Все обзоры и скидки - страница [3471]

Всем привет. Сегодня рассмотрим игровые наушники EACH G2000. Присмотрел их себе на замену своих «Somic G923.»

Критерии выбора были простыми, отсутствие встроенной звуковой карты (не нравится юсб подключение), приятный внешний вид, какие нибудь плюшки в виде подсветки самих наушников и микрофона, а так же пульт для удобного управления громкостью/оперативным отключением микрофона, длинный кабель, более менее нормальный звук (тут уж как повезёт).
  1. Цена: $17-39.98 (как повезет)
Доброго дня!
Эти часы являются аксессуаром для мобильного телефона на платформе Android или iPhone, подключаются к телефону по Bluetooth. Назначение — добавить в использование телефона несколько дополнительных возможностей, основные из них — подсчет шагов, и ответ на звонок, не доставая телефон из места ношения.
Здравствуйте уважаемые муськовчане. Сегодняшний обзор посвящён браслету для часов Sunroad.
Приветствую всех!
Обзор этот посвящен довольно популярной нынче штуке — многопортовому устройство с функцией Quick Charge 2.0 от Qualcomm.
Понадобилось мне данное устройство в первую очередь для смартфона Asus Zenfone 2. Версия моего аппарата средняя для европейского рынка, т.е. в комплекте лишь стандартное ЗУ на 5В, 1.3 А.
Итак, начнем…
  1. Цена: 3.33$фартук+1.21$ щеточка+2.55$ доставка
Здравствуйте все, представляю Вашему вниманию небольшой обзор таких же двух небольших вещей, которые были заказаны мною в магазине chinabuy. Прежде всего- это очень достойный детский фартук на все случаи жизни и небольшая силиконовая щеточка для очистки пор лица. За подробностями- прошу под cut…
Цифровой микроскоп с заявленной кратностью 500х. По факту — зависит от расстояния до объекта (что вполне логично).
Со своей задачей полностью справляется, пользоваться удобно.
В комплекте регулируемый штатив и насадки. Присутствует настраиваемая светодиодная подсветка и кнопка снимка.
В двух словах: можно брать.
Кого заинтересовало — welcome to hell под кат.
Лазил по али и случайно увидел этот трансмиттер — захотел и купил. Кратко — годный аппарат.

Сначала хотел посвятить свой «юбилейный» 50-й обзор ESP8266 ES07 купленных за очень «вкусную» цену вместе с платами-адаптерами. Но обзор этих модулей я уже делал. Здесь же хочу рассказать, как можно делать свои поделки, в частности часы на семисегментном индикаторе, программируя эти «народные» WiFi в популярное среде Arduino IDE
Описывать здесь копеечные силиконовые пробки совсем не входило в мои планы, но, увидев сегодня на кухне бутылку уксуса, закрытую этой пробкой, я решила взяться за перо и рассказать о характеристиках этих помощниц.

Куплен за US $ 0.73

Да, переводчик гугл даёт именно такой перевод названия этой штуковины. Как правильно её назвать по русски, я не знаю, поэтому пусть так и будет. Я видел много обзоров этой пастовыжималки, но желания купить эту хреновину у меня не возникало. Я отлично это делаю руками, зачем мне это? Но вот жена и дочка так не умеют, а каждый раз поправлять за ними тюбики мне надоело. Поэтому жаба была загнана в угол, и эта штуковина куплена. Приехала в Крым в обычном пакетике, за 25 дней.