Обзор товаров из магазинов США - страница [55]

1. Цена: $7.64+$10.64+$2.95+$6.15+$7.79+$8.68+$4.25+$4.25
Вот решил заказать на iHerb несколько добавок. К моему счастью у них появился (а может и был) удобный для меня способ доставки «boxberry» с пунктом выдачи не далеко от моего дома. Как раз у них была скидка на доставку посылок за 8$ до 5 кг.
Цена за все препараты с учётом скидки получилась $50.35. После посещения аптеки и просмотра интернет-магазинов спортивного питания, стало ясно, что цена более чем приятная.
  1. Цена: 18$ + 4$ доставка
Уважаемые муськовчане, добрый день.

Вашему вниманию – небольшой обзор футболки от компании TeeFury. Обратите внимание, что ссылка ведет на другой сайт, TeeTurtle, поскольку найти эту же футболку сейчас удалось только там, по завышенной цене и с дорогой доставкой. Есть смысл подождать.

Сразу оговорюсь: футболки, продающиеся на сайте TeeFury, TeeTurtle и им подобным, практически все — «гиковские». Иными словами, они эксплуатируют популярные тренды (как например, текущую «Игру престолов»: сериалы, видеоигры, мультфильмы и т.д. и т.п.) и предназначены больше для тематических вечеринок, ношения в узком кругу или «для себя», а так же для прикрепления на стену. Сходить в них в магазин? Вряд ли. Не поймут-с ©.

А теперь к покупке — к сожалению, неудачно. Позвольте объяснить.

Прочитав множество обзоров товаров, заказанных с любимого магазина, решила добавить свой отзыв) на айхербе уже почти год, более 20 заказов (к моему счастью, ни один из них не был потерян или испорчен), сроки доставки от 3-6 недель и почти 700 потраченных американских рублей)нет, я не фанат, что вы, что вы)))

Привет! Пишу обзор первый раз, поэтому не судите строго. Хочу поделиться впечатлениями о некоторых продуктах со всем известного сайта www.iherb.com. Что-то уже обозревалось ранее, но надеюсь мой обзор будет для кого-то полезным.
  1. Цена: $215+$82+$29.95
Позвольте представить Вашему вниманию мой дебютный обзор фокусировочного узла (далее — просто «фокусер») GSO 2" Linear Bearing Crayford Focuser и пары сопутствующих предметов, без которых использование данного фокусера стало бы невозможным, а именно — искателя GSO 8x50mm Right Angle Correct-Image Finder и удлиннительной втулки Blue Fireball 2" Eyepiece Extension Tube with 80mm Extension.
  1. Цена: $599.95 (сейчас $360.07)
Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о своих мониторах… Если «в двух словах» — качество звука неописуемое… Кому интересно прошу под кат.
  1. Цена: 200$-150.51$=$49.49
Если коротко, то отличный рюкзак, особенно с учетом скидки. Подробности о покупке и скидках — под кат.
Пришли наконец-таки долгожданные часы. Это моя первая посылка из штатов. Выбор пал на www.nywatchstore.com/
  1. Цена: $50.42 + $12.62 доставка
Довольно давно закупаюсь в интернет-магазинах и до последнего времени предпочитал использовать Ebay для покупки действительно качественных вещей. Но, как оказалось, есть куча сайтов, на которых более гуманные цены на одежду и обувь.