Обзор товаров из магазинов США - страница [48]

Рассказ о довольно специфичном товаре, который объективно нужен далеко не всем. Банальный витамин С, продающийся в любой аптеке, но за неприличную цену почти 46 долларов.
Люблю платья стиля сафари. В юности это платье сафари было моим любимым, но пришла пора и со временем оно начало рваться в районе подмышек. Отдавали его в ателье, но ремонт ничего не дал — оно продолжало идти по швам, что меня очень расстраивало.
На сайте иногда проскальзывают обзоры мужских сумок и кошельков, но давно не было обзоров женских- восполняю этот пробел.
Сумка была приобретена в 6pm по акции за 20$ 10 октября. Потом цена на нее повысилась и остались только непривлекательные расцветки. На данный момент в продаже последний вариант черного цвета, ссылку на который даю.
Давно ничего не выкладывала и вот, решила не лениться и рассказать о том, как я готовлюсь к лету. Представляю вам свой купальник VS.

1. Цена: $30 (без учета доставки)
Всем привет! В сегодняшнем обзоре хочу рассказать про свой первый опыт покупки обуви в интернет-магазинах.
Сейчас начинается новый сезон и еще зимой я захотел купить себе хорошие кроссовки, предназначенные именно для бега. Обычно использовал в этих целях дешевую обувь с рынка, но сейчас захотелось купить что-то качественное и в чем будет удобно заниматься спортом. Знакомые рассказали про такой сайт, как streetmoda.com, на котором часто действуют различные акции на фирменную обувь. На нем я и решил заказать кроссовки производителя Fila. Итак, приступим к обзору.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +28
Домой в качестве HTPC (для просмотра фильмов из интернета), был куплен сломанный, без экрана, нетбук Asus Q200E с Windows8. Установленный на него Ace Stream Player со своей задачей справляется на отлично, единственное что было не удобно, так это управлять этим компьютером через беспроводную мышь (особенно когда функции мыши в основном это – пауза/проигрывание и перемотка назад/вперед). Рассмотренные варианты покупки специальных пультов для управления HTPC меня не устроили (по цене, и потому что это еще один лишний пульт дома). Было решено использовать пульт от телевизора, для этого….
Всем привет. Сегодня я хотел Вам показать сборку грузовика и покраску. Очень много фото ну и видео естественно тоже.

1. Цена: 40$ за 500 гр.
Сэнча, так-же известная как сенча, сэнтя или 煎茶 — японский зелёный чай. Наиболее популярный среди японцев чай для повседневного употребления. Имеет несколько разновидностей: обычная сэнча, высококачественная (токудзё), синча (сэнча свежегого урожая, обычно появляется в апреле-мае, но стоит ощутимых денег), кабусэнча, и другие разновидности, о которых при желании можно почитать в той-же Википедии. Данный конкретный чай произведён в японской провинции Сидзуока (Шизуока), специализирующейся на производстве чая (а так-же именно в ней находится небезызвестная гора Фудзи).
Добрый день, уважаемые читатели!

Одни праздники сменяются другими, и все они были бы значительно грустнее если бы не посудомоечная машина. Надеюсь ее изобретателю поставили памятник в полный рост. Если бы не этот чудо девайс, драить бы мне и моей супруге посуду без устали.

Но обзор не об этом, а о капсулах для посудомоечных машин, что продаются в заокеанском магазине i-herb.com. Заинтересовало? Велком!