Кошелек с изображением купюры 100$

Купил кошелек из полиуретана с изображением 100 долларовой купюры на AliExpress.

У продавца есть различные варианты исполнения либо длинный горизонтальный, либо короткий вертикальный, кому как нравится.
Оформил заказ и оплатил 14.07.12, бесплатный трек дали на следующий день «China Post Air Parcel, 15 Jul 2012 RA...CN».
Трек 17.07.12 уже трекнулся. Получил в своем отделении почты 29.07.12.

Покупкой доволен, кошелек очень легкий, буквально невесомый. В него поместилось все, что я обычной носил в карманах: карточки, монетки, купюры.

Плюсы:

1)Стильный дизайн
2)Качественный крой, все ровно прошито, нитки не торчат нигде
3)Маленький вес, легкий, буквально невесомый
4)Вместительность
5)Быстрая доставка (13 дней)

Минусы:

1)Явных минусов не выявлено

Фото кошелька:

Вид сбоку:

Внутри общий вид:

Отделение для мелочи:

Отделение для купюр:

Размеры для сравнения рядом с зажигалкой:

P.S.
Это мой первый обзор покупки, прошу ногами по лицу не пинать:))))

Фото в профиль, оценка толщины средней набитости: 5 т.р. купюрами, мелочи немножко, карты 3 штуки, толщина 1.9 см.

• randvell
  • 06 августа 2012, 11:35
Хотел было написать переплатили, но судя по качеству — этот кошелек на порядок лучше тех, что продают по 3-5 долларов. Судя по фото выполнен он очень хорошо + цветовая гамма «внутренностей» интересная. В общем дождемся специалистов =)
Прикольный кошелечек :)
прошу ногами по лицу не пинать:))))
А по остальным частям тела можно :)
Желательно совсем не пинать, я еще новичок в покупках из Китая:(((
Ничего, все когда-то начинали и для первого обзора очень даже неплохо, сам недавно начал писать обзоры, хотя покупаю уже давно, но еще бы одну фото товара с котэ :)
На фоне товара нет, вот просто мой котЭ:)))
животное позировать не захотело и вы его в кулачину?)
Животное царапается и жестоко кусает, сфоткать можно только так:)
  • 06 августа 2012, 12:10
А ключи тоже на одной связке не носите? ;)
  • 06 августа 2012, 12:39
  • Kok
  • 06 августа 2012, 12:57
у меня один магнитный пластиковый и wi-fi ключ. Там где я живу уже давно механические ключи нужны только для экстренного открывания дверей
Это вы в какой стране живёте? Хочу к вам:(
т.к не могут снятьнапример 18.78 или 9.99, могут только 19 или 10, тогда они дают сдачи мелочью ( это как то мне рассказывали связанно с налогами)
Это хде такое? Уже давно расплачиваюсь пластиком и ни разу с таким не сталкивался.
  • 06 августа 2012, 13:23
там солнце восходит самым первым.Это по стране
Увы в России это не делают, а тама делают чтоб платить налогов поменьше и да страна нуждается всегда чтоб работал печатный станок, а если все поголовно на пластике, то он работает не так как нужно.Вот они и стимулируют таким образом
  • Torch
  • 06 августа 2012, 13:45
На Луне?
там солнце восходит самым первым.Это по стране
Делитесь опиатами с народом.
  • 06 августа 2012, 13:52
Да нет в Японии блин, чудесная страна
  • Kok
  • 06 августа 2012, 16:22
Иппония? Вдвойне завидую. У вас же там ещё и мобилы архи крутые — шарп, панасонег. Блин, может вам бизнес замутить — мобилы перепродавать?:) Понятно, что и так уже народу такого хватает, но лишним не будете:)
Делитесь опиатами с народом.
Торч, красавец!!!
На деньгах обычно много всякой бяки сидит, когда они отдельно в кошельке это гораздо гигиеничнее чем россыпью в карманах.
у меня вот ключи в левом, телефон в правом. мелочь в заднем. деньги некуда девать. а т.к. таскать с собой надо еще и минимум паспорт, то пришлось купить «барсетку» через плечо, в которой такой же кошелек, как в топике, в нем деньги (налички много никогда не ношу) и 6 карточек. к сожалению, карточные «отсеки» туго вмещают в себя по две карты, если будет больше карт — придется специальный гаджет покупать. и к сожалению да, барсетка — способ потерять паспорт и все карты, и восстанавливать это все весьма проблематично. но выбора нет, т.к. документ помнется безбожно после дня в кармане.
Ах да, сабж покупал на Dino, т.к. перепали там халявные поинты. За полгода носки изменила свой цвет краска на месте сгиба (стала розоватой), хотел показать, но на фото с телефона не передается.
С одной стороны штука забавная, нравится реакция некоторых продавцов, когда достаешь (кто-то крякает или выдыхает даже). С другой стороны, в каком-нибудь гетто могут издалека не понять, и последствия могут быть не очень приятными.
Про гетто это просто шик!!!:)))
  • deemon1
  • 06 августа 2012, 14:20
померяйте плиз длинну отсека для купюр.
хочу прикинуть влезел ли в него свободно гривна.
пасиб
Приложил линейку на фото, 21 см длинна отсека, влезет даже 9.7" планшетник :)
  • bes24
  • 06 августа 2012, 15:01
Фигня это всё про гетто, я сам в нём живу и ничего, жив и здоров.
Кстати, ради одной реакции окружающих людей на него стоит купить. Очень необычно.
  • Vano
  • 06 августа 2012, 12:41
За пол года рисунок не потёрся? Интенсивно использовали или изредка?
Ну как-бы пользуется практически ежедневно (вытаскивается и засовывается хотя бы раз в сутки), плюс в сумку лажу, его тереблю. Рисунок не потерся, повторюсь, он просто выцвел. Но думаю через год уже точно подоблезет.
Хорошая зажигалка…
  • bes24
  • 06 августа 2012, 14:55
Вот здесь я уже писал обзор на этот кошелёк.
mysku.club/blog/others/2606.html
Кстати, довольно качественная вещь оказалась, хоть и не из кожи, честно не ожидал что так долго будет носиться.
ПС: ношу его и по сей день, ежедневно.
  • petryxa
  • 06 августа 2012, 16:16
Сделайте пожалуйста фото в профиль, чтоб можно было оценить толщину кошелька.
Сделал фото в профиль, разместил в шапке:)
А он вообще закрывается, защёлкивается?
И не помнётся там всё, если его в сумку бросить?
Нет там такой крой что он сгибается сам, защелка не нужна. Книжка его изначальная форма. В сумку уже попробовал бросать, ведет себя достойно,
флешкам планшетникам жестким дискам себя в обиду не дает:-) :-)