Коробочка для хранения сигарет - Alloy Cigarette Box Case

Здравствуйте, дорогие Муськичане! Вот и я наконец-то решил написать свой первый обзор захотелось плюсиков и решил начать с мелочи которую накупил на TD на поинты.
Я сам некурящий но отец курит давно и недавно перешёл из сигарет на табак и вот поэтому появилась необходимость в этом товаре.Кому лень заходить скажу что товар своих денег стоит и отец им доволен, за подробностями прошу под кат…

Совсем чуть чуть о доставке, получил товар за 10 дней(HongKong Post), а это для Израиля нормальный показатель.

Информация о товаре
Alloy cigarette box for smokers
Could hold 14pcs cigarettes
With alloy band inside to keep your cigarettes in place
Ideal for holding your cigarettes and prevent them from being crushed
Compact size, easy for carrying
Material: alloy
Color: as shown in the picture
Net Weight: 68g/ 2.40oz
Size: 108 x 69 x 16mm/ 4.25 x 2.72 x 0.63inch

Итак, вернёмся к товару, коробочка(наверно так и далее буду называть этот товар)очень аккуратно сделано снаружи.

В руке приятно лежит, помещается в любой карман да и вообще её удобно хранить везде.

Внутри дела обстоят чуть чуть хуже надо же где то накосячить, но опять же за такую цену я не жалуюсь

Не удобно что табак забивается в угловые «ямочки» внутри

Ещё фотографии коробочки

Итог.

Плюсы:
+Цена
+Визуальный вид и дизайн
+Хорошое качество(опять же, для такой цены)
+Отлично выполняет свою цель
+Кнопочка открытия не подводит(Товар используется больше месяца)

Минусы:
— Маленькие ямочки внутри в которые попадает табак

Товар я могу смело рекомендовать к покупке, и качество достойное и больше чем 14 сигарет за рабочий день не выкуришь=)

Пожалуйта если что не так напишите в личку, исправлю.

Всем спасибо!

P.S За качество фотографий, пожалуйста, не ругайтесь, делал их еле работайщей мыльнице, ещё сегодня выложу более удачные фото.
Есть замечательное слово «портсигар» )
Спасибо, если честно такого слова не знал=)
Не знали слово «порсигар»? а Вам, простите, уже можно курить? :)))) Шутка, конечно, а вообще, если серьезно, то уже пора бросать курить, это не только вредно, но и сстановится очень накладно и, местами, проблематично.
Дык я и не курю как и написал в обзоре, это для отца=)
оффтоп: переходите на электронку- значительно дешевле получается
  • 18 июля 2013, 06:54
Зная парильщиков, крайне редко кто выходит в плюс по деньгам. Только начальные вложени отбиваются, сразу покупается другое железо, получше/ради эксперимента/что-нибудь ещё. Обычно примерно столько же выходит.
И гильзы с табаком — это не сигареты. Они гораздо лучше и даже иногда дешевле. Простите, но ни одна жижа не сравнится с Stanislaw Golden Blend.
после года парения могу нормально воспринимать только сигары (да и то не все), а в остальных табачных изделиях настолько сильный привкус селитры, что ни о каком удовольствии речи уже не идет. а насчет жиж- сравнение не очень корректное: ни одна колбаса не сравнится со свежими огурцами… :) (общего у табачных ихделий и эл.сиг только никотин)
  • 18 июля 2013, 07:23
Какая селитра, вы о чем? В самокрутках чистый табак. Может быть с ароматизаторами, но всё равно табак. И бумага никакой селитрой не пропитана. По качеству табака выше самокруток только трубка. Сигары сравнимого качества стоят дорого и требуют особого обращения.
возможно вы и правы, но начинать снова курить, чтоб проверить вашу правоту, не хочется совсем:)
хоть это слово и есть, но смысловая нагрузка его давно утеряна…
Коробочка для хранения сигарет
ничем не хуже, имхо
Портсигар для сигарет (папирос), для табака россыпью — кожаный (тканевый) мешочек — кисет.
  • liquor
  • 17 июля 2013, 19:58
Хороший обзор и фото, с почином.
Спасибо!
Как бывший курильщик скажу, что портсигарами редко кто пользуется из-за того что для извлечения сигареты нужно сделать много движений ( сидя за рулем это вообще нереально), из обычной пачки сигаретку извлечь проще.
А вот такой портсигар другое дело, плюс зажигалка.
Согласен, сейчас такой присматриваем, этот так сказать был пробный.
  • 18 июля 2013, 04:35
Как нынешний курильщик скажу что пачку в кармане джинс носить- иметь завязанные на узел сигареты, а вот в портсигаре- нормальные, даже в заднем кармане. Как следствие чем тоньше он сам- тем лучше.
  • 18 июля 2013, 07:04
Меня спасает вот такой чехол. 7 баксов на али, ищется по словам laifu и metal case. Вставил пачку, больше пачка не мнется. Чехол довольно жесткий, в джинсах не мнется вообще.

• asdfgh
  • 18 июля 2013, 09:03
А карман внутри не рвет такая железяка?
  • 18 июля 2013, 09:44
У меня не рвала. Обычные джинсы. Единственный минус — габариты пачки вырастают на пару миллиметров в каждую сторону.
  • 18 июля 2013, 14:14
Спасибо, оригинально, купил на подарок. Хотя портсигар и лучше- так как тоньше, зато ненать лишних телодвижений для перекладывания.
На подарок- так как перешел таки на электронную.
  • 18 июля 2013, 06:55
Для самокруток/гильз такой вариант не подойдет, мне кажется. И габариты великоваты.
По-моему сильно палитесь такими «сигаретами» ;)
  • 18 июля 2013, 07:08
Там табак. А не то, что вы подумали. То, что вы подумали, в гильзы вбивать глупость, самое интересное на фильтре осядет. При желании можно вкрутить в самокрутку, нужна будет полоска картона вместо фильтра, но поверьте, не каждый самокрутчик — травокур. Некоторым просто хочется курить табак, а не ту никотиновую пыль, которой набиты сигареты.
И себе подобную заказать что ли, по возможности тоже курю табак, но останавливает часто то, что самокрутки много впрок не заготовишь и с собой особо не потаскаешь. А с портсигарчиком, даже таким простеньким удобней конечно.
У нас подобные в оффлайне 7-9у.е. примерно — жаба давит за такое отдавать, а за 4 потянет)
PS. Какой табачок отец предпочитает? И если не секрет сколько стоит в Израиле пачка табака?
Пока что курит Domingo Blonde, а пачкп табака стоит 11-13$, смотря где
Ничего себе цены =/
Дааа, совсем недавно подняли… опять
я мак барен сейчас по 5$ беру, а немецкий екселент вообще можно найти по 3,5$.
а где берёте?
В Украине есть магазины и киоски от торгового дома фортуна, они являются официальным импортером всего табака.
  • 18 июля 2013, 07:15
Облом в том, что международная пересылка табака (и алкоголя) запрещена междунароными потовыми соглашениями. Только внутри страны.

Посоветуйте Stanislaw, хорошие табаки.
  • 18 июля 2013, 07:11
С портсигарчиком, практически любым, всё равно с собой впрок не заготовишь и с собой особо не потаскаешь. Сохнут они, сволочи. Уже часа через четыре полностью высыхают. На 6-8 часов хватает табака в роллбоксе. Вот это действительно хорошая вещь для самокрутчика. В роллбоксе можно хранить всё что надо, довольно удобно пользоваться на весу и даже на ходу.
Бросайте курить лучше! Это такой кайф, когда не куришь!!!
  • 18 июля 2013, 14:18
Все что приятно или вредно, или аморально, или ведет к ожирению. ©
Но что характерно- умирают и те кто делает себе приятно- и те кто не делает.
на самом деле когда хотябы пару месяцев не куришь потом сигарета не дает прежних ощущений, скорее отвращение. Резко чуствуется неприятный запах от человека, который только покурил. в общем ничего хорошего в курении нет. Я те деньги, которые тратил на сигареты теперь перенаправил на оплату спортзала, это намного полезнее и интереснее. Один минус — перерывов и поводов для отдыха на работе стало меньше.
  • 19 июля 2013, 01:04
Возможно. Но куря более 30 лет и получая от сигареты удовольствие, я как то не собираюсь проверять данную теорию на практике.
  • pronja
  • 01 февраля 2014, 17:48
Лучший подарок для отца это книга. Книга по воспитанию своих детей, например отцы и дети Тургенева. Может хамства поуменьшится и ума прибавится…