Обзоры товаров с TaoBao - страница [62]

А вы верите в гороскопы?))) При слове «весы» мне почему-то вспоминаются сначала знаки зодиака, а затем — весы в нашем спортзале. В этом же обзоре речь пойдет о других весах — о кухонных. «Что за бред??» — скажете вы и будете правы. До сих пор не понимаю зачем они. Любимая захотела…
  1. Цена: 55¥ (~9$)
Занимаюсь радиоэлектроникой, часто приходится паять, а так как дым от китайских и не китайских флюсов не очень полезен для здоровья, давно уже присматривался к настольной вытяжке.

1. Цена: 320юанек
  1. Цена: $0.27 за шт + драйвер $3.71 + доставка
Применение китайских светодиодов в общем освещении комнаты
Посвящается любителям E27/E14/… светодиодных ламп.

Обзоров ламп было много и достаточно хороших с указанием ТТХ и трепанации. У меня будет, скорее всего просто описание впечатлений от покупки.

Название отставил в переводе гуууууугла, просто прикольно.

От момента заказа до момента получения, прошло стандартно 30 дней.
Посылка пришла, приехала/прилетела язык не поворачивается сказать, как обычная изрядно заботливо промятая руками/ногами почтовых работников, но содержимое не пострадало
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 11.19 + Доставка
Герой сегодняшнего обзора, набор отверток
  1. Цена: 5.28$, 9.08$
Очень хочется поделиться информацией, сознаю что, интересна она будет двум десяткам человек. Но тем не менее. Лето было жаркое и дождливое, с постоянными грозами, и как их результат компьютерное железо не выдерживало перенапряжений, витающих в воздухе. У одних из моих постоянных клиентов сгорел центральный компьютер в бухгалтерии и
Поиски в аптеках города чулков при варикозе не дал результата, поэтому пришлось обратиться к онлайн магазинам.
Нужный товар был найден на ТаоБао и успешно приобретен, но я просчитался с размером… бабушка у нас миниатюрная и не хотелось за ранее ей говорить, что хочу прикупить и снимать мерки… думал прикину «на глазок», но при примерке оказались маленькими.

1. Цена: 6,44$ + Доставка
Привет, Муськичане! Пишу я этот обзор второй раз так как первый черновик стёрся.А поведаю я вам, в этом обзоре о том как на скорую руку заказал своей девушке эти туфельки и о том как переплатил за доставку.
Прощу под кат…

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +14
Приветствую. Обзор модельки Porsche Panamera 4S в масштабе 1:18. Заказывалось сразу две одинаковых — вишнёвая и чёрная. Под катом фотосессия и выводы. Поехали!
Внимание! Фотографий много и весят они соответствующе. Берегите трафик и глаза.