Обзор дорожного мини-фена RIWA RC7131

Собираясь в дальние поездки передо мной каждый раз встает вопрос, от чего бы отказаться, чтобы дорожная сумка стала хоть чуть-чуть полегче?
И разумеется, как любая девушка, я не могу позволить себе не взять атрибуты наведения красоты — косметику, фен и плойку для волос, массу кремов и т.д. Мой домашний фен занимает много места, а его вес приближается к 1кг, собственно это подвело меня к приобретению дорожного фена, выбор пал на модель RIWA RC -7131.
Фен пришел в картонной коробке, упакован в целлофановый пакет, внутри инструкция к применению.

Корпус фена выполнен из пластика белого цвета, оборудован складной рукояткой.

Также в комплекте имеется концентратор воздуха

На внутренней поверхности ручки видим кнопку подачи холодного воздуха, а также переключатель температуры и скорости воздушного потока. На задней поверхности ручки резиновое ушко для подвешивания фена.
Мощность фена 1600Вт (мой домашний фен мощностью 2400ВТ).

Размер фена 20х8х25см, весит он 368г, длина сетевого шнура около 160см.

Функцию свою выполняет достойно, время полной сушки моих волос около 7-8мин (мой домашний полупрофессиональный фен справляется за 4-5мин), компактный и легкий, в руке лежит удобно.
Итог: рекомендую данную модель дорожного фена к покупке часто путешествующим девушкам. Ожидания оправданы, стоимость свою окупает.
  • parnas
  • 29 мая 2022, 19:48
У меня примерно такой Vitek был. Служил более 15 лет до того как окончательно сгорел.
это подвело меня к приобретению дорожного фена, выбор пал на модель RIWA
с
Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.
как-то слабо вяжется.
  • Horus
  • 29 мая 2022, 20:11
Частенько п.18 пишут просто чтобы не морочиться с подтверждением покупки.
  • Tinkie
  • 29 мая 2022, 21:43
Очень даже вяжется, учитывая что я могу себе позволить выбрать товар) поэтому и написала, что приобрела)
  • Tinkie
  • 29 мая 2022, 22:05
ПРИОБРЕТЕ́НИЕ — получение чего-либо в собственность. Приобретение НЕ РАВНО покупка
что не так-то? я на бэнге например сам выбираю интересующий меня товар для обзора.
Только я после прочтения обзора чувствую себя обманутым?
  • lorhen
  • 31 мая 2022, 01:12
На самом деле дорожный фен штука нужная, не во всех отелях в номере есть фен, а уж в апартаментах тем более.
Мне пока не встретился дешевый хороший дорожный фен — даже брендовые раскаляются и почти не дуют.

Заказала a.aliexpress.com/_AXTWMP
Еще тестирую — обдув сильный, но непривычно легкий, как игрушечный (280г).