Обзор товаров из магазинов США - страница [49]

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу представить вашему внимаю мой новый отзыв и рассказать похвастаться своим подарком на 14 февраля. Кого заинтересовало прошу сюда
  1. Цена: 36.1$+2.9$
Этот обзор напрямую связан с моей прошлой покупкой парфюма описанной здесь
mysku.club/blog/usa-stores/29116.html. Через некоторое время акция с бесплатной доставкой повторилась, и был размещен заказ на две позиции указанные в названии топика. Если кратко, я доволен.
Кому интересны подробности, заходим.
Бренд GoPro уже давно стал нарицательным названием для экшн камер, по образу Xerox для копировальных аппаратов. Про их последний, на сегодняшний день и мощнейший продукт, под названием GoPro Hero 4 Black я и расскажу в свое сегодняшнем обзоре.
  1. Цена: 1390,73 рубля
Большой привет всем обитателям сайта!
Начну свой отзыв с небольшой предистории
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +17
«Между нами девочками» хочу рассказать о лимитированном выпуске набора косметики Sephora Makeup Academy Palette Блокбастер.
  1. Цена: 195$ (6800p)
По мере приближения отцовского ДР, зрела и идея подарка ему в виде новых часов.
А т.к. еще и НГ был на подходе – часов решил брать 2 шт. чтобы и себя любимого порадовать.
Обзор писала моя жена…

Друзья, вы могли представить себе, что покупка одежды для себя любимой станет сомнительным удовольствием?! Учитывая тот факт, что я в принципе не любитель долго зависать в женских отделах ТЦ, с появлением ребенка в семье, желание проводить время в примерочных совсем улетучилось, себе одежда покупается быстро и зачастую даже без примерки, что уж говорить о детских вещах?!

Планирую купить +6 Добавить в избранное +10
Свой первый фитнес-трекер я приобрел в мае прошлого года — это был Vidonn X5. Не сказать чтобы я сильно нуждался в знаниях предоставляемых мне носимым гаджетом, просто было интересно. Меня люди иногда еще таким словом называют «geek». Игрушку я эту со временем забросил, да и вообще остыл по отношению к новомодным трекерам активности, но за несколько недель до нового года завидел на Amazon скидку на новенькие Misfit Flash в 50%. Заказал аж два, а в оправдании перед собой и своей жабой указал «ну, я давно хотел затестить посредников для доставки из США».
  1. Цена: 4.99$ & 2.83$
Сегодня в обзоре такой важный микроэлемент как селен, обзора которого, тут еще не было, а также комплекс из кальция-магния-цинка и витамина д3. Постараемся максимально эффективно описать все их полезности, причины применения нами, данных добавок. Заходите не стесняйтесь