Все обзоры и скидки - страница [3473]

1. Цена: $1.45 (покупала за $1.25)
Я, как истинный любитель бананов, просто не смогла удержаться от покупки этого товарища.
Так как меня мало волнует мнение окружающий, я люблю не только необычную одежду, но и вот такие необычные аксессуары…
Наконец до меня добралось интересное электронное устройство, которое с радостью представляю на обзор.
Судя по описанию продавца — преобразователь весьма универсален и способен делать из 4 — 35В напряжение 1,25 — 25В при максимальном токе до 3А с регулируемым токоограничением 0 — 3А. Казалось-бы, вот оно счастье, да не тут-то было…
Здравствуйте. Обзор CF карты памяти. Раньше этот тип широко использовался в зеркальных камерах, причем иногда без альтернативы. Сейчас, насколько я знаю, остался только в топовых моделях, так как эти древние CF пока остаются самыми быстрыми. Ну а одновременно вставленные две карты несут неоспоримые удобства, имеется необходимый резерв при заполнении одной из них, а можно назначить одновременное сохранение снимка в RAW и JPEG по разным картам. Если не в фотоаппарат, то есть еще применения для СF — в качестве твердотельного жесткого диска. через адаптер
  1. Цена: $99.99(покупалось по акции и с купоном за 50.99$)
Доброго времени суток, дорогие муськовчане. Решил я себе увеличить объем памяти в ноутбуке с 500ГБ до 1ТБ. Что из этого вышло, читайте далее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +11
Всем привет!.. Давно зрела идея сравнить модный тактик Olight М21 и народный Convoy С8 простым взглядом обывателя! Без проведения всевозможных замеров.
Появились бесплатные аккумуляторы с хорошей емкостью из батареи ноутбука и возникла идея сделать самосборный Power bank.
Китайцам она нужна для каллиграфии, а нам-то зачем? Эта кисточка пригодится, если хочется что-то порисовать, побаловаться-пописать какие-нибудь иероглифы, что-нибудь эдакое изобразить… почувствовать себя почти художником, попытать свои творческие способности, и поверить наконец, что у вас просто не было хорошего инструмента, а именно нужной и удобной кисти.
Решил сделать еще один обзор на хороший чай. Не являюсь любителем пуэров, хотя пробовал пока в основном недорогие и молодые, по вкусу напоминающие настой коры дуба (шу пуэры) или отдающие привкусом то ли табачка, то ли грибов (шены). Обозреваемый чай также не является сильно дорогим, но вкус просто отменный.
Если кратко, то заказывать определенно стоит такую категорию пуэров.
Видимо дело в технике приготовления.
Доброго времени суток всем читателям сайта mysku.club
Хочу представить Вам на обзор бокс-мод для электронных сигарет Pionner4you IPV3 Li TС 165W — обзор для тех, кто знаком с понятием электронная сигарета. Итак, поехали:
Ранее через мои руки прошло несколько дешевых Bluetooth-гарнитур наиболее распространенного дизайна «в ухо», но они меня, мягко говоря, не вдохновили, как в плане удобства, так и качеством звука. Что же касается данной модели, то дизайн «под слуховой аппарат» показался мне более надежным в плане крепления, а наличие больших кнопок подразумевали более удобное управление. Что же касается качества звука, то это можно было проверить только на практике, чем по получению гарнитуры я и занялся.