Все обзоры и скидки - страница [3469]

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про экшен камеру, которая имеет экран не только на корпусе, но и отдельный пульт управления с экраном. С помощью внешнего экрана можно делать фотографии и снимать видео, в этот момент экран на самой камере должен быть выключен. Такой пульт удобно использовать при установке камеры на радио управляемые модели, при езде на велосипеде и т.к. Сразу отмечу, что набор дополнительных аксессуаров в комплекте с этой камерой отличный: велокрепление, штанги, корпус для использования на моноподе, различные тросы и двусторонние наклейки. Всего 2 десятка добра! Blackview позаимствовали не только пафосное название Hero 2 у GoPro, но и упаковку. Такую я еще не видел!

UPD: добавлено видео с проверкой звука после прошивки Siberia Mod
После моего неудачного эксперимента с USB сетевой картой я решил попытать счастья еще раз и заказал на этот раз USB 3.0 сетевую карту.
Так ли она быстрее, посмотрим, пощупаем :)
Недавно знакомый попросил помочь. Ему изредка надо перекидывать документы\фото с мобильного, а на стационарном нет bluetooth. Все донглы, что он покупал в переходе и в магазинах либо не имели всех функций «из коробки», либо не имели драйверов вообще. Он просил найти ему нормальный «USB блутус без проблем и с драйверами».
  1. Цена: $11.75 (покупался со скидкой за $10)
Хочу рассказать об очередной покупке на Алиэкспресс довольно прикольной штуки или как принято говорить крутого гаджета. Современный смартфон давно уже стал настоящим мультимедийным центром, неразрывно сопутствующим нашей повседневной деятельности, и бывают случаи, когда штатного динамика телефона явно не хватает. Недолго думая, я соблазнился на покупку блютус колонки Ado Mate 5 за 10 долларов на Алиэкспресс у продавца Meganovo Team.
  1. Цена: $4,62+$2,29+$9,74+$3,65+$1,68+$1,68+$1,55+$0,68+$0,99+$2.38
Добрый день всем читателям и писателям Муськи. Сегодняшним своим обзором я хотел бы затронуть интересную для многих впервые столкнувшихся с выбором аксессуаров для экшн-камер тему.
Где-то в конце января я наконец-то приобрел себе iPhone 5S — мой первый и давным-давно желанный смартфон от яблочной компании, на который я все никак не мог раскошелиться. Попробовать яблочную ОС хотелось давно, на нее возлагались большие надежды касательно быстродействия, которые в последствии оправдались. Но айфон подкачал железом: спустя 5 месяцев эксплуатации он просто перестал включаться, а ремонт обошелся бы в весьма крупную сумму, за которую можно приобрести новый смартфон.

Как я и поступил. Новым девайсом стал Meizu M2 Note — косметическое обновление первого поколения смартфона этой серии. Основными критериями при выборе аппарата были вменяемая цена (до 200 долларов) и какой-никакой бренд, ибо безымянными китайцами я уже сыт по горло за предыдущие 2 года эксплуатации.
Покупал на ebay первую карту два года назад. Когда купил карту был удивлен очень приличным звуком за такие смешные деньги. Подключал к Hi-FI усилителю. Карта играла почти на уровне моего старого ЦАПа за 400$.

Доброй ночи всем. Решил написать миниатюрный отчет о велосипедном габаритном фонаре. Даже не о самом фонаре, а том, что можно сделать своими руками. Кому интересно — идем под кат.
Все привет, давно видел подобную кружку, но все не решался брать, и тут решил.
С помощью этой кружки можно перемешивать любые жидкости.

Например размешать размешать кофе с молоком, или чай с молоком, или чай с сахаром
Но нельзя перемешивать соки, варенье и подобное. Если налить варенье
Планирую купить +3 Добавить в избранное +9
  1. Цена: $2.20 (покупал за $1.85)
Имея на кухне пару керамических ножей, решил приобрести такой же складничок для технических целей…