Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [178]

1. Цена: 162р офлайн, 280р + бесплатная доставка онлайн
Всем привет!
Я давно собиралась написать обзор на Краснодарский чай, но всё время откладывала эту затею. И когда недавно мама принесла новую пачку чая, я поняла, что обязательно должна написать на неё обзор.
  1. Цена: 1080 рублей
Владельцы российских автомобилей не понаслышке знают, какие скудные возможности имеет штатный БК.
Например в моем автомобиле нет даже индикатора температуры двигателя ((
Кроме этого, хотелось бы иметь прибор для диагностики ошибок и при необходимости иметь возможность их сбросить.
Сначала хотел купить Bluetooth сканер, но для работы требуется подключать устройство с ОС Android, что не очень удобно. Поэтому было принято решение приобрести дополнительный бортовой компьютер.
  1. Цена: 2000 (сейчас 2200) руб + доставка + %% Почте за нал.пл.
Давно хотел заняться домашним копчением, останавливала только вероятность побочных эффектов в виде дыма в квартире.
Стационарные коптильни из кирпича, дешёвые металлические (в ближайшем магазине за пару сотен рублей, из тонкого кровельного железа – после однократного применения можно смело выкидывать) для использования на костре или мангале, электрические со встроенным ТЭНом (который потом не отмыть!) – всё это не вариант. Нужна была коптильня для городской квартиры, чтобы поставить на обычную плиту со стеклокерамикой, быстренько закоптить килограмм-другой колбасы/мяса/рыбы и тут же всё это употребить.
  1. Цена: 650 рублей
Приобреталась печка весной на сайте bioheat.ru, цена тогда была 450 руб. + 150 доставка, сейчас цена на нее там 650 руб.
Бланк заказа из магазина

Обзор будет по результатам использования печки на природе.
Сборная модель ретро-автомобиля из картона.
Ретро автомобиль 214-3 Retro Car 1907
Интересное времяпрепровождения, как взрослым, так и детям.
  1. Цена: 2000 руб + 500 руб доставка + %% Почте за нал.пл.
Говорят, что самая лучшая рыба — это колбаса.
А ещё говорят, что лучшая колбаса — домашняя.

К сожалению, то, что сейчас продаётся в наших магазинах либо не содержит мяса совсем, либо мясо там в следовых количествах, либо неразумно дорого.

Поэтому я задался целью наладить очень мелкое производство колбасы дома, чисто для внутреннего потребления. ;-)
  1. Цена: $45(сам набор)+$15(корпус)+$10(доставка)=$70
Добрейшего времени суток всем уважаемым муськовчанам. Хочу рассказать вам об интересном радиоконструкторе для тех, кто знает с какого конца нагревается паяльник. Вкратце: набор доставил положительные эмоции, интересующимся этой темой — рекомендую.
Подробности ниже (осторожно, много фото).
  1. Цена: 2500руб.+300 руб.доставка
Приветствую Вас друзья. Сегодня хочу обозреть клинок, прообразом которого является знаменитый RJ Martin Q36. Я долго ждал когда появится качественная реплика именно этого ножа и вот это время настало. Резервист или MAR01 увидел свет благодаря производителю Steel Claw. Как и в предыдущем обзоре, первообраз очень знаменит, что положительно отразилось и на его более скромном двойнике. Если есть желание и время, читайте обзор.
  1. Цена: 1 180 руб
Данный обзор продолжает мою серию обзоров различных брусков для заточки ножей. Сегодня речь пойдет об алмазном бруске от Венёвского алмазного завода для точилок типа Apex.
  1. Цена: 2400-2600
Как-то бродя по просторам интернета, я наткнулся на такую интересную вещь как PaintPack. Для тех, кто не в курсе, поясню, PaintPack это USB-подсветка монитора/телевизора для усиления эффекта присутствия. Родоначальником стали телевизоры Philips c функцией Ambilight. С них же энтузиасты пытались перенести функцию Ambilight на мониторы/телевизоры начиная с 2012 года.