Обзоры товаров с AliExpress - страница [2406]

Добрый день.

После прочтения обзора Часы-невидимки решил написать как я переделывал аналогичные часы на питание от лития. Так совпало, что переделку я закончил за 2 часа до публикации указанного обзора.

Подробности внесенных изменений ниже.
  1. Цена: $3.70 + $6.67 досавка в Россию
Как то незаметно подошли мои запасы фольгированного текстолита к концу. На дворе 2015г, разгар кризиса и жуткий курс бакса к рублю.
Решил немного сэкономить на изготовлении печатных плат и вместо проверенного текстолита FR4 ($13 за 10 листов 10x15) взял платы на $3 дешевле.

В описании написано, что изготовлены они из бакелита. Всегда думал, что печатные платы делают из гетинакса FR1,FR2 и стеклотекстолита FR4 и данный лот — обычный гетинакс (Он и выглядит как гетинакс, и пахнет как гетинакс))). Но раз в описании товара написано бакелит — будем писать обзор на плату из бакелита
  1. Цена: $9.84 (покупала за $8.21)
Всем привет. Долго я заглядывалась на эти леггинсы, и в итоге заказала… три пары))))
Разных цветов, и у разных продавцов. Сегодня я расскажу о самых удачных, и мною очень полюбившихся. Обзоры на остальные я напишу позже. Разница будет не только в цветах, но и в качестве.
Ну что же, господа… прошу под кат)
Как надоело просыпаться по утрам и тянуться к телефону, чтобы узнать который час и есть ли у меня свободная минутка ещё понежиться в постельке. Лишние телодвижения несут суету и беспокойство организму, после чего уснуть снова вряд ли получится.
Хочу представить вашему вниманию мое удачное приобретение. Сумка пришла хорошего качества, принт тот который я и хотела).
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +9
Это предисловие.
К покупке этого пульта подтолкнуло следующее. Мой младший сын уронил пульт от Iconbit MovieHD C Plus

Всех приветствую!

В этом обзоре речь пойдёт о необычных колготках — с шипами. Просто понравились, просто взяла и заказала)
Детали под катом, милости прошу.
В преддверии наступающей зимы, всем мужчинам, кто предпочитает комфорт, и по настоящему теплую зимнюю одежду, но при этом не желает отказываться от любимых джинсов посвящается…

1. Цена: 161,21 руб
Достались мне как то 4 аккумулятор 18650 из старой батареи ноутбука. Мой Imax B6 показывал суммарную емкость около 6000мА, было принято решение. заменить мой однобаночный повербанк на что-либо более емкое.
Здравствуйте. Бродя по просторам али, случайно наткнулся на женский дождевик, в это время случайно проходившая мимо жена сказала: «хочу себе такой!» и через две недели он был у нас дома.