Обзоры товаров с TaoBao - страница [65]

Всем привет!

Продолжаю публикацию обзоров пуэров. На этот раз это будет полновесный блин 357 гр. от фабрики Мэнхай, марки «Да И» с необычным названием, переводимым на русский язык как «Яшмовый глянец». Покупал этот чай в начале весны за 9.28$, но сейчас он подорожал почему-то до 22.28$. Подробнее о чае под катом.

Все привет!

Продолжаю делиться своим опытом знакомства с пуэрами. На этот раз это будет шу V93 в форме точи (чаши) от, пожалуй, самой известной и популярной среди чайных знатоков фабрики Мэнхай с маркой «Да И».

Всем привет!

Наконец-то хочу поделиться впечатлениями от чая «брата-близнеца» шу пуэра, о котором я рассказывал в прошлом обзоре. На этот раз это будет совсем ещё молодой шен-пуэр, который покупался скорее ради интереса (очень давно хотелось попробовать только что произведенный шен и наблюдать за тем как изменяется его вкус со временем).

1. Цена: 820 руб.
Все привет! Супруга моя заканчивала обучение в ВУЗе и ей срочно приспичило печатать всякую лабуду по ее дипломному проекту. В ближайшем магазине был предложен и приобретен лазерный принтер Samsung ML-1660.
И, так, джинсы… ткань облегченная, летний вариант. Посадка стандартная, штанины прямые, старая, добрая классика, как оказалось позже — в нОске удобные.
Цвет выбрал темно синий.
Лейбы, заклепки, кнопки (все аксессуары) в норме, на вид не дешевка.
Месяца два назад прилетел ко мне чехол, чехлом очень доволен, советую брать. Также с чехлом шли затычки под гнезда: наушники и зарядку, и пленка для этого телефона.
Кого интересно — прошу под кат
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +6
  1. Цена: $8.70+$20.48+$8.00+$11.04
Этим обзором я заканчиваю чайную эпопею. Сразу скажу, что здесь представлен классический черный (красный) чай и замечательный зеленый, на удивление дешевый, но очень вкусный. А также подведу итоги и соберу все ссылки на свои чайные обзоры воедино.
  1. Цена: 33.26$ за все 8 пакетов (но более подробно о цене смотрите в обзоре)
Продолжаю обзор трех посылок с чаем, пришедших от Ботаника.
Здесь речь пойдет о развесном чае в симпатичных пакетах.
Наконец-то пришли мне 3 посылки с чаем от Ботаника. Про чай напишу чуть позже, а сейчас, по просьбам некоторых товарищей, хотел бы написать о посуде в которой завариваю чай и о чае в целом (какой и как заваривать).
Очень много текста.
  1. Цена: 9.37 ( с доставкой)
Добрый вечер, вот спешу поделиться с вами своей радостью. Сегодня получила посылочку с таким прекрасным набором для вышивки крестом от южнокорейской фирмы DOME. Начнем по порядку. Открыв я в первую очередь вытащила подарочек, которым они меня порадовали, это был смывающийся стержень для канвы