из минусов наверное только, что цена чуть выше чем на bic.
Ну и наличие цветов, которые никому не нужны(но это уже индивидуально)
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
  1. Цена: $7.99 - 9.99
Отличного качества нижнее белье!
Натуральный хлопок. Очень плотный, но при этом мягкий.
Мягкая резинка. С обратной стороны сделана так, что не натирает вообще. Но! Будьте внимательны с размерами. Желательно брать на размер больше белья приобретаемого в России. На странице магазина есть таблица с размерами в дюймах. Желательно перед заказом измерить талию.
Посылка дошла за 25 дней почтой Китая.
Когда заказывал я была бесплатная доставка только почтой Китая. Но сейчас и доставка EMS у них бесплатная.
Кроме магазина на www.aliexpress.com у них есть и собственный сайт с возможностью заказа: topmensunderwear.net/

Фото под катом
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0