Все обзоры и скидки - страница [3474]

1. Цена: $ 14.46 + $8 доставка
Небольшой обзор оригинального Power Bank от Lenovo с заявленной емкостью 10400 mAh. Замер емкости, небольшие расчеты и разборка — присутствуют.
Добра всем. Хочу рассказать о смартфоне Elephone P4000. Это представитель смартфонов-долгожителей и выглядит он в этом ряду не самым плохим образцом. Подробности под катом…
Планирую купить +2 Добавить в избранное +6
Идея купить этот нож у меня возникла потому, что я давно хотела обзавестись железным помощником, но на приличный инструмент таких марок, как Ganzo и Sanremu я не могла решиться. К тому же мне очень понравилось, что в комплекте с ножом поставляется чехол. Дизайн и цена сделали своё дело и я оформила заказ. Ровно через 22 дня я имела удовольствие прикоснуться к покупке. Красивый миниатюрный ножик сразу же нашёл своё место у меня в сумочке и глубоко проник в моё сердце. Сколько раз меня выручал этот молодец я и сосчитать не могу: это и исправление помарок в документах, и распечатывание долгожданных посылок, и отрезание ниток, выбившихся из одежды, я даже умудрилась сделать им на работе маникюр в выдавшуюся свободную минутку.
  1. Цена: от 49.99$
Умные браслеты, умные телевизоры — умные гаджеты заполонили нашу жизнь. Осталось изобрести умный презерватив либо самому поумнеть — и жизнь удалась!

Всем привет! Сегодня мой обзор будет посвящен умным часам No.1 Sun S2. Сразу обозначу, какие функции лично мне необходимы в данном гаджете:
1. Как не странно время.
2. Водонепроницаемость. Стандарт IP-67.
3. Получение уведомлений о входящем звонке. Часто не слышу свой телефон.
4. Встроенный датчик измерения пульса.

Насколько удачно все реализовано в этих часах относительно использования на iOS можно узнать из обзора.
  1. Цена: 44,99 $ США
  1. Цена: $1,55+$0,61(доставка)
Данные часы уже несколько раз обозревались, но я надеюсь, что мой обзор будет тоже Вам интересным. Добавил описание работы и инструкцию.

Конструктор покупался на ebay.com за 1.38 фунтов (0.99+0.39 доставка), что эквивалентно 2.16$. На момент покупки это самая низкая цена из всех предложенных.

Доставка заняла около 3х недель, набор пришел в обычном полиэтиленовом пакетике, который в свою очередь был упакован в небольшой «пупырчатый» пакет. На выводах индикатора был небольшой кусочек пенопласта, остальные детали были без какой либо защиты.
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о весьма бюджетном MP3 плеере, заказанном на eBay. Покупался он для знакомой пару месяцев назад, но только сейчас у меня дошли руки до написания обзора. Зато спустя такой срок владения и почти ежедневного использования данного устройства мне известны все его преимущества и недостатки.
Приветствую всех онлайн шопоголиков! Всем доброго времени суток и отличнейшего позитивного настроения!

Сегодня я хочу рассказать вам о моем первом опыте покупки мужского джемпера с китайского сайта Aliexpress, и как оказалось опыт это получился очень даже удачным. Свитер был куплен ровно два года тому назад и испытал на себе весь процесс эксплуатации, начиная от частой носки, заканчивая многократными стирками в не очень-то щадящем режиме. Надеюсь, мой небольшой обзор будет интересным и поможет кому-нибудь в выборе той или иной вещи.

1. Цена: $6.01 + US $2.40 доставка
Швейцарские ножи известны во всем мире своим отличным качеством при бюджетной цене. Я попытался еще немного сэкономить и купил экземпляр, бывший в употреблении, по совсем скромной цене.
Что из этого вышло, читайте далее в обзоре.