Все обзоры и скидки - страница [3468]

Кто из нас не любит погонять радиоуправляемую машинку? А если это не хобби, а развлечение на пару минут, то зачем покупать дорогие модели машин по 30 тысяч рублей, а то и больше? Здесь рассмотрим машинку за 50$ масштаба 1/28.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +5
Я рад приветствовать вас, Дорогие Друзья! Давно я не писал обзоров, ну да ладно:)
Примерно в ноябре 2014 года меня попросил один человек написать обзор на данные часы, я конечно-же пообещал ему, что сделаю обзор, но как говорится:«обещанного 3 года ждут». Брал у другого продавца год назад за 700-900 рублей, на яндекс.маркете они стоят от 1600 до 2800 рублей.
ЕСЛИ ХОТИТЕ КУПИТЬ ЭТИ ЧАСЫ, ИЩИТЕ НА eBay по названию AW90H, где подешевле. Можно найти в районе 20 баксов с бесплатной доставкой.
Кому интересны данные часы, прошу под кат
  1. Цена: $3.61 (выигран в конкурсе)
Всем привет!
Хочу рассказать про очередной «сипик SK68», в камуфляжной расцветке и с логотипом gearbest, а так-же про доработку охлаждения диода в этом и других клонах.

UPD: заменил диод и чехол кнопки, добавил фотографий и бимшотов.

Компактная зарядка для литиевых аккумуляторов Nitecore UM-10

Добрый день!

Владею несколькими зарядными устройствами для лития (какой-то серый Ultrafire (давно не пользовался), Nitecore i2 и теперь этим). Искал компактный зарядник и нашел его — все как люблю — компактно, аккуратно, заряд показывает в процентах. Подробности внутри.
Пока Meizu активно покоряет бюджетный сегмент рынка смартфонами M2 и M2 Note по ~130 и ~160 долларов соответственно, более бюджетная ниша по прежнему остается не занята. В категории смартфонов стоимостью ~100 долларов воцарился хаос из брендовых моделей с характеристиками 2012 года и «китайцами» на новинках от MediaTek. Относительно всего рынка смартфонов компания CUBOT является «ноунеймом», но на рынке Китая она стремительно набирает обороты. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями спустя неделю эксплуатации бюджетника CUBOT X12.

Вступление.

Выбор — интересное состояние, иногда одновременно и трудное, и приятное. Приятно получить новую вещичку, возиться с ней, изучать, настраивать под себя. Но перед этим стоит проблема выбора. Мой предыдущий смарт очень понравился супруге, и она предложила купить мне новый взамен не успевшего постареть золотистого Elephone P7000 (сравнивать с которым я и буду в ходе обзора). Сначала я хотел заказать снова Р7000, но серого цвета. Посмотрев новинки в интернет-магазинах и на специализированных сайтах, в том числе на официальном сайте www.elephone.hk, я не мог устоять — серый Elephone P8000 — вот он, моя новая мечта. Конечно, я мог-бы купить и какой-нибудь другой смартфон из Китая, а может Самсунг или другой «холодильник», но дизайнеры Elephone видимо нашли какую-то тропку к моему вкусу, а проектировщики компании заложили характеристики, которые понравились моему технически сложенному мышлению.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $11.18 (куплена за 10.17$)
В то время когда некоторые покупают вилку за стоимость велосипеда и потом отпиливают лишнее, некоторых душит жаба, а так же хочется немного покататься с удобством не сгибаясь в три погибели.
Собственно удлинитель штока вилки, позволяет поднять руль выше.
Привет. Сегодня рассмотрим простой, но неплохой комплект раций BAISTON Т-388. Рации были выбраны по желанию ребенка. Поэтому используются больше для прогулок по лесу, грибы или рыбалка.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +8

Всем привет

Пожалуй этот батарейный мод самый популярный на рынке электронных сигарет и преимущественно у начинающих парильщиков, а свою популярность он получил из-за соотношение цены и качеств.
Распакуем и посмотрим поближе.