Женские туфли

1. Цена: 6,44$ + Доставка

Привет, Муськичане! Пишу я этот обзор второй раз так как первый черновик стёрся.А поведаю я вам, в этом обзоре о том как на скорую руку заказал своей девушке эти туфельки и о том как переплатил за доставку.
Прощу под кат…

А дело было так, сидел я на ТаоБао и искал себе ремни для брюк и джинсов(о них в следущем обзоре) и совершенно случайно как всегда блин наткнулся на эти симпотичные туфли и решил их заказать своей девушке, тем более при такой вкусной цене.
Цена стала довольно «горькой» после того как я умудрился выбрать Сингапурскую почту как способ доставки…

Order Creation Time: 2013-08-19 01:39:47
Parcel Completion Time: 2013-08-23 10:09:02
Second Payment Time: 2013-08-25 15:38:59
Delivery Time: 2013-08-26 09:27:01
Receive Time: 2013-09-08 14:03:37

Если сравнить мой прошлый заказ с ТаоБао(через MisterTao) то я «выиграл» всего лишь 5 дней.Ну ничего, как говорят лучше всего доходит после того как наступишь на свои грабли.
Кстати MisterTao упаковал туфли плохо, положил их только в коробку, без пузырьков! Вообщем вид коробке оценивайте сами…

Ещё фото упаковки

Ну а теперь давайте посмотрим на самих героев обзора.

Смотрятся симпотично, сделанны, если не придираться к еле заметным следам от клея, нормально, немного «пахнут» Китаем, ИМХО если отслужат пару месяцев уже хорошо.

Вот на этой фотографии немного видно что один туфель тоже пострадал от нежных рук работиноков почты:
След клея:

Совсем забыл про размеры, заказал 41(27 см длина сабжа)размер и он оказался чуть чуть великоват на ступни моей девушки, их длина 26 см.Но на помощь пришли вот такие стельки которые были в коробке:

Девушка говорит что со стельками сидят комфортно, носить будет.

Фото на обладательнице:

Доставки этих туфель + двух ремней обошлась в 29$ SG Post.
Всего посылка обошлась около 60$, сейчас просто сайт MisterTao глючит после перехода на новый дизайн и я не могу просмотреть информацию о заказе.

И так подведём итог:

Плюсы:

+ Дизайн(девушке понравился такой стиль)
+ Нормальное качество
+ Стельки в комплекте

Минусы:

— Цена(если б заказал через China Post то думаю цена получилась бы более приемлемой)
— Упаковка
— Запах(после пару часов выветрился)

Нельзя сказать что покупкой уж очень доволен или сильно разочарован, думаю если бы знал все минусы то не заказал бы.
Товар как вы уже поняли заказывался через MisterTao

Спасибо что дочитали!

P.S По традиции извиняюсь за качество фоток, начал присматривать приличный фотоаппарат=).

ВСЕХ ПОРВУ

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +14

Пользователь kote забанен на 2 недели. (Есть время на чтение правил и усмирения своего эго.)
Срач почищен.
  • REMember
  • 08 сентября 2013, 22:49
Плюсы:
+ Стельки в комплекте
Че уж там мелочиться тогда.
Плюсы:
+ подошва в комплекте
+ нитки вдеты в швы
+ подошва приклеена, припаяна
  • kote
  • 08 сентября 2013, 22:56
Ну это Вы зря ;) Как-раз мягких стелек, обычно в комплекте не бывает.
  • Depr
  • 08 сентября 2013, 22:53
наткнулся на эти симпотичные туфли
Смотрятся симпотично

сделанны
и так

Автор, попробуйте писать обзор в Ворде. Здорово помогает, если что.
  • camel74
  • 08 сентября 2013, 23:25
На пятке в подошве вмонтирован пульт управления? )
И powerbank=)
  • mrDAIM
  • 08 сентября 2013, 23:31
Вопрос почти не потеме. Как вы на этом сайте таобао хоть что-нибудь понимаете? Там ведь все в иероглифах
  • Loond
  • 08 сентября 2013, 23:38
у мистера тао уже по английски
Я тоже написал об этом но мой коммент стёрли, видно нельзя писать название посредника…
  • mrDAIM
  • 08 сентября 2013, 23:52
единственное, что нашел на понятном языке — не мистер, а руский таобао. Но я так понимаю, что это не то. Или то? Тогда причем тут мистер…
То то, просто мистертао посредник таобао и сделал для клиентов что то вроде клиента-переводчика…
  • camel74
  • 09 сентября 2013, 00:10
посмотрите в обзорах блога таобао — там вагон ссылок на посредников.
  • Hecz
  • 09 сентября 2013, 01:02
Можно поменять способ доставки всего лишь написав в суппорт, я тоже не расчитал цену доставки как-то мне уже трек код дали, я написал они изменили
Спасибо, будем знать!
  • div
  • 09 сентября 2013, 01:32
Новый тип отношений СвоейМоей девушке.
  • Leila
  • 09 сентября 2013, 02:36
А хорошо смотрятся на ноге, у меня тоже лапка — совсем не лапка 40-го размера, нечасто доводится найти обувь, которая зрительно уменьшала, уминиатюривала бы ногу. А в этих туфельках очень даже изящно выглядит. И все же не рискнула бы купить в онлайне, обувь таки нужно предварительно примерять.
  • Pittie
  • 09 сентября 2013, 17:18
Так и не понял кто посредник, в остальном обзор образцовый.
  • pronja
  • 17 декабря 2013, 13:56
АДМИНЫ! Это липовый обзор! Автор получил только фото и по ним сделал обзор!