Легкие хорошие туфли из Поднебесной

Задался вопросом найти к лету не дорогие и легкие повседневные туфли, после долгих сомнений решил купить эти и не прогадал.
Решил — заказал.
Оплатил 11.04.13, выслали на следующий день, трекнулась посылка уже в Киеве.

Цена: 7,92+1,6 (доставка по Китаю)+7 (международная доставка) + 8% комиссия посредника + 3% за перевод денег
Цена примерная, т.к. туфли «летели» не одни.

Прилетели в коробке:

Еще фото

Фас-профиль

Сделаны качественно, нитки не торчат, следов клея нет.
Очень легкие 240 гр. каждая туфля.
Ноги в них не потеют, на ногах почти не чувствуются, вернее будет сказать, ощущение, что обувь специально шили для тебя.
Впечатления только положительные.
Категорически рекомендую!

Товар покупался через посредника mistertao
Совсем неплохо выглядят! С размером угадал?
Я не гадал, я написал посреднику длину стельки.
Если не затруднит, сделайте фото на ноге, пожалуйста.
Не сегодня, мои уже спать легли.
Завтра сфотаю
Выкладываю обещанное:

Благодарю:)
Ожидания оправдались или нет?
да, думаю заказать себе.
Это мокасины, а не туфли :)
Как хочу, так и называю. ;)
А, если разобраться, то:
ТУ'ФЛИ, фель, флям, ед. ту́фля (туфля́ неправ.), и, ж. (см. еще туфель) [от ит. pantofola].
Род обуви, закрывающей ногу не выше щиколотки. Домашние т. (мягкие). Теннисные т. (без каблуков, с ровной подошвой). Лакированные т. Закрытые т. (закрывающие подъем ноги, противоп. открытые). Кожаные т. Парусиновые т.

Мокасины (англ. moccasin, заимствование из языка индейцев-алгонкинов), мягкая замшевая обувь североамериканских индейцев. М. распространены у всех племён, за исключением индейцев Тихоокеанского побережья и Калифорнии. Существует 2 типа М. — чулкообразные, выкроенные из одного или трёх кусков замши, и М. с отдельно выкроенной твёрдой подошвой из сыромятной кожи и мягким замшевым верхом. М. обычно украшены иглами дикобраза, бисером.
Ну да спортивные туфли (кроссовки), туфли для плаванья (ласты), туфли для игры в футбол (бутсы) и т.д.
Куда не глянь все в туфлях ходят :)
  • mitel
  • 29 мая 2013, 23:55
ну, не знаю, больше на тапки похожи!
За то нога радуется!
  • Vladus
  • 30 мая 2013, 10:00
Фасон самого изделия и форма подошвы как раз указывает на общепринятый тип туфель.
Купил ну очень похожие, в офлайне, правда на вид эти качеством по лучше. Но мои стоили 130 рублей)) на ногах также сидят очень удобно. Назывались тапки )))
У нас в обувном подобные продавались и назывались тапками. )
Точно советские тапочки )))
Степень жесткости подошвы?
Еще бы спросил «удобно ли за рулем», но не знаю как с рулем :)
Степень жесткости подошвы?
на стартовой фотке же видно, что в бублик завернуть можно.

Еще бы спросил «удобно ли за рулем»

Отлично за рулем
В фотошопе и у китайцев можно многое, а вот в реальности… :)
Отлично за рулем
Спасибо.
чего-то дорого видел в городе в дешевых магазинах типа народный и смешные цены их по 190 рубликов отдают.
в ДефолтСити?
К лету обычно присматривают светлого цвета. Но каждому свое.
некогда не замечал что в жарких арабских странах ходят в черной одежде?
  • Lerius
  • 30 мая 2013, 01:07
никогда не замечал, что в жарких арабских странах другой климат? то-то у нас в сочи все гоняют в халатах и тюрбанах как арабы.
А ты что араб? Ну ходи в черном и потей, как араб.
  • ax8
  • 30 мая 2013, 01:03
А зимой темные
может кто подскажет ссылку на такие тапки на Али?
воще не похожи как на фото у продавца)) и как ты через кого покупал все въехать не могу с этим тао бао???!!!
Что не ясно с Тао, стучи в личку — расскажу.
тоже считаю что вообще не похожи на картинку — обман одним словом.
Похожи на «кисловодские тапочки». Которые в свою очередь очень удобны.
Пару лет назад в командировке срочно нужна была пара обуви которую не жалко убить, на ближайшем рынке купил подобного вида тапки за 150р., с надписью на подошве «Кисловодск», отбегал в них сутки и не задумываясь купил еще две пары на будущее.
В сети инфы мало, но если попадутся в продаже, рекомендую.