Обзоры товаров с AliExpress - страница [2407]

1. Цена: $5.74 (покупал 4.88)
Иногда случается, что покупаешь что-то с пониманием того, что эта вещь ужасна. Ты понимаешь, что она не соответствует описанию, характеристики писал Китайский кузен Ганса Христиана Андерсена, качество и исполнение тоже будут в низшей лиге. Но покупаешь лишь для одной цели, которую эта вещь худо- бедно должна исполнять — а она даже с мизерными потребностями не справляется.
Внимание: Много букв, мало фото — подумай прежде чем открывать.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +22 +46
Доброго всем времени суток. Сегодня буду обозревать 5-ти метровую цветную светодиодную ленту, будет много фотографий, милости прошу.
Доброго времени суток уважаемые муськовчане. Сегодня хочу рассказать вам о очередной удачной покупке на любимом али. Решил обновить внешний вид своего малыша Lenovo k3 Note покупкой нового чехла. Наткнулся на данную модель совершенно случайно и чехол сразу запал в душу).Если кратко модель получилась просто отличная, кому интересны подробности прошу под кат.

1. Цена: $78.99 (покупал за $61,4)
С момента как я купил первый планшет на кухню, прошло уже три года. Вещь для меня оказалась и полезная, и удобная. Утром за тарелочкой каши можно посмотреть прогноз погоды и новости, вечером — послушать музыку и найти какой-нибудь рецепт или просто показать гостям забавный ролик на YouTube.

И хотя особо выдающихся характеристик при такой модели использования не требуется, прогресс неумолим. Хочешь не хочешь, а заметишь, что после нового смартфона и резистивный экран утомляет, и скорость не та, и новые аппы уже не поставишь — нужен Android посвежее.

В общем, перемены назрели. Требования — те же, что и в прошлый раз: экран — побольше, цена — пониже. Памятуя о том, что на Aliexpress может быть дороже, проверил еще по паре китайских магазаинов — оказалось не дороже, а при покупке через мобильное приложение — еще и капельку, но дешевле.

Резюме: на кухню сойдет, но в остальных случаях — избегайте, экран реально ужасен.

И вновь приветствую! Сегодня будет обзор на очень давно (2+ года назад) купленный на Али вместительный кожаный кошелек черного цвета. Как он износился за эти 2+ года, основные замеры, детальные фото — под катом.
  1. Цена: $18.00 (покупал за $15.06)
Здравствуйте!

Обозреваются мужские кварцевые наручные часы Megir M2011 — трёхстрелочник с датой и рабочим хронографом (циферблаты минут, секунд и 1/10 сек).
Для своей цены — часы хорошие.

Решил купить для теста модуль на относительно новом чипе CSR8645 со встроенным входом AUX. Модуль можно встроить в старый музцентр, автомагнитолу или бумбокс и получить возможность играть музыку по синезубу с телефона или планшета. При этом возможность подать аудиосигнал на AUX останется.
После неудачного знакомства с планшетом Teclast Air 3G, разборок с продавцом, обостренного спора на Ali и последующим возвратом его на родину, а полной ссумы мне на карту, я взял тайм аут почти на 8 месяцев в ожидании какого то стоящего предложения от китайцев на рынке планшетов.
И вот в июле, с началом роста курса доллара, после некоторого послабления, было принято решение о покупке.

1. Цена: $153.00, со скидкой $73
Приветствую.
Я заметил, что на mySKU.ru весьма много любителей часов. При том совершенно разных — начиная от любителей исключительно брендовых часов известных компаний, и заканчивая теми, кто просто любит собирать эффектные аксессуары. Что ж — я где-то посередине. Ибо я отнюдь не чураюсь китайских копий люксовых брендов, или как их называют часоманы с одного известного форума — подделки.

Этот текст будет посвящен как раз мнению (так как это пожалуй не совсем обзор) на одну из таких. Ну и еще здесь будет немного рассуждений о месте часов-подделок на рынке. Я постараюсь дать ответ (который кажется очевидным) на вопрос: а имеют ли они право на жизнь?
Это не полноценный обзор. Обозревать тут в общем-то и нечего. Даже фотографии собственные прикладывать нет смысла, т.к. у продавца они даже качественнее и нагляднее.

Обзор весьма нишевый. И потому преслеует цель, в первую очередь, мотивировать других читателей, которые столкнутся с похожими проблемами, но на своих машинах.