Обзоры товаров с AliExpress - страница [3214]

1. Цена: $20.00 - 22.11
Беспроводная гарнитура. Выполнена отлично. От оригинала не отличить.
Боковины корпуса из обрезиненного пластика. Передняя и задняя панели из металла. Скорее всего алюминиевые. Очень удивило качество наушников. Не выглядят дешево.
Очень хороший стерео звук при прослушивании музыки. При звонке глуховато слышно собеседника. Но не критично. Собеседник тоже слышит меня хорошо.
Оригинальная стоит 2000 руб. Разница, по моему ощутима.
Посылка отправлялась почтой Китая. Дошла до Питера за 30 дней.

Фото под катом
Планирую купить +6 Добавить в избранное +2
  1. Цена: $70.10 - 76.29
Недавно пришел этот планшетник, В принципе ничего особенного и ничего плохого. Он стоит своих денег и ничего сверхъестественного я не ожидал от него. Просто хотелось посмотреть что это… для пробы брал дешевый.
Хороший экран, чувствительный. Проц память и т.п. все соответствует описанию. 3G модем сразу заработал без проблем, wifi тоже и простой RJ45. Все работает нормально… Батарея держит 3-4 часа.

Заказал с Гигогерцовым процом и экраном 10" (у этого же продавца)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Мультимедиа плеер высокой четкости (HD 1920x1080p), поддержка форматов HD/SD видео, MPEG1/2/4, DivX, HDV, HDTV, AVCHD(H.264),MKV, MP3/WMA/FLAC, фото JPEG. 3.5" HDD SATA, HDMI 1.3, Audio Analog 2.0/Digital, Component, Composite,LAN10/100, SDK4
Предусмотрена возможность быстрой установки жесткого диска (SATA 3.5") в боковой слот. Также возможно подключение двух внешних USB носителей и осуществление таких операций с файлами, как копирование, удаление и физическое перемещение файлов между USB накопителями, сетевыми хранилищами, компьютером и внутренним жестким диском.
Медиаплеер имеет универсальный цифровой интерфейс HDMI
Поддерживает все что можно :)
Получен мной еще в марте. Цена на тот момент была на 7 у.е. меньше. В комплекте идут: блок питания, шнуры (включая HDMI), пульт и WiFi USB адаптер N стандарта (до 300 мбит)
При установке HDD в него столкнулся с тем, что то т не хочет вставляться. Решилось все просто, его просто не нужно прикручивать к пластиковым салазкам, достаточно посадить на те шипики что там есть. Походе малость перекашивает и он там не попадает в разьемы питания и шины.
Всего одна кнопка на панели с подсветкой. (красная — выкл, синяя -вкл). Во вкл. состоянии, довольно ярко светит. Встроеного вентелятора не хватает для охлаждения, греется но пока не смертельно.
Прошил его прошивкой от аналога продающегося на нашем рынке. Появилось куча интернет-медиа контента. IPTV, радио, YouTube и прочее (пока не могу почему то смотреть IPTV). В сети по WiFi. Отлично шуршит как с фильмами с компа так и из сети. Работатет без тормозов. Пульт удобный.
Звук на ресивер идет хороший. Вполне счастлив данной покупкой.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
Прикольные электронные часики с LED подсветкой.
Приходят в небольшой коробочке, с инструкцией на англ и китайских языках.
Сам корпус из матового белого пластика.
Имеются:
— будильник (звук мелодий поднимет мертвого из магилы:) )
— часы
— дата
— день недели
— температура воздуха в помещении
Экран хорошо читаем, довольно крупные цифры.
При определенных усовиях корпус начинает перелеиваться 7 цветами. Свет довольно яркий хотя не напряжный совершенно, можно использовать даже в качестве ночника. Условия для подсветки задаются переключателем снизу. Либо от нажатия на часы (не долго горят) либо включены постоянно.
Питание: сами часы, от двух небольших батареек AG13 (в комплекте). Подсветка от 4 ААА элементов (нет в комплекте) либо, на задней панели есть разьем под 5В блок питания (в комплекте не идет)
Очень прикольная штука за свои денежки (тут описывались подобные с больщим LCD экраном такие тоже имею но эти прикольнее)
Замечательный подарок. Так же, как говорят психологи, действует релаксирующе, когда включена подсветка.
Получил на днях данный девайс. Коробка с ним (целая, качественная) была упакованна в бумажный пакет с пленкой внутри. Само устройство сделано добротно. На панель управления и экран наклеена защитная пленка.
Хороший плотный пластик. Все без зазоров и скрипов. Экран хорошо читаем. Имеет 3 единицы измерения веса. Может взвешивать с учетом веса тары. Размерчик, не большой. Довольно плоские. Места занимают мало а в хозяйстве, нет-нет да нужны.
Дошли до меня, довольно быстро, дней за 20 почтой Китая (бесплатной)
Продовец в чате сайта выходит на связь и отвечает на вопросы
Планирую купить +5 Добавить в избранное +1
  1. Цена: Около 105$
Зимой заказывал себе данный навигатор. К сожалению в данном магазине описание купленного товара хранится всего 150 дней. По этому ссылку на конкретно свой лот привести не могу. Но привел на аналогичные.

Был удивлен неплохим качеством сборки аппарата и комплектацией. Спутники находит шустро, цепляется уверенно. На аппарате была предустановленна система iGO 8, вроде как с картами России за 2010 год. Но почему-то Норильска в этих картах не оказалось. Ну и ладно. Ведь аппарат приобретался больше для проигрывания разного рода мультимедии. В последствии ставился Navitel. Работал нормально.

Музыку играет неплохо, подключал его к ГУ автомобиля. Видео тоже играет, но очень часто с тормозами. То ли все дело в том, что играет с карты памяти, либо дело в классе этой карты памяти. Но заметил, что видео разрешением около 800х640 может играть резво, а чуть повыше уже начинаются тормоза.

Bluetooth отлично работал с Nokia 5800. Импортировал книгу контактов.

Что не понравилось: — чувствительность сенсорного экрана. Очень задумчиво откликается на прикосновение. Но, возможно, для автомобильного устройство это и не такой уж и большой минус. Все-таки при тряске на наших направлениях довольно трудно, иногда, попасть в нужную кнопку, особенно если их много и расположены они рядом.
— При подключении телефона по Bluetooth навигатор не работает с русским языком. То есть, он его отображает, конечно, книга контактов на русском полностью, но вот воспользоваться быстрым поиском нужного контакта (по нескольким буквам в имени) представляется невозможным. В виду того, что в строке поиска появляются крякозабли.
— Музыкальный плеер. Не понравилось само приложение. Бестолково работает режим «shuffle», при переключении на следующий трек включается именно следующий трек, а не наугад, после этого сам режим «shuffle» октлючается. Отсутсвие возможности создания плейлистов. Можно проигрывать только конкретную папку. Кнопки в плеере довольно маленькие и движении на них трудно попасть, плюс если еще учитывать туговатость сенсорного экран, то пользоваться в автомобиле на ходу становится удовольствием ниже среднего.

В общем, аппарат вполне отрабатывает свои деньги. У меня его выкупил друг, поставил ее на рабочую машину. Остался доволен.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Привет всем поситителям данного сайта.
Являюсь счастливым обладателям оригинального телефона от HTC.
Ради интереса заказал китайский клон даного аппарата.
После юзания клона понял-ЗРЯ ПЕРЕПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЗА ОРИГИНАЛ.
Телефон просто летает, все приложения идут без проблем.
По внешнему виду 1:1.
Такое ощущение что китайцы взяли оригинальный корпус.
Зумбар тоже отлично работает.
Сенсор и сам экран немного уступают оригиналу но тоже работают отлично.
Все лого HTC сделаны качествено.
Продавца рекомендую отправляет на следующий день после оплаты.

Вывод: отличный телефон.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Качество приличное, пластик хороший. Можно брать в руки. В упаковке находится только сама камера и больше ничего. Никаких дров, никаких бумажек.

Подключил к ноуту, и система быстро определила как камеру для PC и сама установила все дрова. Однако сразу запустить не вышло. Когда запускаешь камеру, вместе с ней стартует встроенная в ноуте. Но я не стал на это особо заморачиваться.

Я заказывал не для себя. Главное все работает, и этого достаточно.