БАДы с Iherb

Небольшое лирическое отступление. У меня к вам большая просьба, дорогие блоггеры/форумчане!
Не надо мне давать советы по питанию и спорту, это ей-богу смешно))) Любой младенец знает, как и что нужно сделать, чтобы похудеть и т.д.)
Я это пишу не от того, что считаю себя супер-умной и т.д.) Просто — у меня всё в порядке. Пост создан для отзывов о БАДах. А не для того, чтобы послушать советы по моему образу жизни.
Надеюсь на понимание)))

Немного о себе
У меня нормальный вес (56 кг при росте 173, если это интересно).
Я нормально питаюсь: около 1300 калорий в день, употребляю достаточно белка и овощей. Я занимаюсь фитнесом дома каждый день минимум по полчаса, это кардиотренировки и нетяжёлые силовые.

Покупкой БАДов я хотела ускорить свои результы в спорте и сбросе веса, набранного зимой.
И всем спасибо за заботу о моём здоровье!

В этом обзоре речь пойдёт о различных таблэтках с айТравки.
Герои поста:

Таблетки для похудения и уменьшения аппетита
— Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules
— Natural Factors, Chewable Papaya Enzymes, 120 Tablets
Лецитин
— Now Foods, Lecithin, 1200 mg, 100 Softgels
Стевия
— NuNaturals, NuStevia, No Carbs Blend, 50 Packets, .89 oz (25 g)

Всех интересующихся прошу под кат.

Для начала, таблетки для потери веса и уменьшения аппетита.
На дворе стояла весна, плавно перетекающая в лето, всё время хотелось спать, несмотря на нормальный сон ночью. Плюс мы с мужем начали более интенсивно заниматься и бегать по утрам, чтобы скинуть прилипшее за зиму. Хотелось подстегнуть свои результаты посредством БАДов (извечное женское желание), тем более после пробежек просыпался зверский аппетит.
Долго изучала отзывы, читала хвасты, просматривала сайт…

Перыми стали
Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules за $7.13 — на тот момент хит айХерба.

Начала принимать их в надежде, что они меня смогут «проснуть». Даже нормально поспав ночью, днём в машине я начинала клевать носом как только мы вставали в пробку более, чем на 15 минут. Плюс общее ощущение усталости, потери сил, плюс хотелось немного похудеть к лету.
Так вот. НИ-ФИ-ГА. Ни прилива бодрости, ни потери веса, ни даже уменьшения аппетита и тяги к сладкому. Не почувствовала ровным счётом ничего, хотя пропила весь курс по правилам. По-моему, даже больше, чем обычно есть хотелось. Обидно.
Фото

Летом стало получше с самочувствием, но начал назревать вопрос со свадьбой в сентябре. Потеря веса от занятий шла, но надо-то ещё больше и сильнее)) Заказала
Irwin Naturals, Green Tea Fat Burner, 30 Liquid Soft-Gels за $4.72

Тут совсем чудеса чудесные. Приём должен был осуществляться по следующей схеме: 2 таблетки с утра и 1-2 таблетки днём, всё это с приёмом пищи и стакана воды.
В первый же день я после завтрака закинула в себя две таблетки, попила водички и начала заниматься своими делами. Примерно полдня я замечательно себя чувствовала, голода не было, всё шло прекрасно. Днём при приготовлении обеда я заметила, что со мной происходит что-то странное. Меня начало нехило трясти. Голова начала немного кружиться. Проблему я решила хорошей порцией мяса с овощами (хотя есть не особо хотелось) — через некоторое время тремор прекратился.
На следующий день я продолжила по схеме 1 таблетка утром, одна днём. Потряхивание повторялось ещё раза 2-3, при чём я так и не установила зависимость рациона питания, распорядка дня и самочувствия от этого эффекта. В общем, штука, конечно на любителя. Тем более, особого эффекта похудения и отсутствия аппетита я опять же не увидела.
Фото

На этом эксперименты со здоровьем было решено прекратить (хотя и очень хотелось продолжить)))) Я и так сбросила ненужное к августу-сентябрю, да и бодряк стал посещать меня чаще)).
Самое банальное льняное масло в капсулах.
Nature's Plus, Herbal Actives, Flax Oil, 30 Softgels за $5.73

По утрам я всегда пью стакан воды и стараюсь выпивать ложку масла, много читала о пользе льняного в частности. Но проглотить ложку масла, тем более льняного (а оно, скажу я вам, жутко воняет) — это то ещё испытание! Поэтому я очень обрадовалась, увидев в чьём-то хвасте, что бывает такая штука, как капсулы льняного масла. Проглотил — и никаких неприятных ощущений. Допиваю сейчас баночку, через месяцок повторю, пожалуй.
Фото

Ещё одна летняя проблема: высыпания на спине у мужа.
Были заказаны и опробованы шипучие таблетки от акне
NatraBio, Acne Relief, 60 Tablets за $5.71

Не особо надеясь, муж пропил курс. О, чудо. Высыпания сильно уменьшились, даже почти прошли. Но, к сожалению, средство имеет сильно временный эффект — скоро всё стало, как и было. Муж говорит, что надо ещё заказать. Я склоняюсь к мысли, что тут уже не БАД нужен.
Фото

Плюс ко всему, мы покупаем на Iherb витамины. Потому что ценник намного гуманней, чем в Москве, а составы те же. Первыми для ознакомления были заказаны
21st Century Health Care, One Daily, Men's Health, 100 Tablets за смешные $3.54

Ну, в общем-то, один в один Центрум (Витрум и т.д., за бешеные деньги, кстати). Муж ничего особо не почуствовал. Ну мультивитамины и мультивитамины. Справедливости ради, скажу, что он вообще ни от каких витаминов ничего не чувствует, как и я)) С другой стороны, после окончания курса через какое-то время заметили, что стало больше простуд и прочих неприятностей, так что после перерыва продолжим пить витаминки. Сегодня с почты забрали Nature's Way, Alive!, Men's Energy Multivitamin · Multimineral, 50 Tablets? посмотрим какие от них ощущения будут. Отзывы на них получше, чем на предыдущие.

Энзимы.
Семья наша (все, кроме меня)) потребляет энзимы довольно много и часто. Муж — когда переест, свекровь — периодически курсом, мои родители — после праздников и на отдыхе. Перепробовали пока три вида.
Самыми первыми по рекомендации муськовчанина(они же ознакомительные с Iherb и его сервисами вообще) были выбраны
Now Foods, Super Enzymes, 180 Tablets за $15.28

Следом за ними приехал беспалтный пробник
Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps. Полная версия — $23.58 за 90 капсул.

Последними пока стали
Natural Factors, Chewable Papaya Enzymes, 120 Tablets за $6.57

Фото

Все работают примерно на одном уровне. Первые и вторые жутко воняют))) Пока был сделан вывод, что проще брать то, что дешевле — эффект примерно одинаков. Но точно утверждать не буду, потому что последние ещё не до конца опробованы и хитом всё ещё являются первые, Now Foods.

Теперь лецитин.
Now Foods, Lecithin, 1200 mg, 100 Softgels за $4.45

Фото

Собственно, заказан был для свекрови и её подруг: был прописан врачом. Естественно, в Москве фантастические цены на тот же объём, поэтому заказали сразу целую коробку — 7 штук) Пьют, довольны, счастливы))

Для папы-диабетика была на пробу заказана стевия в порошке
NuNaturals, NuStevia, No Carbs Blend, 50 Packets, .89 oz (25 g) за $3.72

Читала, что одного пакетика хватает для замены двух ложек сахара. Плюс отсутствие сахара и калорий. Весьма заманчиво.
Пока опробовала только на себе: сыпанула пакетик в кофе. Я вообще пью несладкие кофе и чай, так что насчёт 2 ложек мне судить трудно. Но, действительно, сладко. Привкуса в растворимом кофе особого нет (ощущения как от подсластителя в таблетках).
отдам папе, пусть тестирует, он известный привереда))

Пакетик

Ну вот, пока это всё, что я могу рассказать о БАДах с Iherb. Впечатления по большей части положительные. Большой выбор, эффективность отдельных продуктов и их невысокая стоимость позволяет делать выбор в сторону заказа из Америки даже того, что доступно и здесь. А уж появление возможности выбрать доставку с отслеживанием и вовсе стало подарком для всех, кто заказывает на Iherb.

Спасибо за внимание!
Планирую купить +4 Добавить в избранное +24
Нормальный обзорчик… В основном, всё бесполезное какое-то, кроме стевии. Ну и витаминки еще… Стевия — весчь :)
ну почему, энзимы и лецитин для наших семей просто маст-хэв
минусует истеричка какая-то???
уважаемые комментаторы, я никому тут минусы не ставила, это всё ваши личные разборки)))))
  • 25 октября 2012, 15:51
Не обращайте внимания. «Истеричек» не меньше 5, а не одна.
Вы же «стойкая оловянная солдатика», раз здесь решили выложить обзор товаров с iHerb да еще с реф. кодом :)
ну реф код могу убрать, мне он совершенно не принципиален. простоя считаю, он тут может висеть, потому что я потратила своё время на фото, написание обзора, выражение своих мыслей и т.д.
а всеобщей истерии по поводу моего образа жизни я как-то не очень понимаю всё-таки)))))
  • smiler
  • 25 октября 2012, 16:07
Ну так и уберите тогда! сразу тон и отношение изменятся…
убрала)))
только вот какая штука: его изначально там и не было, потом только, в процессе редактирования добавила))) а истерики начались до рефкода)))
  • kurmunke
  • 25 октября 2012, 21:43
Я вас возможно огорчу, а возможно обрадую, но Ваш реф. код все равно затирается рефкодом администрации, так что можете даже не заморачиваться с ним, все равно по переходу по ссылке будет подставлен реф. код администрации, а Вы получите лишь гневные лучи поноса, извиняюсь за французский.
не понимаю, откуда столько негатива к реф кодам. я потратила время на обзор. почему я не могу разместить реф код?
тут вопрос не мизерной прибыли с него, а принципа)))
  • 26 октября 2012, 02:56
половина минусаторов — идиоты, зачастую рефы не при чём.
я тоже порой минусую, но не обзоры, а комментарии которые хотят кого-либо обидеть, за объективную критику скорей плюсану или если не согласен оставлю как есть.
  • kurmunke
  • 26 октября 2012, 03:21
Человеческая зависть не имеет границ :)
  • Rai220
  • 25 октября 2012, 15:04
Думаю, что неприятная история с чаем, это банальная передозировка кофеином.
самое интеренсое, что на меня обычно кофеин и прочие энергетики не действуют. вообще. никак. могу выпить чашку эспрессо (или адреналин раш какой-нибудь) и моментально заснуть. а тут как-то вот не срослось. догадалась съесть что-то плотное для «лечени» симптомов, хотя вообще принимала таблетки именно для того, чтоб поменьше есть)))
  • 25 октября 2012, 15:22
Такие вещи принимают натощак с утра и в обед, не менее 8 часов до сна.И да концентрация там выше, чем в кружке растворимого мочикофе.
на упаковке написано было вместе с едой и запить стаканом воды. так я и сделала)
  • 25 октября 2012, 15:36
Вот для примера как принимаются все жиросжигатели.
1-й прием происходит натощак утром, за 30 минут до еды.
2-й прием за 30 минут до занятий спортом, если же спорт поздно вечером, то до обеда по утренней схеме.

Увеличение дозы идёт постепенно, по 1 капсуле в день.
Т.е. утром -1 в обед-1, на 3-й день утро-1, обед-2, на 5-6 день утро-2, обед-2.

Если не установлена норма потребления, то по 300-400 мг кофеина в день (лучше меньше).

И вместе с едой имеется ввиду вы должны поесть, а не ухватить булочку (которую кстати нельзя) с чаем или другим напитком.

И порцию всех своих углеводов вы должны принять в первой половине дня.
спасибо за прописные истины))))
я принимала БАД так, как указано в его описании. с утра уменьшила дозировку в два раза. на завтрак я обычно ем омлет из белков, какой-нибудь овощ и печеньку.

п.с. я больше не принимаю такие таблетки, мне не нужен курс приёма и его особенности)))
  • 25 октября 2012, 17:29
Нужен\не нужен. Через ещё пол года наступит весна, а там и лето.Добавьте мой комментарий в избранное, уверен вы вспомните о нём к тому времени.

Таких как вы, я весной-начало лета в зале вижу тоннами.И каждый к бару подходит за порцией L-carnitine или lipo и т.д. и т.п.
вы бронебойный)))
спасибо, с этими препаратми для меня закончено. по крайней мере, пока не рожу. двоих.
  • spam00
  • 25 октября 2012, 17:04
попробуйте чаванпраш.
во всяком случае все, кто употреблял эту смесь перцев замечали прилив бодрости через несколько дней(правда не сил:))
вот кстати он у меня давно в вишлисте, но пока у меня нет для серьёзных аргументов к его заказу (стоит и весит не так уж и мало, всё-таки)
возможно, зимой дойду наконец и до него)
  • 10 ноября 2013, 21:36
я его попила 5 дней — ничего не почувствовала? просто рано еще ил...? (дабур)
  • 26 октября 2012, 03:00
в эспрессо из арабики (а вы же не робустой травитесь?) кофеина не так много, как например в хорошем крепком чае. про энергетики не знаю, но там суть в бабле, чем дешевле раствор, тем больше прибыль. 1 раз адреналин меня вывел из комы, стал пить чаще, засыпал как младенец. Давно не пил, дорогой он сволочь (а ведь я говорю о сладкой водичке с газиками), но вкусненький :)
  • 25 октября 2012, 15:21
Жуть какая то! Как в хорроре.

На будущее: не злоупотребляйте препаратами с повышенным содержанием кофеина, таурина и не прекращайте питаться вообще.Переходите на рациональное питание, добавьте силовых.

А то судя по тексту весной вы были муж с женой, а осенью опять свадьба. Так и тяжелые препараты не за горами.
очень смешной и оригинальный ответ
сейчас мы муж и жена и я называю его мужем. или мне писать весной «мой молодой человек/сожитель», а для более поздних обзоров — муж?

советы из разряда «питайтесь рационально, занимайтесь» спортом игнорирую, как тролльные.
я прекрасно понимаю, как можно и нужно питаться, что можно и нельзя принимать и как надо заниматься. эта информация доступна любому младенцу.
как любому человеку, хочется результатов ещё быстрее и сильнее, что приводит к покупке таких бадов. мне не подошли — я больше их не принимаю. и продолжаю заниматься дома фитнесом и стараться правильно питаться. хоть и не всегда получается.
  • 25 октября 2012, 15:40
О да! Именно так и писать.

Никто вас не троллит, выключайте лампочку паранойи.Младенцы и так на шикарном питании-один белок же ж.

Знаете, а всё равно нарушаете.У вас много штрафов за вождение?

К слову сказать про «быстрее, выше, сильнее». БАДы — это больше «гомеопатические» препараты, а вот быстрее, выше, сильнее — это фарма.
штрафов ни одного. (ладно, один. но его так и не прислали на почту, так что не считается)))))

паранойи нет, мне просто не нужны ваши советы по питанию. я не для этого обзор-то писала, но это почему-то мало кто понимает.
горы литературы прочитаны, я прекрасно разбираюсь в том, что и как и когда надо кушать.
но у женщин, знаете, бывает, когда истерически хочется чего-нибудь сладкого, например (не буду давать экскурс в особенности человеческого организма и менструального цикла)
я ем печеньку и не чувствую угрызений совести. потому что потом я сяду на велотренажёр и печеньки на мне не останется.
  • 26 октября 2012, 03:05
я не женщина, но люблюсладкое, и пиво с кальмарами, после еды + все эти интеренеты дурацкие :)
если бы не ролики, поплыл бы вширь.
всегда с интересом читаю обзоры про таблетки, чтоб выпил и фигакс — кубики на пресе, например, но увы пока чудес не встречал.
  • Flanker
  • 25 октября 2012, 15:23
Меньше жрать, больше заниматься спортом и хорошим сексом — вот самая крутая диета. Нехрен свой организм химией всякой травить.
  • 25 октября 2012, 15:26
Таких как вы надо палкой бить. При снижении объема потребляемой пищи организм перейдет на мышцы, а не на сало. И человек станет похож на восковую свечу, с теми же объёмами, но с меньшим весом.
  • 25 октября 2012, 15:35
Если жрать не меньше а РЕЖЕ, то уменьшится выброс инсулина в кровь и организм будет сжигать жир а не мышцы.
  • 25 октября 2012, 15:42
Если жрать реже вы уменьшите метаболизм, скорость сжигания жиров упадет до нуля, организм начнет запасать их с ещё большей скоростью.

Ребят, не шарите-лучше не пишите.Плюсуют такие же «знатоки»
несмотря на другие ваши комментарии, тут я с вами согласна)))
любой источник информации по спорту и питанию советует кушать чаще, но маленькими порциями.
  • 26 октября 2012, 03:08
и я :)
  • 25 октября 2012, 15:54
Погуглите роль инсулина в организме и особенно его роль в сжигании жиров. А скорость метаболизма зависит совсем от других факторов чем частота принятия пищи.
  • Mraven
  • 25 октября 2012, 17:14
Реально погугли сам и не позорься тут больше.
Для жиросжигания нужно есть 5 раз в день или даже чаще.
  • 25 октября 2012, 17:26
Mraven, я вас даже в друзья добавлю. Просто уже сил не было что то объяснять.
  • 25 октября 2012, 17:43
Как это мило! Начитались женских журналов и мнят себя академиками медицины. Читайте что пишут врачи а не журналисты: babkin.co.il/index.php?option=com_content&view=article&id=77:-1-9&catid=44:book&Itemid=53
  • 25 октября 2012, 17:48
  • 25 октября 2012, 17:53
Поверьте этой и подобной хрени читано перечитано. Если люди люди там и худеют то только благодаря физ.упражнениям а не изза того что едят 5 раз. Если бы они ели реже похудели бы гораздо быстрее.
  • 25 октября 2012, 17:50
Покажите мне человека который похудел когда ел 5 раз в день. Вы сами пробовали? Я пробовал и только поправлялся. Сейчас я худой только потому что стал питаться 2 (!!!)раза в день. Чувствую себя отлично и сил прибавилось. И диабет мне не грозит. А вы продолжайте слушать «научно»-популярный бред.
  • 26 октября 2012, 03:12
x1 + x2 + x3 +… xn = y (похудение)
вот формула похудения.
вы называете 1 причину и считаете уравнение решённым?
сжечь на костре!
  • 26 октября 2012, 08:31
Я и не писал что только одно это сделает человека худым важно еще и делать физ.упражнения и избегать сладкое. И вообще прежде чем спорить ознакомились бы с содержанием ссылки что я давал выше. А насчет сжечь: Джордано Бруно тоже вон сожгли «знающиекакправильно» инквизиторы и что? Кто прав оказался в итоге?
  • 26 октября 2012, 20:37
как не писал???
цитирую: «Сейчас я худой только потому что стал питаться 2 (!!!)раза в день. „
ссылку не читал, т.к. менять свой рацион пока не намерен, вес устраивает (небольшой жирок на талии не нравится, но в целом всё ОК), ем много и часто, сладкое и алкоголь не исключаю. Нарушаю ваши правила питания и вашего оппонента, но спортом занимаюсь ;)
  • 10 ноября 2013, 21:39
я. — 14 кг за 2 месяца. вам фото показать или как еще «показать» человека
  • 10 ноября 2013, 21:38
как раз есть ЧАЩЕ но немного. єто вам, похоже на то нужно читать про инсулин
действительно, и как я раньше не догадалась?
у меня вполне нормальный график тренировок, я занимаюсь кардио и не забываю о силовых. питаюсь тоже нормально, но бывает всякое, как у любого человека.
и спасибо, что заботитесь о моей личной жизни, нам с мужем очень приятно
  • 26 октября 2012, 03:13
терпите, те кто пишут обзор айхерба тут, должны иметь стальные нервы!
плюсанул :)
спасибо, просто это… правда странно))) нормальный магазин, хороший ассортимент… не всем ж телефоны да планшеты с Китая таскать)))
  • 26 октября 2012, 20:42
вопросы экологии и правильного питания в нашей стране удел фриков :( я сам не фанат, но при возможности всегда с радостью заменяю химию на натуральное.
ну вообще в среде молодёжи здоровый образ жизни получает своё распространение)))
и это не может не радовать
опять же, айхерб много аспектов затрагивает — там есть хорошая и совсем недорогая косметика, недорогие замены препаратам, которые в Москве космически стоят… дело не только в ЗОЖ))
  • 26 октября 2012, 03:06
сам КО к нам пожаловал!
  • alamer
  • 26 октября 2012, 08:36
Какой вы умный :D
Хрень не несите.
Я которое лето каждый день после работы вжариваю по 50 км на тяжеленном фрирайдном велосипеде. Регулярно отжимаюсь и подтягиваюсь.
И что с того?
Да, моя дыхалка позволила мне большие походы в лесах, да я нормально отжимаюсь и подтягиваюсь.
А вес у меня как был 90кг при росте 175, так и остался.
Так что просто спорт и секс никак не помогут.
Только если с обследованиями и тренером.
  • kote
  • 25 октября 2012, 15:31
Есть у меня знакомая, которая жрет бады для похудания — банками.
А вторая, просто купила велосипед и катается с нами — за лето, на неё стало приятно смотреть.
ещё раз спасибо за прописные истины)))
в обзоре я писала, что мы не обжираемся вредной едой и умеренно занимаемся спортом. бад, как и крем для тела должен идти в комплексе — с правильным питанием и фитнесом. это любому понятно.
  • alamer
  • 26 октября 2012, 08:37
Очередные враки про велосипед.
Я с накатом 50км\день в жестких условиях не похудел нисколько за лето.
А ноги стали в 2 раза больше, так что пришлось все штаны менять.
Так что пожалейте девушек.
  • 25 октября 2012, 15:48
Извините за вредничание, но «нормально питаюсь: около 1300 калорий в день»…
Разве признак нормальности, когда человек подсчитывает съеденные калории?! :)
Нормально, это когда в меру питается, не объедается, а не подсчетами занимается.

И снова просьба — не стесняйтесь выкладывать свои фото как основные. А iherbовские — зачем они нужны, когда есть хорошие авторские!
Обзору +.
Спасибо)
Конечно нормально) Я слежу за своим питанием и веду дневник. С детства я была полным ребёнком и это осталось со мной на всю жизнь. Плюс у нас очень сидячая работа.
И для поддержания веса мне приходится вести фитнес-дневник и дневник питания.
По поводу фото: у меня мыльница, не самого лучшего качества. Хербовские эстетичнее в тексте выглядят. Да и свои фото большие. Пусть под катом будут)))
  • 25 октября 2012, 15:58
За «большие» не беспокойтесь. Сайт уменьшит их до нужного размера. А Ваши большие будут видны только тогда, когда кликнем мышкой по уменьшенным.
эт я знаю, имею ввиду, что они вообще сильно больше хербовских, кому-то может быть неудобно просматривать. эти обработанные — эстетичнее))
  • 26 октября 2012, 03:16
не парьтесь, если не гонитесь за кармой.
ваш обзор отличный и совсем не важно какие в нём фотки — главное описание результата.
спасибо)
  • 26 октября 2012, 03:14
спортсмены считают, что-то не так?
  • 10 ноября 2013, 21:42
многим людям кажется, что они едят мало. когда начинаешь вести дневник и взвешивать- глаза на лоб лезут
  • wowka13
  • 25 октября 2012, 15:54
Одной моей знакомой энзимы (которые 2е первых банки тут нарисованы) простоне пошли :) А вот энзимов с папаверином (кажется так? Из папаии) — просто балдеет… как леденцы их ест :) Вкусно говорит… и помогают реально
да, последние не противные на запах и вкус. а первые двое воняюююют)
папаин и бромелайн там во всех примерно в одинаковой дозировке содержится)
  • smiler
  • 25 октября 2012, 16:10
А чтобы «проснуться» — пейте Q10.
мне уже не надо, но всё равно спасибо)))
  • assai
  • 25 октября 2012, 17:50
Странное, завышенное самомнение. Смею предположить, что на этом сайте есть не один и не два человека, которые знают, как минимум, не меньше, а то и больше, если уж на то пошло. Сразу отпадает желание читать дальше.
при чём тут МОЁ самомнение? вы почитайте комменты: самомнению у комментирующих зашкаливает.
из вашей же цитаты: любой младенец знает, как и что нужно сделать, чтобы похудеть и т.д.) — т.е. МНОГИЕ обладают знания по этим вопросам.
Я НЕ ПРОСИЛА советов по питанию. у меня всё в порядке. я сделала обзор по БАДам. а мне начали советовать что-то по моему образу жизни. можно я сама с ним разберусь?)))
извините за капс, уже накипело))))
исправила дисклеймер.
но это уже, честно, чёрти-что
я сделала обзор по нескольким добавкам для разных целей.
всё это вылилось в срач «как похудеть»
не стояла у меня цель жрать, не двигаться и похудеть с таблетками. мне вообще это сейчас не нужно. я просто написала отзыв.
реакция на мой пост, на мой взгляд, по большей части неадекватная и местами даже истерическая. с чего бы?
  • 25 октября 2012, 18:16
С того, что Ваш обзор не оставил людей безразличными. А это уже хорошо :)
даже и не знаю, надо ли оно мне))))
хотела просто поделиться мнением о продуктах, как тут обычно все и делают.
а вылилось в срач и нервяк
  • 25 октября 2012, 20:31
Раз писали-значит надо было.Написали бы «Мне препарат не помог, изменений не было замечено» и всё бы кончилось на 2-3 благодарностях и паре лизоблюдствах.Но нет, женщинам этого мало! Надо же холивара!!!
дисклеймер появился после первых комментариев как защита моей психики.
зачем сразу нападать?
  • 26 октября 2012, 03:19
обзор с айхерба на муське = красная тряпка для быка.
причины мне непонятны, увы)) кстати, у меня ещё два в черновиках лежат)))
уже и не знаю, надо ли оно)
  • 26 октября 2012, 12:56
Надо, уберите холиварность и публикуйте.Кое-что из ваших обзоров я купил.
  • 26 октября 2012, 20:44
согласен, но порой холиварность инициируют комментаторы, это может и не так плохо, главное чтоб автору обзору нервы не трепали, хотя бы за труд.
  • 26 октября 2012, 03:18
очень здорово что есть много умных людей, жаль что к обзору это имеет слаааабое отношение.
пусть они сделают обзор своего опыта, мы прочтём и спасибо скажем ;)
  • 25 октября 2012, 20:47
Любi друзi, ну сколько можно советовать, что пить людям, ведущим здоровый образ жизни! Напишите, хоть кто обзор для ведущих не совсем здоровый/совсем нездоровый. Т.е., что еще попить алкоголику, кроме пива. Спасибо. П.С. Я не троллю, я серьезно.
такие обычно в оффе тарятся))))
  • 25 октября 2012, 21:51
я точно в оффе, у нас тут ларек рядом с домом есть. Не очень люблю всякие Океи, Метро и прочее. Да, и алкоголь с сигаретами вроде прохибиттид для заграничных отправлений, хотя семена без проблем доходят.
  • senneka
  • 25 октября 2012, 21:22
что еще попить алкоголику, кроме пива
Попробуйте китайские духи, одеколон или туалетную воду. Обзоры на сайте были.
  • 25 октября 2012, 21:39
Спасибо, я читал уже.
  • 26 октября 2012, 03:21
вообше, как мне показалось, обзор как раз раскритиковал большинство товаров ;)
  • 25 октября 2012, 21:30
За мной пришла, наконец, белка (BelkaMyMOTULru)?!!! А вопрос серьезный, однако. Маме заказал вчера Now Foods, Kelp, 150 mcg, 200 Tablets, Now Foods, Omega-3, Cardiovascular Support, 200 Softgels, 21st Century Health Care, Sentry Senior, Multivitamin & Mineral Supplement for Active Adults 50+, 265 Tablets, Drogheria & Alimentari, 4 Seasons Pepper Corns Mill, Madre Bees, Hemp, Organic Pomegranate, Lip Balm, Doctor's Best, High Absorption CoQ10, 100 mg, 120 Softgels, 1st Century Health Care, Sentry, Multivitamin & Multimineral Supplement, 300 Tablets.
Для себя только поливитамины, 21 век 300 шт. из списка, вот и спросил, может что еще что нужное есть, о чем я не знаю. Об этом и вопрос был. Ничего ради поприкалываться и в мыслях не было.
  • 25 октября 2012, 21:56
Выбросить всё это и попить геладаф, холосас, панкреатин.И перестать бухать
  • 25 октября 2012, 22:05
зачем? (бухать). Я никого не напрягаю, не дебоширю, пью только вечером, даже отказываюсь на работе пить в праздники, ведь это моя единственная жизнь, и мне так комфортно. Но хотелось бы сгладить неприятные эффекты, хотя у меня почти никогда нет похмелья. Но возраст предполагает последствия в будущем, за все нужно платить, но можно меньшей ценой…
  • 26 октября 2012, 03:24
как говорил мой друг (который чуть не лишился печени после дикого отравления): «жизнь без кафа — вторяк!»
сам пью часто, но не жёстко: пиво, вино.
  • 25 октября 2012, 22:14
а за холосас спасибо, что-то я про него забыл… Поджелудочная вроде в норме, а вот для почек… есть повышенный белок, выявилось в ходе случайной госпитализации. Да и есть наследственный фактор по почкам…
  • foxbat
  • 25 октября 2012, 22:26
есть, метаамфетамин, автору обзора тоже подойдет, каллории считать нужда отпадет :)))
  • 25 октября 2012, 23:05
Уберите, я то всё понимаю, но выглядит как пропагадна
  • NerV
  • 26 октября 2012, 06:34
а не сможет убрать. вы же коммент написали, значит пред.коммент изменить уже нельзя.
  • 26 октября 2012, 03:24
дайте ссылку где взять? :)))
спасибо за совет, пойду в аптеке спрошу
  • ivo
  • 25 октября 2012, 23:42
Очень классный обзор.Все побочные эффекты описаны.Как говорится, проверено на себе.Я например на Green Tea Fat Burner засматривалась.Теперь уж точно брать его не стану, у меня и без него тремор бывает по состоянию здоровья! а льняное масло полезная штука (противная на вкус правда), я его пью по утрам БРРР…
спасибо!
таблетки с маслом стали моим спасением, после обычного бывала и тошнота и причие неприятные явления, тут они сведены к минимуму))
  • 26 октября 2012, 02:49
за обзор спасибо, лишний раз убедился что все бады — деньги на ветер.
привкус стевии в растворимом кофе… наверно этот раствор всё заглушает.
пробовал жидкую стевию добавлять в натуральный — не понравилось, но я и так редко сладкий пью и максимум 1 ложку без горки (на 3 ложки с горкой кофе), могу позволить :)
ну я вот тоже сладкий не пью, не могу оценить. муж попробовал на зык и отказался её в чай сыпать)))))
посмотрим, что батя скажет
  • 26 октября 2012, 20:40
вы упомянули растворимый, а растворимый кофе на нашем рынке уже давно перестал быть кофием ;)
бухгалтер, которой я и подарил стевию, с удовольствием заменила ей сахар. я же чай просто не пью, хотя пробовал, в чае она уместна вполне.
на язык это жесть, уксус на язык тоже не фонтам, но в некоторых блюдах он хорош :)
  • DjussSka
  • 26 октября 2012, 08:58
Полный и понятный обзор. Спасибо.
и вам спасибо)))
  • andreid
  • 26 октября 2012, 15:04
«Я нормально питаюсь: около 1300 калорий в день» — это мало даже для женщины…
абсолютно нормально для меня, почему вы считаете, что это не так?