2012 Newest DACOO top quanlity TPU case TANK style for iphone 4 4s Hard silicon case for iphone with CompleteCover retail pack

стильный чехол для iphone 4/4s

В Мурманск дошло за 15 дней
трек
RC141532528HK

Стандартный пакет, в пакете коробка с чехлом и подарок в виде стилуса. Коробка с боку треснула (как обычно пишут виновна почта России, а типа Китай не виновна? :))
Упаковка полностью запечатана, но в процессе раскрытия обнаружено отсутствие одного магнита вделанного в чехол для удержания передней крышки, соответственно крышка с одной стороны не держалась. Из гвоздя была выпилена соответствующих размеров деталь, не магнит, но хоть как то придерживает крышку. С противоположной стороны с обеих сторон магниты держат довольно хорошо.
Чехол полностью литой, смотрится на телефоне хорошо, болтики на чехле имитация. По ссылке на продукт фотографии отфотошоплены соответственно смотрятся красиво,
на самом деле пластик не столь красив если присматриваться, но в общих чертах чехол на телефоне стильный и приятный.
Еще один минус, крышка с одной стороны прилегает идеально, с другой есть маааленький зазор, впечатление от общей картины это не портит.
Боковые выступы так же стильно смотрятся, в какой то мере предохраняют от падения на бок.
Чехол полностью защищает телефон, хотя в определенных ситуациях и самый прочный чехол не спасет аппарат.

много фоток

Итог:

плюсы_______________________________
Чехол стильный, красивый, дешевый.
Подарок в виде стилуса.
Сейчас продается еще дешевле.

из минусов моего заказа_________________________
отсутствие одного магнита
маленький скос (почти не заметный)

возможно ваши заказы будут без минусов
приобретать советую

ЗЫ а, еще одно замечание, на пОпа телефон с чехлом как на фотке не поставить, передняя крышка пружинит и возвращается назад, можно конечно припереть ее чем нибудь, но все же…
ЗЫ ЗЫ еще вспомнил, отвечать на звонки удобно, не требуется откидывать крышку, видно кто звонит и разблокировать удобно
ЗЫ ЗЫ ЗЫ кстати, продавец предложил мне возврат денег за описанные косяки, я отказался мотивируя, что не смогу вернуть товар обратно, так как дороже обойдется пересылка

А где самое главное? Фото в телефона в чехле.
  • 06 августа 2012, 11:21
пока нет телефона, куплен другу, по возможности сфоткаю
вообще телефон уже вставлял, как и описывал, смотрится стильно, но сфоткать не было возможности
  • NerV
  • 06 августа 2012, 12:16
Спрос фото товара на натуре выходит на новый уровень:)
Конечно! Надо же знать, как эротично смотрится чехол, а то в магазине так отфотожабят, что прям конфетка, а на телефоне весит мешком)
  • username
  • 06 августа 2012, 11:48
эти выступы по бокам могут плохо сказаться на извлечении аппарата из кармана не особо свободных штанов
  • 06 августа 2012, 12:14
нет, ничего не задевает, хотя немного увеличивают размер телефона в чехле
  • Lerius
  • 06 августа 2012, 12:24
на вид как кусок дешевого пластика…
  • 06 августа 2012, 12:59
а вы за 300 деревянных ожидали кожу с бриллиантами? :)
  • Lerius
  • 06 августа 2012, 13:15
йа? та мне по барабану как-бы. просто за 10ку чехлы бывают иногда лучше на вид…
  • Kok
  • 06 августа 2012, 12:27
Аццкая сотона… больше нечего сказать:)
P.S. кому вообще такое может нравиться? Я знаю только одну нацию, которая обожает резиново/пластмассовые cover'ы (в частности, хвалёные Otter Box, которые и в правду защищают, но превращают даже самый миниатюрный телефон в монстра) — америкосы. У них там видно мания такая — сделать телефон как можно более непохожим на оригинал. Но чтобы у нас такое кто любил… я в живую пока не встречал (слава Богу).
  • aeva
  • 06 августа 2012, 14:47
В богатых странах большинство относится к аппарату, как к полезному, используемому в любых условиях устройству, которое можно и уронить и бросить и носить с чем угодно, лишь бы оно хорошо выполняло свои функции. А у нас еще по бедной привычке, как к дорогой игрушке для понтов, которую надо беречь от царапин и закрывать пленочками, желательно с названием наружу, чтобы оно было узнаваемо другими ) Со временем это пройдет и у нас тоже
  • metal
  • 06 августа 2012, 13:07
еще одно замечание, на папа телефон с чехлом как на фотке не поставить
Три раза перечитал, пока понял, кто такой «пАпа» и зачем на него ставить телефон…
Видимо имелось в виду фраза "поставить на попа"
  • 06 августа 2012, 13:11
именно :)
  • 06 августа 2012, 15:40
Один сказал — второй поверил, так и появились йогурты.
Ставить надо на попа.
Автор, лучше замени на «навздынь».
  • Viper
  • 06 августа 2012, 15:44
Гестаповцы ставили машину на попа. «Бедный пастор», – подумал Штирлиц.
  • metal
  • 06 августа 2012, 22:42
я отметил неправильную букву, а не слог, на который делается ударение.
Конечно же «на попА».
  • 07 августа 2012, 09:50
Тогда совпадение. Дочитав обзор до конца, я наткнулся на пикантное выражение:
на пОпа телефон
полез в комменты глянуть, может кто исправил уже. и тут обнаружил вредный с моей точки зрения совет =)
  • aeva
  • 06 августа 2012, 14:39
надо было такой месяц назад брать, тогда бы не разбилось стекло (
  • 06 августа 2012, 15:42
У меня есть ощущение того, что телефон в таком чехле уже в джинсы не запихнёшь.
  • redmug
  • 07 августа 2012, 00:09
Вспоминается старый анекдот- Как защититься от спида?
— Все очень просто- одеваете пару презервативов, потом оборачиваете все пленкой, обмазываете сургучем и запомните — ГЛАВНОЕ НИКАКОГО СЕКСА!
Вот это было первое что я подумал увидев сей чехолище ОТ телефона.
В таком чехле непосредственная функция и как телефона и как смартфона уже вторична- главное его сохранность. Конечно, если поставить себе цель аппарат только ронять, бить и забивать им гвозди, то и этот чехол хлипковат.Тут надо уже их уголков что-нибудь сварить. Для надежности.
И в принципе жаль что не посмотреть как в нем бедный телефончик будет зажат.