Стандартный обзор приобретенной в Горящих товарах - Micro SDHC Class 10 WINNINGWAY

На момент покупки стоимость товара составляла $ 4.43, собственно цена это и был повод данного приобретения.

Как всегда, упаковка — классика жанра.

Внутри видим такую же классическую коробочку, как и у большинства производителей memory card
В верхнем правом углу QR-Code который ведет нас в магазин на Aliexpress.

С обратной стороны у нас перечень поддерживающих устройств и OS, так же вдохновляет надеждами надпись — «Made in Taiwan» возможно все-таки это не подвал Китая… хотя, может просто качественный подвал, по крайней мере пока у меня положительные эмоции)))

Далее так же хорошо все упаковано, предыдущие карты купленные мной до 5 у.е. приходили чуть ли не в целлофановом пакетике)

Сама карточка имеет не очень качественное серо-красное напыление, и с обратной стороны мы снова видим, что сделаны в Тайване.

В общем все это лирика, приступим к тестам.
В данный момент под рукой нашелся один из кардридеров, который получен бонусом к предыдущим купленным картам.

И так же, проведем тест через переходник и кардридер ноута.

Результат на бонусном кардртдере:
H2testw 1.4

Ноут, через предоставленный адаптер:

Разница можно сказать не значительная.

Ну и еще тест CrystalDiskMark:

Вывод: безусловно это 10й класс карты, но сказать, что она прямо Extreme как заявлено на упаковке производителя, я не могу, 5 у.е. она однозначно стоит, а вот за 12 я поискал бы что-то лучше!

Саймон ожидал лучшего!

Ну что же мы видим… Закос под известный бренд удался. Вот только гарантии никакой, сколько бобик проживет.
SimonSays
Картридер вы использовали ну очень убогий, наверно подарочный :)))
Приобретите что-то более существенное в качестве картридера.
  • apq
  • 26 ноября 2015, 00:51
за 4.43 отлично, сам бы взял)
  • Bhakti
  • 26 ноября 2015, 01:14
так она 5 и стоит на али и 4.8, сам завтра заберу такую с почты, брал за 4.4
они у проверенного поставщика в обычной продаже 4.50 стоят
  • 26 ноября 2015, 06:24
И стоит ли потенциальная головная боль с гарантией экономии 50 рублей? Ибо китайские флэшки любят помирать ВНЕЗАПНО.
Карточки на 16 гигов в оффлайне в районе 300 рублей стоят. Включая и оригинальный сандиск, а не закосы под него. В компьютерных магазинах, само собой, а не в сотовых салонах и прочих продуктовых…
www.ulmart.ru/catalog/10024421?sort=0&viewType=1&rec=false&filters=237%3A1434&applied=true&brands=&warranties=&shops=&labels=&available=false&reserved=false&suborder=false&superPrice=false&specOffers=false
Где это вы за 300 руб. 16 Gb видели? Может и есть, ссылочку дайте пожалуйста, может я не там смотрю?
  • 26 ноября 2015, 10:01
Понятно, значит есть места.
  • 26 ноября 2015, 10:45
На чисто компьютерные магазины смотреть надо — там подешевле. А те, кто продаёт всё подряд — типа ДНС и прочих мвидео — на мелочевку самые большие накрутки делают. Пару месяцев назад пришлось за 800 рублей 16 гигов купить в мегафоне, по-моему. Просто надо было вотпрямщаз.
  • Motto
  • 26 ноября 2015, 08:15
Купил такую же на распродажах 11.11 то ли за 2,54, то ли за 2,79 бакса, точно не помню.
Еще не доехала.

Мне очень интересно, кто возвёл в ранг стандарта фотографирование упаковки в обзорах?
Поднимите руку, кого интересует фото упаковки?
Я думаю все здешние обитатели насмотрелись на желтые пакетики, поролон и пупырку по самое некуда.
Авторы обзоров, если вам не лень фигней заниматься, прячьте под спойлер что ли.
  • smiler
  • 26 ноября 2015, 11:42
Согласен с вами. ИМХО, это типа подтверждения, что товар куплен не в офф-лайне (хотя по мне так сомнительное подтверждение).
  • smiler
  • 26 ноября 2015, 11:40
Вообщем-то, покупка удачная — поздравляю!
С обратной стоны у нас перечень поддерживающих OS
PS Не сразу понял про стороны, а так смысл получился очень интересный и неожиданный! Такое случается крайне редко.