Все обзоры и скидки - страница [3475]

Первый мой обзор прогнозируемо узкоспециализированный. Замена шлейфа в видеокамере Samsung SMX-K40. Коротенько- брать можно и нужно. Только сначала используем свой мозг (при неправильной диагностике деталька вам не поможет)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +14
Здравствуй дорогой читатель! Этот обзор я хочу посвятить очередной необычной и интересной вещи под названием беспроводная колонка со светодиодной подсветкой, называемая производителем как fantasy color. Всех интересующих приглашаю внутрь
  1. Цена: 44,99 $ США
Всем доброго времени суток! Сегодня я хотел бы продолжить свою небольшую серию обзоров брендовой обуви, которые были приобретены мной на американском сайте 6pm.com. Покупка была столь удачной, что не рассказать «что, да как», было бы античеловечно. Все мои предыдущие покупки, обозреваемые в этой мини серии, были дешевле, даже с учетом пересылки, своих российских собратьев. Однако, эта разница не такая существенная, в отличие от обозреваемых мною сегодня оксфордов. Ну, а теперь обо всем по порядку.
Несколько раз в комментариях, а потом и в личке меня просили об обзорах блоков питания на определенное напряжение. Я ответил, что постараюсь взять такие БП на обзор и протестировать.
Сегодня обзор блока питания на 5 Вольт.
Но просто сделать обзор было бы совсем скучно, поэтому в этот раз я попробую рассказать какие компоненты в блоке питания за что отвечают и на что надо обращать внимание при выборе блока питания.
Доброго здравия, дорогие муськовчане!
Данный обзор нацелен, в основном, на модниц и модников, так как товар специфический и не каждому будет интересен, но тем не менее уверен, что обзор станет полезным при выборе, ибо в сети о данных подвесках информации крайне мало.
Милости прошу под кат.

1. Цена: $6.42 и $9.18
История о том, что и с флешками на али бывают чудеса за маленькую стоимость. Кому интересно прошу под кат
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
Всем привет. А вот и обзор на вторые шорты — красные))).
Дорогие читатели, я никого не принуждаю покупать эти шорты, да и остальные обозреваемые мной товары, но у вас есть возможность посмотреть, как вещь смотрятся в живую. Думаю, что подобные обзоры многим помогут определиться с выбором.
Прошу под кат, удачного прочтения/просмотра и т.п)))
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Всем привет.
Пришёл очередной прибамбас для приставки Playstation One. На этот раз это беспроводной геймпад.
Коротко: играться можно, но с оговорками. За подробностями прошу под кат.
UPD: продавец на претензию о качестве геймпада сразу предложил полный возврат средств.
UPD2: заменил левый аналоговый сенсор на старый правый из оригинального геймпада, работает нормально.

Поскольку и в наше село добрался нормальный интернет, решено было проапгрейдить телевизор ТВ приставкой на андроид. Выводить видео со стационарного компа было уже не интересно, тем более, что он таки создает лишний шум, особенно ночью и особенно детьми, которых еще нужно прогнать, чтоб посмотреть фильм онлайн. С выбором мучиться не пришлось, один из магазинов Китая предоставил бесплатно на обзор Chiptrip MXV S805 TV Box.

Планирую купить +9 Добавить в избранное +8
К Вашему вниманию предлагается обзор на компактный, но хороший бинокль от китайского производителя Bijia. Кратность оказалась неправильной, но для меня это стало даже плюсом. За подробностями переходим под кат…