Обзор товаров из магазинов США - страница [52]

В Одессе стали выключать свет. Решил купить ноутбук, так как без света скучно, а в покер играть на телефоне уже поднадоело. Да и подарок на НГ для меня от самого муа лишним не будет.
Сегодня небольшой обзорчик рыбьего жира и креатина моногидрата. Обзор дополнен некоторыми информативными видео, думаю будет интересно.
Здравствуйте, уважаемые обитатели и посетители mysku. Сегодня хочу рассказать Вам о хороших часах марки casio, а именно MDV106. С моей точки зрения, часы являются яркими представителями так называемого класса «дайверов»- то есть часов с водозащитой wr 200m (по простому говоря- с возможностью погружения на глубину до 20- ти метров) и в связи с этим с некоторыми особенностями конструкции (завинчивающиеся заводная головка и задняя крышка, вращающийся безель, люминофор на часовых метках и стрелках). Вскрытия, к сожалению, не будет (ибо боюсь нарушить герметичность).
  1. Цена: $30,95 - 5$(купон)=26$
Прожектор — это конечно громко сказано, впрочем, понять о чём пойдёт речь можно взглянув на картинку. По-хорошему, надо бы обозвать это устройство гораздо скромнее, например, ночник или фонарик, или просто хрень со светодиодами, почему?
  1. Цена: 399 + (Доставка 100 или 120 EMS)
Приветствую тебя читатель муськи. Хоть раньше народ не особо любил обзоры «ощутимых для бюджета» покупок, а теперь так вообще стрёмно обзор писать того гляди и заминусят с криками «Сколько? ты что мне на хлеб не хватает.С теперешним курсом это хреновая покупка и бла бла бла.Но чего не сделаешь ради плюсов читателей муськи.Обзоры безделушек приелись надо добавить чегонибудь необычного, К чему это я ))) в общем добро пожаловать под cut.
Как-то раз, после очередной прогулки по сети я набрел на замечательный американский сайт – www.knifekits.com. Там настоящее раздолье для "найфмана", в частности помимо готовых ножей, там много конструкторов и наборов. Можно собственными руками, с минимальным и не очень усилием, собрать себе нож. После продолжительного смакования и разглядывания предлагаемой продукции я остановил свой выбор на интересном малыше с неменее интересным названием–
Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами впечатлением от первой пробной покупки на асосе. Изначально заказывали там дочке нарядное платье, ну а это попалось «за компанию». Основное платье дочка спрятала до весны и запретила его кому-нибудь показывать, поэтому обзор будет позже, ну а это уже носит в школу.
Акция! Бесплатная доставка из США на любую сумму в магазине парфюма! Всего один день! Сообщал небольшой обзор в разделе скидки и распродажи. Ну что ж попробуем, решил я.
В моем обзоре в основном описание процесса покупки. Так как автор не эксперт по ароматам, сам запах парфюма рассмотрен кратко.
  1. Цена: $59.50 ($44.10)
Как-то бороздя просторы Amazona я наткнулся на магазин mp4nation, и пришел к мысли о покупке новых наушников.
Плывя по течению людского потока, я часто ловила себя на крайне интеллектуальной мысли: «А нафига козе баян?».
В том смысле, что для чего пляски с бубном в магазине сумочек, долгие выборы и прочая, и прочая? Все равно на улице твоя сумочка будет выглядеть как смутное темное пятно и никто даже не остановит взгляд на так придирчиво выбираемом аксессуаре.