Кошелёк

Купил такой вот кошелёк с изображением 100$. Правда последнее время продавцы на этом сайте что то охамели совсем с ценами, месяц назад он стоил 5,75$ и именно за эту цену и был куплен.

Нормальный такой кошель, необычный. Белый ))) — это классно. Народ в магазине таращится на него, так как из далека очень смахивает на пресс 100 баксовых купюр )))
+ дизайн
+ есть отсек для железной мелочуги
+ хорошо сшит, хорошее качество материалов.

— не из кожи, а из кожзама
— одно отделение для бумажных денег

И ещё не понял + это или — : нет клапана для фиксирования кошелька в сложенном виде, но если б он был, то он уже не был бы так похож на пресс американских денег )))

• mstr
  • 16 октября 2011, 20:48
понравился.
Вот на алибабае подешевле нашёл.
А печать на нём нормальная? Не стирается?
  • 16 октября 2011, 21:19
вроде бы нормальная, хз как насчёт долговечности будет, но на ощупь очень даже ничего, качественно сделано.
  • 17 октября 2011, 11:04
По размеру он каков? Фотку бы с купюрой отечественной внутри, чтобы понятнее.
  • 17 октября 2011, 11:29
Он большой.

Фоткал на вебку, так что качество не айс, но думаю размеры понятны.
  • 17 октября 2011, 12:53
Спасибо.
  • jQuery
  • 16 октября 2011, 21:04
Кошель действительно прикольный, вот только стоил бы подешевле :)
Если я не ошибаюсь то на Али есть и подешевле, вот тут как я понял 23$ за 3 кошелька «3pcs/lot» получается по 7,5 за 1 кошель, в принципе если с друзьяшками посовещаться, может и им кому захочется такой скинуться и купить подешевле)
  • 16 октября 2011, 21:30
Кстати, вместе с кошелем мне китаёзы сунули в посылку вот эту фигню

Это типа шарики, размер пакетика и самих шариков, как шарики для поглощения влаги, которые суют в обувь

А вот что с ними стало после того как они пролежали сутки в воде

Они увеличили свой размер раз в 15.
в эти шарики вроде можно растение посадить и оно там будет норм себя чувствовать
Мышь прикольная Microsoft, у меня была такая
  • 17 октября 2011, 11:03
А стол так себе. Хотя ковёр вроде ничего.
  • 17 октября 2011, 11:14
сам тащусь
Это не стол это секретер у шкафа, а сам комп с моником стоит в шкафу )))
  • klizma
  • 16 октября 2011, 23:01
Где можно такой купить? В али нет доставки в украину бесплатной.Или остаётся только дино директ?
  • mmmzzz
  • 16 октября 2011, 23:48
— не из кожи, а из кожзама

так в названии и указано, что кожзам)))
прикольный кошель, жаль цена задрана.
  • serikus
  • 17 октября 2011, 01:57
хочу себе такие шарики)))) неужели и вправду такими здоровыми становятся?)
  • Kok
  • 17 октября 2011, 09:05
На сайте есть несколько обзоров таких шариков;)

А кошель и вправду прикольный, и как я люблю — без кнопки. Блин, жаль дороговат, да и конкретно данный дизайн мне не очень нравится. Поищу как аналоги.
Я полгода как юзаю вот этот кошелёк:
Хотя раньше кошельки дороже 500 рублей и не брал, а меняю я их почти каждый год. Но эта модель прям торкнула и на днюху себе купил этот. Очень нравится. Хотя недостаток у него есть — он крупный:) В карман джинс/штанов не положишь.
  • 17 октября 2011, 09:41
Да, становятся! На ТиниДеале 9 пакетиков за бакс (или два, не помню). Прикольная штука))
  • 17 октября 2011, 11:17
Более того, сегодня утром их глядел, так они ещё больше стали, ппц, посмотрим что будет дальше. Ребёнок от них просто в восторге, так как если кинуть один шарик на пол, то он ещё и пружинит, типа подпрыгивает.
  • 17 октября 2011, 11:22
Если их положить куда-нибудь и не «подпитывать» водой, то они через какое-то время станут снова маленькими :)
  • megosu1
  • 17 октября 2011, 11:34
а каково их назначение? впитывать влагу чтоб вещи не портились?
  • 17 октября 2011, 11:52
Это декоративный грунт. Очень красиво смотрится в прозрачных вазах)) Его еще называют аква-грунт, ватер-гель и ещё как-то.
  • megosu1
  • 17 октября 2011, 11:56
но влагу то оно впитывает хорошо? у меня просто есть задача, впитать большое количество влаги с ковра, справятся? )
  • 17 октября 2011, 12:14
хм… Если вода сверху, думаю, справится. Если ковер уже впитал, не знаю — тут опытным путем стоит проверить :) Ну и скорость впитывания не сильно большая…
  • Avantika
  • 17 октября 2011, 21:41
чаще всего пишут гидрогель, хорошая штука для декора
  • mmmzzz
  • 17 октября 2011, 11:33
а если ребенок проглотит? пиз… ец?
  • 17 октября 2011, 11:53
Предполагаю, что ничего не случится — шарики достаточно мягкие, если хорошенько сдавить, ломаются. Кстати, на сломе структура, как у каучукового мячика.
  • senneka
  • 17 октября 2011, 11:58
Но я бы от ребенка, если он маленький, все же берег бы…
Дети иногда суют в рот такое…
  • 17 октября 2011, 12:10
Ну беречь это естественно. Просто был вопрос — был ответ.
Мне вот что непонятно.По этой ссылке стоит цена 10 баксов, а Ниже другая Семь баксов( Что за вторая цена?)
  • 17 октября 2011, 20:34
там есть «View Less», нажми стрелочку рядом с этой надписью и увидишь все цены.
А вообще 7$ стоит, если заказать от 3 до 10-ти штук
  • evegen12
  • 18 октября 2011, 02:07
это замануха))) уже с часами были обзоры и лоты а когда попытались купить там оказалось что доставка только ЕМС это жесть 68$ только за доставку )
  • yelagin
  • 17 октября 2011, 21:10
Оригинальный кошелёчек!
  • 13 декабря 2011, 15:01
кошелёк пока ещё не изменил своего внешнего вида, ношу каждый день и активно пользуюсь.
  • alteral
  • 13 декабря 2011, 15:22
не облезает, не стирается?

8,95$
но реальная стоимость видимо не более 4$\pcs
  • 15 декабря 2011, 20:24
Нет. Пока всё в порядке. Самому интересно на сколько его хватит.
  • 20 марта 2012, 20:33
в данный момент кашелёк, а точнее картинка, начал немного вытираться, совсем немного.
ПС: использую каждый день.
  • Frank
  • 04 июля 2012, 00:09
Ещё не протёрся? :)
Кстати, как он в сравнении с размерами реальной 100-уёвой купюры?
  • 05 июля 2012, 15:33
уже вытирается, но состояние ещё приличное.
Он больше 100$ купюры, там же фото есть с нашей зелёненькой денюжкой
  • 10 января 2014, 07:03
Ещё ношу его, но уже пора менять, сильно вытерся, но не порвался.