Купальник из Victoria's secret

Давно ничего не выкладывала и вот, решила не лениться и рассказать о том, как я готовлюсь к лету. Представляю вам свой купальник VS.

Иногда очень везет попасть под распродажу и раздачу подарков на Victoria's Secret. Вот так мне и повезло: подарок при покупке купальника (спортивная сумка), бесплатная доставка и спрей-духи для тела. Не менее приятной стала цена: 50 $ на тот момент (сейчас, к сожалению, уже 70). Для меня это прекрасная цена за купальника, могу позволить себе любимой к плавательному сезону.

Первый раз за всю историю моих интернет покупок, USPS умудрились потерять посылку из магазина (трек номер 9261292700465517945512. Так до сих пор и лежит где-то там). Вопрос отправки повторной посылки был решен в течение 5 минут по телефону в службу поддержки магазина, за что им огромное спасибо. Вот только доставка огорчила и во-второй раз: заказ шел целую неделю.

Ну пришел, и на том спасибо. Приняли его, как обычно, все те же Litemf (Olegin'у посвящается). На этот раз решила попробовать отправить способом Air, он дешевле, вот только посылки, отправленные данным способом курьер не привозит( Пришлось забирать в пункте выдачи посылок. Признаться честно, было лениво в такую погоду по разбитым дорогам, а сэкономила всего лишь 300 рублей. По срокам доставка заняла столько же, сколько и для экспресс.

Купальник выбрала слитный, нынче модно и талию подчеркивает. А вот и он:

В зоне бикини приклеена гигиеническая наклейка:

Бирка:

Тип бра заявлен как push-up. Довольно необычный, но эффектный:

Не смотря на предостережения покупателей в отзывах на сайте, взяла размер XS. Соглашусь с ними, что расстояние, соединяющее бра и трусики слишком короткое. Немного не удобно. Было бы здорово, сделать эту часть немного длиннее. Но в целом, сел хорошо.
Для наглядности, мой объем 88, талия 60, бедра 88. Бра отлично подошла на 70 С, но если ваш размер больше 70 см, не берите размер XS, будет мал, не застегнете!
Еще один минус: украшение на бедрах купальника фотомодели казалось золотым. Надеюсь, это украшение так же будет выглядеть на солнце, но в реальности оно синее с оранжевым (это видно на фото выше).
Больше нареканий нет. Как видите, заказ полностью соответствует фото на сайте магазина.

Фото на мне:

Покупкой в очередной раз довольна. Подарки тоже порадовали. Для тех, кто будет кричать о том, что это не земные деньги для купальника, посчитайте! За эту стоимость я получили в подарок спортивную сумку и духи для тела. Прекрасная цена и вещь того стоила! Купальник есть, дело за малым: выбрать теплую страну для отдыха.
шикарное тело!!! спасибо за обзор! неистово плюсую+++
Неужели действительно такие яркие ощущения проявились после чтения обзора?
лучшебы смотрелся в этом обзоре купальник BODI, при таком теле.
лучшебы смотрелся в этом обзоре купальник BODI, при таком теле.
Не, как бы сказал великий карльсонн — лучше бы смотрелось тело без купальника, чем 8 купальников и одно тело)))
  • Legalas
  • 09 апреля 2015, 00:50
Смело так разгуливать по офису liteMF)))))) Предлагаю дамам указывать, что товар предоставлен для обзора работодателем)

кто-то в обзорах коллег Катечки негодовал по поводу маникюра — так вот тут претензий нет))
Если лайтмф возьмут на работу, я могу и в купальнике походить))))))))
Маникюр- в предыдущих моих обзорах был слишком. Так что на весну решила снять ногти
  • DEHb32
  • 11 апреля 2015, 22:30
«Было бы здорово, сделать эту часть немного длиннее.»
Кать, вопрос, чтобы ориентироваться, подойдет ли моей девушке:
какой рост?
можно и в личку. Спасибо:)
Написала вам)
Антошка то как разошелся ))))
Несомненно плюс за смелость! Очень понравилось =)))
А в чем смелость? Она же не без труселей сфоткалась.
Тут мужики взрослые стесняются, лицо замазывают своё небритое, когда куртку, или рюкзак обозревают.
А тут молодая симпатичная девушка, и такие смелые фото! Аплодирую стоя )))
Вы не ответили на вопрос. В чем смелость выложить фотку в закрытом купальнике?

Ну вот и больные на голову дрочеры подтянулись…
Вы не ответили на вопрос. В чем смелость выложить фотку в закрытом купальнике?
А вы выложите узнаете ))))))))))))))))))))))))))))))))
Тут к утру будет полторы тысячи комментариев и половина отписавшихся также будет апплодировать стоя, эффективно демонстрируя решение диллемы про звук хлопка одной рукой.
  • 09 апреля 2015, 12:58
А вы не думали, что мужики «лицо замазывают» не потому, что оно небритое, а чтобы лишний раз не «светить» лицом на пол-страны? Пузо ж не замазывают ))) Многие люди довольно тщательно следят за конфиденциальностью своей личности в инете.
Ну, а в данном случае стесняться вообще нечего — у девушки всё на месте.
Кто следит за конфиденциальностью? Люди, которые зарегались тут?)) ахахахахахахах))
Хороший анекдот рассказали, спасибо :)
Ага. Параноиков хватает. Живут в перди какой-нибудь и свято верят в то, что ФСБ прослушивает их никому не нужный телефон )))
Вообще-то прослушивать не прослушивает вроде бы, а вот логи звонков и прочего автоматически ведутся и хранятся длительное время.
Например в нашей «перди» как вы выразились, легко нашли другана, (и прослушивали его телефоны все и домашний и рабочий, насчет сотового точно незнаю) который написал чушь в интернете, которую писать было ненужно, отлупили ништяк и признался даже в том, чего небыло и все подписал все, сьехалось пол области в больницу потом с вопросами, вам оно надо лежать потом в больнице и сожалеть о том, чего могло не быть?

п.с. в интернете нет ничего приватного эт к слову.
  • Robo
  • 08 апреля 2015, 23:54
Уверен, под купальником нет труселей.
А зачем они там нужны?
Вы же сами написали :D
А в чем смелость? Она же не без труселей сфоткалась.
Я имел ввиду «с голой попой»)))
  • 09 апреля 2015, 00:01
Кто-то так носит? Я не знала.
  • lolipop
  • 09 апреля 2015, 00:52
непорядок! автор, перефоткайтесь в «семейниках» под купальником!
  • 09 апреля 2015, 06:35
Навыпуск. :)
Видимо, из серии «Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики...»
ахахахахахаха))))
Удивлен что швы ровные — но это ж Виктория Сикрет)) По факту — покупка отличная — Поздравляю Катю с приобретением!
решила уточнить про швы для кричащих что нет разницы между брендом и дешевыми вещами с али
кстати есть у меня купальнике с али. Постараюсь написать по нему следующий обзор. Как раз для сравнения
это коммерсанты кричат-типа у нас италия! я ржу над ними-упаковки италия да у нас делают под этот товар, а товар весь с китая.
айфон тоже из китая и что?)
70 долларов купальник. И вы удивлены, что швы не ровные? )))
Я удивлен что швы РОВНЫЕ!(перечитайте мой пост выше). Не всегда дорогая вещь должнабыть эталоном мотошвейного цеха))))
  • ArturBS
  • 08 апреля 2015, 23:11
Это купольник не для пляжа — загар слишком узорчатый будет :)
  • JVS
  • 08 апреля 2015, 23:33
Особенно на бедрах. За такие деньги купАльник обязан пропускать ультрафиолет.
  • elm79
  • 09 апреля 2015, 09:44
Такие производят? Если он будет пропускать хотя бы 10%, то кожу под купальником понадобится защищать, а это будет очень муторно, ведь намазать 1 раз перед переодеванием чаще всего недостаточно.
Такие купальники носят девушки, у которых загар круглый год не сходит, а не те, что раз на озеро вылезли в мае, сгорели за весь день, сделали себе ржачный трафарет на тело и потом охаивают эти «дурацкие» купальники сложной формы. ;)))
забавно высказался))))))))))))
  • ZNA
  • 08 апреля 2015, 23:16
  • 08 апреля 2015, 23:30
Конкурент Besalisе появился)
Рано такое утверждать ))) Хотя лето скоро, платья, купальники и прочее будут заказывать, может и сравняются =)))
AlinaK,
У Besalisa нет конкурентов! У нее одинаково возбуждающие и фото, И ТЕКСТ!
  • 09 апреля 2015, 23:13
Смотрите сейчас вас заминусуют за такие слова праведники)
нуда попов тут хватает)))
  • 08 апреля 2015, 23:32
  • Ghost
  • 08 апреля 2015, 23:49
в купальнике и в ботинках… ;)?
ахахахахаха))) не без каблуков))) Но ботинки тоже нужны. Я вот лично не представляю себя где-нать в походе в зимней стране и на каблуках)
  • 09 апреля 2015, 23:14
По-моему вы их покупали для походов по городу)
  • 09 апреля 2015, 15:56
А за что минусы?
А это старые толстые тетки минусуют тех, кому фотки понравились.
  • 10 апреля 2015, 14:49
Сомневаюсь, что здесь старые тусуются) Скорее толстые)
Скорее толстые
И страшные...))))… Точняк, они минусуют.И до кучи некоторые всем известные(как минимум двоих знаю по никам, которые тут не оставили ни одного комментария.но минусов налепили многим-они сами писали, что минусят всем подряд как бы по их мнению«ябвдувальщикам»)
Оказывается, я тётка, да ещё старая и толстая :(
Ну значит гомосексуалист. Бывает.
Вас как-будто гомосексуал(правильно писать так, а не как у вас) обидел.
Вам видней, как правильно. Но логика у вас странная какая-то.
А вы не русский и не знаете, как правильно?
А это старые толстые тетки минусуют тех, кому фотки понравились.
Или попЫ местные!
А вид сзади?
я так полагаю, их просто некому сделать, хотя, судя по виду, претендентов должно быть предостаточно, ну или большого зеркала нет в наличии…
  • maxx001
  • 08 апреля 2015, 23:36
Не хватает фотографии с обратной стороны!
Не хватает фотографии с обратной стороны!
Вот как-то так
Если внимательно всмотреться, то здесь больше фотошопа, чем реального. Особенно компьютерщики по(пере)старались в область груди. Это просто ужас…
Купальник визуально уменьшает талию. если есть пуш-ап. то нас и \ бюстом немного заманивают (что плюс), открытые бедра прекрасно подчеркивают линию талия-бедра. Красиво смотрится. Единственно считаю, что такой купальник (а он предназначен именно для молодежи) более подходит для активного отдыха на пляже (например волейбол), чем просто валяться на шезлонге и загорать.
  • 09 апреля 2015, 06:42
Все профессиональные фото сейчас делают так:
youtu.be/8Gj2WKGwjwM
На бедрах какие-то железки. Думаю не очень безопасно для активного отдыха. Думаю, купальник просто «себя показать».
Рука просто коротка. А помощника не нашлось. Эххх…
  • zsw
  • 11 апреля 2015, 10:19
Почитать мануал к яблоку. Там может есть автоспуск.
  • tiktak
  • 08 апреля 2015, 23:42
Вовсе не дорорго. Недавно заказывал жене на ебэй «TYR Women's Alliance T- Splice Swimming Costume», тоже порядка $70 обошлось.
Судя по количеству минусов у тех, кому понравился озор, кто-то шибко обиделся на комментаторов.Штуки 3-4 минуса точно местные(и скорее всего, от местных женщин, которые не могут выставить такие же обзоры с фото в силу непривлекательной внешности..)))))...).А остальные по ходу с мультиаккаунтов )))
Нефакт, есть принципиальные эти как их, которые «мая прелесть» из властелина колец)) Вот такие квазимоды все тут и минусуют подряд!
смачное что вы тут хотели найти?)
да все что угодно, что радует мужской глаз, но увы, лицезрел только неинтересный прикид в пижаме и заячьих тапках и ботфорты…
  • TRAViS
  • 10 апреля 2015, 00:10
мой мужской глаз вполне радует, а с вашим что-то не впорядке
Надо скромные плавки до сотки поискать :) Купальник зачет, на дэнс пати, или на пенку то что надо!
  • mozg
  • 09 апреля 2015, 00:53
Слишком много текста, мешает :)
  • 09 апреля 2015, 06:41
С таким ником стыдно делать такие комментарии…
Не читал, но одобряю.
Как по мне то закрытость этого купальника весьма формальная.
закрытость… формальная.
с этим можно согласиться.а как насчёт цены?;)
На счет цены? Я бы свою жену не одел в купальник с али за 5-10$, а этот купальник на авторе смотрится так, что за него и 70$ не жалко заплатить.
Не увидел в обзоре, каюсь
За эту стоимость я получили в подарок спортивную сумку и духи для тела
  • Kartus
  • 09 апреля 2015, 06:56
Особенно порадовало то, что духи прислали именно для тела)))
Духи для души на почте спёрли )
Автору + за смелость. Фигура от природы или спорт?
Скоро сезон, пора плавки доставать и делать обзор с фотками)))) + гидрокостюм идет ( наверное пешком ) уже 2 месяца
была бы жена тоже купил.
Спасибо) Не без спорта)
  • Olegin
  • 09 апреля 2015, 06:48
Спасибо за посвящение, теперь я обязан жениться? Но, для этого хотел бы увидеть фото сзади)

Но, вопрос который меня интересует, такой — а зачем стулья так на стол ставить, это же не совсем гигиенично?
Там ездил пылесос) После уборки я обычно снимаю стулья и все протираю. Так что я хорошая хозяйка, честно-честно)))
  • Olegin
  • 09 апреля 2015, 08:39
Пол у вас чистый, я отметил, да
Так что я хорошая хозяйка, честно-честно)))
Кстати я тоже повелся на такую фразу 10 лет назад)))
  • dimalar
  • 09 апреля 2015, 08:58
Хороший у них сайт. Скидки часто. Жене там регулярно покупаем белье и купальники. На этот купальник жена тоже смотрела, но потом передумала — загар «рваный» получается, она предпочитает раздельные.
  • jakekar
  • 09 апреля 2015, 09:20
хороший купальник и адекватная цена. Когда в прошлом году жена пошла покупать… был в шоке от цен! Боле менее фирменный 100 у.е. Купил 3 копии виктории сикрет за 40 у.е. Жена счастлива. Оригинал сама не захотела. Тогда скидок не было. Сейчас говорит уже хватит и трех на сезон.
  • habs
  • 09 апреля 2015, 10:03
Красивый купальник на красивой девушке. Поскольку жена таких же размеров, то уже знаю какой подарок сделать себе ей к лету :))
  • niked70
  • 09 апреля 2015, 10:08
  • millees
  • 09 апреля 2015, 10:24
Эдуард, фу! Не ожидал такого от Вас. )))
Не люблю такие обзоры,
но вам действительно идёт,
первый раз поставил плюс подобному обзору именно из-за удачной покупки, а не по велению сперматоксикоза как у большинства.
  • millees
  • 09 апреля 2015, 10:23
А в прошлый раз подарочную сумку показали… )
Исправлюсь) Спортивная сумка:
  • 09 апреля 2015, 23:15
Хорошенькая
  • unkn0wn
  • 09 апреля 2015, 10:28
50$ за купальник ??? но зато какой загар после. ))

какой загар после
а-ля паучок… пугать себя в зеркале и ближних....)))))))))))))))
  • 09 апреля 2015, 12:40
А кстати да, как-то об этом никто не задумывается ))
О чем задумываться? Не было ни разу такой проблемы, я же не белая иду загорать) Перед загаром кожу надо подготовить. Так что обычно такой проблемы не возникает, я пользуюсь авто загарам, да и на солнце загорать мне нельзя. Автозагар — это моя альтернатива.
Жесть! да ну нафиг такие купальники.
человек паук справа )))))))))))))))))))))))))))
когда стоя все понятно. выглядит хорошо. а что будет если в нем сесть и немного согнуться(как обычно сидят на покрывалась на пляже на песочке)? кусок ткани в районе живота не будет висеть?
  • unkn0wn
  • 09 апреля 2015, 13:38
провиснет. мне не понятен смысл таких купальников.
Нет, не виснет, садилась. Там же не свободное расстояние, а наоборот, даже слишком маленькое между бра и трусиками. Я выше об этом написала. Видимо как раз с расчетом на это. Все продумано)
  • TRAViS
  • 10 апреля 2015, 00:06
без фото не понятно… я вот тоже думаю что если наклониться — провиснет
  • 09 апреля 2015, 12:45
Отличный купальник, очень эффектно выглядит. И фигура у вас отличная — тот редкий случай, когда в реале смотрится не хуже фоток из магазина.
приветствую первую победительницу в своей номинации. гендерную психологию победить нельзя. :)
  • Vadim2S
  • 09 апреля 2015, 13:56
Спасибо за обзор. И за фото купальника на себе. Без этого фото не ясно, что из себя представляет вещь в реальности. Тут все ясно и смело можно заказывать!
  • Google
Неистово плюсую!
  • c350l
  • 09 апреля 2015, 18:38
Да здравствует лето! )
Katechka умоляю возьмите меня с собой в солнечные страны у меня есть совершенно роскошные плавки черного цвета за 80$ от Calvin Klein вместе мы будем смотреться просто шикарно.

P.S. Тема попки не раскрыта… а жаль
  • DbIM
  • 10 апреля 2015, 10:14
Купальник огонь, но не когда не понимал такие в плане последующего загара с линиями (о чем собственно уже выше писали). Выйти потусить у бассейна — пожалуй да, вариант бомбезный.
  • ihorila
  • 10 апреля 2015, 11:59
Вы убили интригу в конкурсе на победителя месяца.
А это… Железки на бёдрах не причиняют дискомфорт? Простите, если вдруг не читал обзор…
Тот редкий случай, когда вещь на покупателе смотрится не хуже, чем на фото продавца.
Всетаки кушать нужно больше…
Под купальниками, больше всего комментариев и просмотров.
Все любят такие обзоры только из-за раздела «Фото на мне ...»
А текст я лично даже и не читал ))))
красота
  • sn8p
  • 12 апреля 2015, 14:29
еще фоток
  • magtol
  • 12 апреля 2015, 23:29
неудобно пишется слитно, запятых вообще ни где нет. девушки странный предмет, в лифчике и трусах стесняются, в купальнике нет.
  • hank05
  • 13 апреля 2015, 01:33
Ну уж тогда и «нигде» пишется слитно.И после точки с большой буквы:)
  • qicong
  • 13 апреля 2015, 12:10
Где медведь?!
Как китайцы снимают большие сиськи
За обзор + и спасибо за отличную фотосессию. Выше минутка юмора (боян), но комменты навеяли именно на него =)
  • 16 апреля 2015, 23:39
Класс!
OFF: знаю, что заминусят, но восторгов по поводу фигуры вообще не разделяю.
Девушке — удачи!
Фигура — идеал!