Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [174]

1. Цена: 1565.89 руб. включая доставку
Термос — нужнейшая в поездках вещь! Он нужен и в походе выходного дня, и на охоте/рыбалке, и в командировке пригодится. Но так случилось что мой Taller внезапно перестал держать тепло, кипяченый чай стал остывать за час-два.

И тут я вспомнил, что надо бы поддерживать отечественного производителя, и не долго думая заказал термос на заводе Амет.
  1. Цена: 4650 руб.
Солнечная батарея, как источник энергии на природе, берем и используем, на примере
складной СБ SOLARIS-4B-24-12-B, 24вт 12в, российского производства.
  1. Цена: 12 500 руб.
Всем привет!

В одном из обзоров наушников, в комментариях мне встретился комментарий типа — «Баса в арматурных наушниках нет, и по определению быть не может». На самом деле, это не совсем так…
Встречайте — пожалуй, самые басовитые арматурные наушники MyST Nail2, или в народе, «Гвозди 2».
Швед против шведа, универсал против универсала, углеродка против углеродки. Пара надёжных рабочих лошадок, которые до последней копейки отработают свою цену…
Что же лучше? Нож HVK GH или Companion MG?
Начну с того что подсел на эти поводки больше двух лет назад. И есть за что:
Карабин BGB, Швеция – сама защелка выглядит, так как будто сломаться в принципе не может. Вращающаяся часть выглядит уже не так солидно – тонкая проволока еще и сваренная в 2 местах. Но, судя по всему, кЕтайский стале-пластилин в Швецию не завозят и ломаться она то же не думает.
В отличие от более распространённых видов карабинов, защелкивается сама. Очень удобно это делать не глядя. Правда, по первой частенько прищемлял пальцы, ну и отцеплять его уже сложнее.
Есть и варианты с обычным карабином.
Обзоры посвященные приготовлению пива уже встречались, но вот о квасе ещё не было, и я решил восполнить этот пробел.
  1. Цена: 165 грн за 10 метров (369 руб в России)
День добрый. Предлагаю вам вкусный обзор на коллагеновую колбасную оболочку 45-го калибра, которую уже больше года использую для изготовления сыровяла, ветчин и сервелатов.
В этот раз поведаю о том, как в можно делать вкусные и безопасные колбасы в домашних условиях. Специально для пользователей Муськи (чтобы отчёт получился ещё интересней) я решился опробовать несколько новых для меня «фишек». Не был на сто процентов уверенным в себе, ведь ещё и погодные условия не благоволили… Товарищи вообще советовали отказаться от сыровяления с пошаговыми фото и показать что-то попроще, например, сервелат. Но компромиссы не наш метод!
В итоге, всё обошлось, и риск оказался оправданным. Посему презентую вам «Рабоче-крестьянскую рубленную в пряной посыпке». Как говорили в известном фильме: кушать подано — садитесь… читать
  1. Цена: 2 790 р. с доставкой
Здравствуйте. На этот раз обзор простого прибора для холодного копчения
  1. Цена: 295 руб (4.6$)
Я уже делал обзор на сантехнические нити для подмотки труб, где произвел сравнение 3-х нитей разных производителей. В этот раз будет обзор на еще одну нить, а точнее на новый продукт отечественного производителя — «Регион Спецтехно». Производитель обещает новые свойства нити, под катом обзор и тестирование.

1. Цена: 4600 рублей
В комментариях к моему предыдущему обзору японского ножа меня попросили обозреть европейский нож. С радостью решил обратиться к одному из старейших европейских центров ножеделия – г. Ворсма, Нижегородская область, Россия.