Обзоры товаров с TaoBao - страница [64]

1. Цена: 45,77уе
Данные мокасины были куплены мной по просьбе кума. Котрый решил сравнить что продают у нас и у них:)
Прошу под кат.
  1. Цена: 98 юаней
Давным-давно, под небом далекой-далекой Поднебесной, на берегу реки Чаобайхэ, на просторах ТаоБао, мною был приобретен фотоаппарат Canon G1x. Покупал в Китае потому, что этот фотоаппарат в то время был новинкой, и даже в Москве он был в серых поставках по неподъемной для меня цене в 30 килорублей. А вот уже все аксессуары брал в наших горячо уважаемых китайских интернет-магазинах. Честь и хвала им за ассортимент и демократические цены.
Карбюратор для бензопилы Штиль-18МС.

Служила, у меня, бензопила, верой и правдой, больше десяти лет, да вот, что то закапризничала. Перестала заводиться, бензин льётся из карбулятора. Что делать? Я знал и раньше, что в Китае есть лицензионный завод, по производству запчастей для Штиля, в частности карбюраторов Zama.
Катушки освещения, для промышленных двигателей Honda — 620.
Вполне подходят для китайских клонов Lifan — 2V78F и им подобным.
Предназначены для замены штатных, маломощных, либо при их отсутствии, устанвливаются вновь.
цена у посредника $30.64, +доставка. С доставкой вышло $56.08.
  1. Цена: 29.3$ (покупалась за 10$)
Обзор Bluetooth клавиатуры для Asus/Google Nexus 7 (также работает с Windows и iOS). Интересно? Жду под катом.
Обзор ещё одной клавиатуры для Asus/Google Nexus 7
Полное название — Mobile Bluetooth Keyboard BG-7 For Google Nexus 7

Разбитый экран — кошмар любого владельца планшета. Однажды эта участь постигла и меня. Подробности ниже.
  1. Цена: 44,37$ - гранулированный хмель; 24.44$ - хмель в шишках
Если кто-то еще помнит мой обзор про пиво, то наверное вспомнит, что процесс варки пива с нуля достаточно длительный процесс, по этому я решил немного упростить этот процесс…
В данном обзора я хочу рассказать как сварить пиво из неохмеленки (неохмеленного ячменного сусла) с использованием китайского хмеля в шишках и гранулах.
  1. Цена: $5.44 (0.26 +1.6 + 3.18 +0.40)
Здравствуйте! Предлагаю посмотреть на фотоотчёт по ремонту старенькой СВЧ печи LG MG-5335T (замена прогоревшего колпачка магнетрона и слюдяной пластины). Хоть всё будет показано на примере печи указанной выше, но думаю, что это всё применимо и к большинству современных печей.
В обзоре много фото, ссылки на различные колпачки и слюдяную пластину, размеры колпачков. В общем обзор сугубо технический, поэтому технарей приглашаю внутрь!
Всем привет!

Представляю обзор на очередной шу пуэр, на этот раз от Ботаника (Шу Дай Цзы). Перед нами 100 граммовый блинчик за 15 юаней. Подробнее под катом.