Обзор стайлера для волос RIWA RB809S

На обзоре сегодня стайлер для волос 2 в 1 от производителя RIWA RB-809S

Кудрявые — выпрямить, прямые — завить… Мне кажется эта дилемма рано или поздно касается всех женщин. И тут на помощь приходят инструменты вроде стайлера 2 в 1, имеющие как выпрямляющие пластины, так и функцию завивки волос.

Характеристики:
— 100-240В; 50/60Гц
— Мощность 40Вт
— Функции завивка и распрямление
— Быстрый нагрев до 180 градусов
— Керамический стержень и выпрямляющие пластины с турмалиновым покрытием
— Евровилка

Стайлер имеет ненагревающийся пластиковый наконечник, а также насадка-корпус для защиты от ожогов. Цифровой индикатор температуры отсутствует. На корпусе имеется переключатель вкл/выкл, лампочка-индикатор включения, переключатель функций стайлера. На нижней части есть пластиковая подставка. Длина шнура 2м, основание шнура вращающееся. Диаметр стержня для завивки 30мм. Размер выпрямляющих пластин 28х96мм.

На практике: греется стайлер достаточно быстро (оценка ввиду отсутствия цифрового индикатора субъективна). Пластиковый рычаг открытия имеет острые углы и короткую длину — не сильно практично в использовании, устает палец при нажатии. Тумблер переключения режимов завивка/выпрямлямление недостаточно хорошо фиксируется. Время полного остывания стайлера около 15мин.
То, что я делаю со своими волосами на видео — преступление и издевательство! Не забывайте про термозащиту, в противном случае какие бы хорошие волосы у вас не были бы — никакое покрытие термопластин их не спасет! На видео представлена завивка волос, с последующим их выпрямлением — стайлер справился, но хочу отметить, что завивать волосы все же удобнее конусовидной плойкой. представленной в предыдущем обзоре.

Итог: стайлер справляется со своими функциями вполне достойно, основное преимущество в совмещенном функционале (выпрямление + завивка). Стоимость свою отрабатывает, к покупке рекомендую!

P.S. на видео достаточно хорошо виден выросший живот — это для следящего за мной читателя)
  • dens17
  • 30 апреля 2022, 11:37
Молодец, что не бросаешь делать обзоры. Поддержал, даже не читая. Сильно не хватает здесь девчонок.
  • Tinkie
  • 30 апреля 2022, 12:32
Ну, кто-то же должен разбавлять это мужское царство)
По русски/французски — просто плойка
на видео достаточно хорошо виден выросший живот
Это из-за использования стайлера? :)