Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [175]

1. Цена: 2600 рублей (большая) + 2200 рублей (маленькая)
В одном из своих предыдущих обзоров я упомянул торцевые доски, как способ дольше сохранять заточку кухонных ножей. Давайте попробуем «занырнуть» в тему поглубже и разобраться с тем на чем мы режем на кухне.
Обзор отечественного оптического прицела постоянной кратности. Кому интересна пневматика и пострелушки на свежем воздухе прошу под кат.
  1. Цена: 5 148.45 руб. / штука + доставка
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждет не совсем обычный обзор. Обзор на HI-End среднечастотный/низкочастотный динамик для самостоятельного построения высококачественной акустики.

1. Цена: 3025р.+доставка.
Всем доброго времени суток!

Недавно я стал счастливым обладателем устройства для жарки шашлыков, давно хотел сделать или приобрести что-нибудь похожее, но все руки не доходили.
Все, кто хотя бы раз жарил шашлык, знают что во время жарки шашлыка в теплой дружественной компании отвлечься и подпалить шашлыки можно с легкостью.
  1. Цена: 180.00 руб+доставка
Здравствуйте. Обзор натуральной оболочки для колбасы купленной в российском интернет магазине. Почему в российском? Да потому что дешевле. Перед этим я пытался заказать оболочки на Тао Вао. Заказал оболочек на 7 долларов. После чего мне пришло сообщение -«Чтобы не было проблем на таможне, отправление товара возможно несколькими почтовыми сервисами, где самый дешевый Russia Express просил $18,06 за доставку.»
Вот уж точно за морем телушка — полушка, да рубль перевоз.
Хочу поделиться с вами своей рыболовной обновкой.
Набор уже месяц как в активном юзании, поэтому расскажу о реальных достоинствах и недостатках удочки и катушки. Я понимаю, что не все заинтересованные пользователи муськи смогут заказать именно этот комплект, но считаю, рыбакам (и сочувствующим) будет интересно узнать нюансы приобретения снастей именно комплектом.
  1. Цена: 3,2 у.е.
В обзоре речь пойдёт о том, как я из суперпуперматериала за полвечера слепил себе неплохой куртец. Главным героем статьи будет интересное водостойкое (но дышащее) полотно-мембрана на флисе, которое называется «ВИНДБЛОК». С теми, кто заглянет под кат, с удовольствием поделюсь своими впечатлениями и некоторыми личными наработками, хотя пока ещё чайник в портняжном деле.
Не так давно мне попался обзор на третью руку, доставленную из Китая примерно за 800 рублей. Честно, хочется посочувствовать покупателям. В ближайшем магазине можно купить то же самое в 3 раза дешевле. Для сравнения я сделал мини обзор на три третьи руки =) Так сказать эволюция промышленности будет происходить на ваших глазах во всех подробностях.
Закваски для изготовления сыра марки Углич. Производство «Экспериментальная биофабрика Углич».
Плюсы: С этими заквасками можно делать мягкие сыры, рассольные сыры типа Моцареллы и Сулугуни, и практически все твердые сыры, даже такие как Пармезан и Чеддер. Неплохой ассортимент, доставка при заказе вместе с сычужным ферментом Мейто бесплатная.

— Минусы:
Недостатком по моему мнению является не очень большой срок хранения — всего полгода. Для сравнения тот же фермент в комплекте с закваской имеет срок хранения 3 года.
Почему я всё-таки её купил.
  1. Цена: 0,35 у.е.
По свежим следам своего обзора о механическом термометре (так сказать, по просьбе зрителей) хочу сделать отчёт о закваске, которую я использую для приготовления сыра. Это – пепсин пищевой или точнее «микробиальный ренин» от популярного на просторах бывшего Союза японского производителя. Предлагаю ознакомиться с моим опытом, если кому интересно.