Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [182]

Данный инструмент это одна из тех покупок, которые ну очень хочется купить, но почему-то не покупается никак и так лет 10…

В комментариях к недавнему обзору гравера от товарища Snarik60 всплыла ссылка на этот гравер, а цена у него меньше чем у китайцев! Да еще и с гарантией 2 года! Определенно надо брать! — подумал я. И вот, в очередной раз катаясь по магазинам с целью покупки стройматериала для строящегося дома, таки не забыл про него, хоть его и очень трудно было найти в магазине (лежал за коробками на нижней полке) — купил!

Сегодня, не конкурсов ради и без безумных поделок, а ради нас с вами — криворуких самоделкиных, скромно обозрю данное устройство.

Upd. Цена сильно поднялась! Печально!
  1. Цена: 1200р. + 450р. доставка
Насадка «циклон» вставляется в разрыв между трубкой и ручкой. Поможет сэкономить немало денег на покупку мешков.
  1. Цена: 380,00 руб
В продолжение заточной серии обзоров выкладываю обзор бланка с кожей MaddogLRC для использования в точилках типа Apex (Edge pro).
Любой более-менее интересующийся электроникой человек сегодня знает, что такое «прошивка». Многие из этой категории встречались с ситуацией «прошивка слетела». Самым неприятным подвидом ситуации является состояние «кирпич». Под катом немного теории и практики «раскирпичивания» с использованием устройства-героя обзора.
  1. Цена: $12,7 790 RUR 191000 BYR
Всем привет. Представляю обзор действительно качественной вещи, изготовленной вручную из натуральной кожи. Кому интересно, проходим под кат.
  1. Цена: 13 195 руб. + 2 440 руб. + 1 695 руб. + 955 руб. = 18 285 руб.
Всем привет! Сегодня я хочу сделать обзор своего первого телескопа и аксессуаров к нему.
Сегодня на обзоре: телескоп Sky-Watcher BK 909AZ3, 6 мм окуляр Omni, солнечный фильтр Levenhuk и лунный фильтр DeepSky. Интересно? Тогда вперёд! Через тернии к звёздам!
  1. Цена: 11430 рублей (брал за 6090 рублей)
Небольшой обзор привода AR 57 PDW (со складным прикладом) от китайской фирмы AY (модель AY-A0004).

Для интересующихся — прошу под кат.
  1. Цена: 1770,00 руб
«По получении детальный осмотр — никаких сколов. Приложил к стеклу и не поверил что это сделал русский человек своими руками — геометрия идеальная»- так в 2009 году на ганзе отозвался о камнях Grinderman форумчанин monia.
В общем, сегодня продолжение темы про абразивы.
Я выкладывал обзоры оригинальных камней Edge Pro.

Теперь разговор про российскую альтернативу- камни от Андрея Grinderman
  1. Цена: $20 с доставкой
Однажды я увидела это платье-и влюбилась решила, что оно мне надо… В одноклассниках на страничке одного продавца его предлагали купить за 35 долларов.Я знала, что эти перекупщики заказывают эту одежду с Украины и продают конечно же дороже.Проще было бы заплатить продавцу и ждать посылку.Но мы не ищем хоженых путей… Я начала свои поиски.
  1. Цена: 1350грн+470грн(~$100)
В связи с увеличением количества всяких разных ножей в хозяйстве начал просматривать обзоры на них на YouTube. При просмотре очередного видео случайно заметил у skimen’a точилку для ножей, он рассказывал о китайском клоне апекса.