New Balance 501

Здравствуйте, хочу сегодня рассказать о своей первой покупке через посредника кроссовках New Balance 501. Кроссовки были заказаны вместе с остальной обувью и одеждой из магазина Joes New Balance outlet, который является подразделением официального сайта магазина New balance.

Ассортимент магазина составляет обувь, одежда и аксессуары от бренда New Balance. Оутлет магазин предлагает к реализации товары из прошлогодних коллекций, снятых с производства и отсутствующих на официальном сайте.

Большинство товаров предлагаемых к реализации абсолютно новые и не имеют дефектов производства.

Так же к реализации предлагаются товары с пометкой «Factory Seconds». Товары с такой пометкой являются абсолютно новыми, имеющими оригинальную упаковку но с незначительными косметическими дефектами (неровная строчка, потёртость краски, наличие следов клея). По заверениям сотрудников магазина все эти дефекты ни как не повлияют на технические характеристики товара, но имеют значительно низкую цену нежели товары без этой метки.
Международная доставка: Отсутствует
Стоимость и сроки доставки внутри страны: Заказы стоимостью до $75 отправляются за $5.95. Сроки доставки от 2-х до 7 дней. Бесплатна доставка возможна при сумме заказа от $75 и более.

Будучи новичком в покупках, хотела купить на али копию new balance, но негативные отзывы на несоответствие размерной сетки останавливали от этой затеи. Спустя некоторое время решилась на отчаянный шаг- покупку через посредника, очень уж мне хотелось стать обладательницей этих красивых кроссовок.
Вместе с кроссовками в магазине был сделан заказ двоих бутс, двух олимпиек, дышащей майки и шорт. Магазин отправил посылку посреднику FishisFast частями, что вышло бы мне в копеечку, если бы входящие посылки были платными. На тот момент новым пользователям давался один месяц бесплатной обработки входящих посылок со дня регистрации. Впоследствии с наступлением кризиса это ограничение сняли и дали купон в 10$ скидки на отправку первой посылки.
Оплатила я заказ 4 июля 14 года, а 11 числа получила ЭТИ кроссовки и одежду отдельными посылками на склад посредника. 14 и 15 июля дошли остальные бутсы. Общая стоимость отправки посылки в Россию обошлась мне в $ 92.05 за 8.71 кг. В посылку вошли также вещи, купленные в 6pm.

Добралась посылка ко мне на Юг за 21 день, отправляла я её в начале августа.
Решив сэкономить на весе, я заказала отправку посылки без коробок. Посредник всё бережно упаковал в очень крупную пупырку)

Описание покупки:

кроссовки в стиле ретро красного цвета с коричневыми вставками.
Размер 7.5-B
Верх выполнен из замши и нейлоновой сетки.
Подошва многослойная из вспененного полимера, уменьшающая и смягчающая нагрузку на стопу. Нижний слой подошвы, выполненный из рубчатой резины, исключает скольжение и поддерживает ступню, а также предохраняет подошву от истирания.
Колодка SL 2

Много фото с разных ракурсов

Если присмотреться, то можно увидеть совсем небольшое количество клея. На внешней и внутренней боковых частях кроссовок логотип в виде буквы N, на пятке полное наименование бренда New Balance, а на язычке номер модели. На фото можно увидеть, что края буквы N не прилегают плотно к кроссовку, то ли это так и надо, то ли её недостаточно хорошо пришили/ приклеили.

Замеры

На мою ногу 24.5 см. я выбрала 7.5-B размер, дабы не жали. Оказались немного велики.
Но несмотря на это, на ноге сидят удобно, амортизируют при ходьбе

Мягкая стелька из вспененного полимера имеет перфорацию.
Рисунок перфорации возможно связан с активными зонами.

Если заберетесь дальше, то увидите это

Произведены в Индонезии.

Вес кроссовок:

Раньше, читая комментарии подобного рода к обзорам на кроссовки: вы убьете свои ноги в дешевой обуви с рынка и т.д., я откровенно не понимала, чем брендовые кроссовки лучше кроссовок, купленных на рынке. Но походив в NB, до меня дошло осознание того, как сильно я издевалась над своими ногами.
Эти кроссовки прошли испытания ходьбой на большие расстояния. При тех же условиях ( поход по магазинам в торг. центре, поиск центра выдачи заказов OZON расстояние в неск км ) в другой обуви мои ноги бы уже стонали, после этих же была небольшая усталость.

На ноге:

Реферальная ссылка на услуги посредника:
$10 В ПОДАРОК ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ ПО КОДУ
  • yurdos
  • 15 мая 2015, 17:19
Вещь, но с шортами лучше смотрятся!
  • 15 мая 2015, 17:59
С шортами запарюсь в кроссовках летом) У нас сегодня холодно.
  • Zoolog
  • 15 мая 2015, 17:38
Обзору плюс!
Алина, а на каких фото кроссовки уже поношены? То есть фото не 14 года, а этого?
PS. Наконец-то я увидел знаменитого зеленого ПоликарБотана из обзора рюкзака. Больше старайтесь под ним не фотать, цвета искажаются ;(
  • 15 мая 2015, 17:48
Вы помните) Я хотела об этом указать в обзоре, но интересно было узнать, заметят ли люди. На тех, что без даты где вес и на ноге поношены, час назад фотографировала.
  • Zoolog
  • 15 мая 2015, 18:02
Понятно, фото в обзор с пылу, с жару.
Кроссовки хорошо сохранились. Какой у них пробег? ;-)
  • 15 мая 2015, 18:26
Небольшой. Я их редко ношу, но если надеваю, то на большие расстояния.
Joes хороший магазин, помимо самого NB там есть их другие марки типа Dunham, очень неплохая обувь. Но кстати NB гораздо интересней временами на sierra или 6pm.
А если коротко, посредник этот нормально все обработал?
  • 15 мая 2015, 17:56
Буду просматривать) Отлично, тьфу-тьфу. Там есть и другие бренды, сегодня например идет акция на вот такие туХли . Магазин то хороший, но когда я пару дней назад увидела, что кроссовки которые я купила подешевели на 20 $ одни и на 5 $ другие, то меня чуть удар не хватил.
Ню белансу завсегда плюсЪ))) На ногах хорошо смотрятся, поздравляю с покупкой,
кланяюсь в ноги! жена хочет на д.р. я с ума сошел где купить??? Скажите Ваш размер обуви!
  • 15 мая 2015, 19:30

• smiler
  • 15 мая 2015, 19:08
Вы дали ссылку на кроссовки, а обозреваются сейчас сникерсы. Сникерсы NB — это последний писк моды, особенно 574 серия. В Питере в офф-лайне видел цены на NB574 до 10 тыс. руб. Повторюсь, дешевле всего они обойдутся на Амазоне в моменты всяких акций с 20% купонами и пр, купил всем близким уже 7 пар (сам такое не ношу). Но оригинальный NB реально неубиваем, сравнивать с копиями с Али даже не стоит. Уже показывал ранее скрин заказа (по $41 пара):
  • bakren
  • 15 мая 2015, 21:15
Да этот нюанс не уловил. Каюсь :) Дело в том, что я не очень ориентируюсь в отличиях кроссовок от сникерсов. Надо погуглить и выяснить отличия. Даааа… наверно отстал от моды.
Мода здесь не причём. Просто вы дали ссылку на беговые кроссовки, в которых ходить на постоянной основе моветон и просто колхоз. Под сникерсами комментатор выше имел в виду кэжуальные кроссовки, которые выглядят строже, и которые гораздо уместнее в повседневной носке.
  • jenik
  • 16 мая 2015, 20:30
У 574 модели есть один недостаток — очень легко обтирается краска, нанесенная сбоку подошвы, в задней ее части. Чем темнее модель, тем темнее эта краска и тем заметнее царапины на ней (под этой краской проявляется белая основа подошвы). В этом смысле гораздо практичнее похожая 565 модель. Если что — NB покупаю только оригинальные, на 6pm, и сносил уже много пар.
  • 16 мая 2015, 23:56
Там сложно найти мой размер. хотя и в указанном мною магазине также
  • 15 мая 2015, 19:32
Я другим кэшбэком пользуюсь, тоже 5%
За обзор однозначный плюс. Эх, от моды видно я отстал, не мои фломастеры :-)
на моих 565 стали рваться дырки для шнурков, хотя толком их не носил. больше НБ брать не буду
  • 15 мая 2015, 20:41
Зачем же американские кроссовки NB сбрасывать со счетов.
Есть у NB приличная беговая серия и для повседневной носки они прекрасно подходят. Вопрос в другом, на ногах прохожих очень много кроссовок NB, получается некая униформа.
Хочется индивидуальности, женщинам особенно.
Например американские кроссовки Brooks Glycerin 12 w., супруга себе такие сегодня выбрала.
  • 15 мая 2015, 22:25
Они же ужасны. Мрачные…
  • 15 мая 2015, 23:56
AlinaK, у супруги есть и белые Nike, это насчёт мрачности.
Покупать кроссовки онлайн, не есть хорошо, но это имхо.
Поехали сегодня покупать кроссовки весенние/летние.
Перемерено было пар семь. В конце выбора остались две пары — Brooks и Mizuno Rider 18 w. нежного женского цвета.

Кроссовки очень достойные, немного разные по общему комфорту.
Brooks победил и мрачность на фотке обманчива,
  • 16 мая 2015, 01:07
А зачем мне минус ставить? Дизайн их не нравится хоть тех хоть этих, смотрела их в 6pm. Заказала себе и NB беговые.
  • 16 мая 2015, 01:29
AlinaK, я никому не ставил минусы.
у NB другая беговая серия кроссовок, они и внешне значительно отличаются.
Например мужские — New Balance 1260 BY3/D
  • 16 мая 2015, 01:30
Вы же присылали уже выше эту картинку)
  • 16 мая 2015, 02:19
С картинками произошла ошибка, посмотрите ещё раз.
Извините, но для повседневной носки беговые кроссовки совсем не проходят, что вы в очередной раз продемонстрировали данными фотографиями.
  • 16 мая 2015, 11:21
Fire_bird, всё познаётся в сравнении.
Имеется ввиду удобство и комфорт ногам.
Обзору плюс, все очень подробно расписано. Отличное приобретение, ноги скажут спасибо, если сравнивать с фэйком. Единственный конструктивный минус, который вижу конкретно в этой модели — отсутствие поддержки пятки. От этого пятка со временем может начать «заваливаться», что не есть хорошо. В этом плане 574 кажутся хорошей альтернативой, тем более, что цена не сильно отличается.
  • 15 мая 2015, 20:23
574 очень красивые. Если бы были мои размеры в магазине, однозначно бы взяла их! Но они от 74$ где-то стоят. При старом долларе, взяла бы их, не раздумывая.
Загляните на ebay, там есть варианты способные уложиться в ту сумму, о которой говорите. p.s. Мне лично 574 не нравятся. 999, 1300, 1500.
на 6pm вышеупомянутом — 65usd.
Милый смайлик на весах улыбнул.
За обзор +
Недавно брал 574 NB у продавца из Германии на ebay. ML574SOE
ebay.com/itm/131473312735
Доставка в Москву 2 недели. Оригинал.
  • 19 мая 2015, 16:11
Цена хорошая за эту модель. Если евро опустится до $, будет еще лучше!