Обзоры товаров с AliExpress - страница [2405]

У многих в жизни была такая ситуация. Когда от плохой запитки сети начинали неадекватно вести себя телевизоры, стиралки, радиотелефоны. Такая же ситуация может возникнуть, когда начитавшись на форуме мы ставим себе на устройство кривую прошивку. Винить можно только себя. Но не все потеряно…
  1. Цена: 271,50 руб.
Привет всем!
Возникла необходимость в новом бумажнике, но решил не тратить на него больших денег. Выбор пал на один из самых дешевых вариантов. Как оказалось, бумажник очень неплох за эту цену.
  1. Цена: $11.80/2шт.
Приветствую всех юных падаванов! Данная посылка валялась у меня еще с августа и вот только сейчас дошли руки до клавиатуры и фотика. В этом обзоре я расскажу про 2 фигурки из культового фильма «Звездные войны»! Да пребудет с вами сила и добро пожаловать под кат!
Приветствую Вас.В свое время промахнулся с размером и теперь эти перчатки лежат без дела.Давайте я кратко покажу их вам.Возможно кто то присматривается к этому товару и не знает, стоит брать или нет.Если есть желание и время, читайте обзор.
Другой распространенный вариант сигнализации из Китая.Посмотрим что это такое
Для дополнительной гарантии от угона велосипеда рекомендую. Сигнализация легко ставится и снимается. Подробно ниже
Представляю на обзор простую, но интересную безделушку. Можно было купить и оффлайн, но не охота было искать, да и цена у данного продавца не высока.
Подробности под катом.
Здравствуйте.
Предлагаю Вашему вниманию обзор очередной покупки с Aliexpress.
Продавец с Али уже давно засветился на муське, именно в его магазине в основном покупают графические планшеты Huion или Ugee/Parblo
Сегодня это видеосвет для использования на фотоаппарате или видеокамере, так же возможна установка на штатив или стойку.
Отличительной особенностью модели Pergear A168 является наличие сенсорного выключателя на верхней панели фонаря, что дает преимущества перед обычным типом выключателей.
Если вас это интересно, то подробности ниже.
Вот такой шарик можно сделать своими руками.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +23
  1. Цена: $2.48, покупал за 84,69 руб.
Давно решил переоборудовать освещение своего авто на светодиодные лампы. И вот заветные посылки стали сыпаться на меня, со временем пока туго, буду описывать покупки частями, а не скопом, да и магазины разные. Первой пришла эта лампа, 6 SMD 5730, холодный белый свет, качество хорошее, брать можно.