Все обзоры и скидки - страница [3467]

Приветствую друзья, сегодня мы подробно рассмотрим смартфон о котором говорят чрезвычайно много, большинство людей аппарат хвалит, но мы рассмотрим и иную сторону его низкой цены. У нас на обзоре долгожитель Elephone P8000.
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
«Мобильный универсальный аккумулятор зарядное устройство LCD индикатор экран для сотовых телефонов + USB порт», или просто «ЗУ-лягушка». Девайс нерабочий. Фото «работы» и небольшая расчленёнка присутствуют.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Часы куплены не по надобности, а по прихоти, которая приходит по ходу наполнения корзины хламом из разделов Распродажа, Чистка складов и т.д. месяц назад. С большой долей пессимизма были помещены на запястье, и смогли продержаться там незаметно для меня цельный месяц, вытеснив мои ежедневно рабоче-крестьянские Casio. Результат этого эксперимента далее.
Здравствуйте. Полгода назад здесь был обзор данной паяльной станции (автор Chief). Посмотрев этот обзор, я закинул его в список покупок. И спустя полгода, случайно нашел точно такую же станцию по акции всего за $29.99 и сразу с евровилкой. Решил взять
Захотел мой хороший товарищ заказать себе часы. Походив по магазинам, выбрал конкретную модель и обратился ко мне чтобы заказать. Товар был найден по приемлемой цене на иБее с бесплатной доставкой. Местоположение было Гонконг. Китай. Посылка добралась довольно быстро в Украину, около 11 дней. Вся предыстория. Конкретнее под «катом».
  1. Цена: $3.98, $7.69
Всем привет, в этом обзоре я сравню 2 пары китайских очков. Если вас это интересно, прошу под кат.
  1. Цена: $15.99 (куплен за $13.99)
Как-то пришло письмо с купоном на $2 и рекламой данного товара. И решил заказать, посчитав, что найду ему применение. Так же было интересно сравнить с xiaomi power strip. Товар всё время на скидке и стоит $15.99
Обзор обычной маски, но с креплением для подводной съёмки с видом от первого лица.
Добрый день читатели. Обзор брутальных оружейных сошек. Кого заинтересовало — прошу под кат.
Обзора особо не будет. Написал текст и привел фото по причине о которой под катом.