Монета для принятия решений

1. Цена: $4.25 (сейчас "скидка" - 2$. покупал за 0,78$)

Всем привет! Получил прикольный сувенир, такую вот монетку.

Качество упаковки и самой монеты на хорошем уровне. Не стыдно подарить)
По весу легкая, примерно как 10 рублей. Нет точных весов.
Предлагаю взглянуть на фотографии

В сравнении с 5 руб

У продавца в магазине достаточно большой выбор монет помимо этой, например «пить — не пить» или «пить — точно пить». Если интересно можете посмотреть в магазине)
По любому в создании данных монет (рисунок и т.д) участвовал русский человек)
Будет теперь лежать на полке)
Видео распаковки (смотреть не заставляю)))
  • synest
  • 25 ноября 2015, 20:10
Хотел такую купить, но прогулял акцию. Отличный вариант для символического подарка, когда вроде подарить надо что-то, а с другой стороны не сильно то надо ;)
Я именные по акции заказываю. Пока удачно пападают.
Недавно, при переезде, выкинул целую коробку из под принтера полную подобного барахла и безделушек из Китая. Зарекся теперь покупать ненужные «интересные» штучки.
  • zk9663
  • 25 ноября 2015, 20:19
тож такие 2 штуки покупал за 0,78$.
Только вот никак не дойдут.
мне кинули в почтовый ящик, ехало почти 2 мес
  • bizzon
  • 25 ноября 2015, 20:26
А чего будет лежать на полке? Просто положите в карман и используйте эту монету, когда нужно принять решение. Было бы интересно понаблюдать за результатами, особенно когда знаешь, что решение будет выполнено.
  • uZver
  • 25 ноября 2015, 20:31
Что бы не делать, лишь бы мозги не включать. :)
  • 25 ноября 2015, 20:31
Вот правильная гадальная монета:

Потом купил летом за 80 центов в групповых закупках такую:
большинство 2 монету выберут)
Кинь монету, заказать мне такую или нет?
  • 26 ноября 2015, 10:18
Можно подарить первую, а через пару месяцев незаметно подменить на вторую…
Где же правильная, кругом куча народу спивается, море несчастных семей в которых матери и дети страдают от заливающих отцов. Кто-то может сказать, что он себя контролирует, но тут грань очень тонка, большинство алкоголиков так тоже наверняка считали, а теперь уже их оттуда не вытащить, это настоящая зараза, так что лучше эту тему обходить стороной.
  • brn
  • 26 ноября 2015, 18:35
Надо срочно лететь на машине времени в античные времена и уничтожить весь виноград!
  • 26 ноября 2015, 19:56
Вообще-то я про овощные соки… Они невкусные, есть сомнения стоит их пить или нет, а тут монета подскажет и заставит…
  • CTAHOK
  • 25 ноября 2015, 20:38
Весьма жирный ценник за монету с безобразно выполненным гуртом…
Женские совы-висюльки и то аккуратнее делают, без сучка и задоринки, и всего за доллар.
Лучше кидать советский рубль, он был хорошей валютой, доллар стоил 66 коп
  • SERG27
  • 25 ноября 2015, 20:53
рубли с Ленином и сейчас дороже доллара стоят. :))
это не Китайский ширпотреб )))
  • SERG27
  • 25 ноября 2015, 21:04
я и имел ввиду оригинальные. редкие до 10 доходят.
Вы думаете чтоСоветский руб стоит сегодня 10 доллар, я думаю дороже, может я не прав, но не верится, может кто знает цену, просто это не серьёзно, это не Китайский ширпотреб, это эпоха нашей страны, история и эти рубли реальные
Только некоторые рубли стоят дороже 700 рублей, которые в идеальном состоянии или с ошибками монетного двора, а в большинстве своем можно купить намного дешевле. Уж больно большие тиражи тогда были.
  • 25 ноября 2015, 22:03
О, а это какие? Валяется с полкило юбилейных советских
разочарую в лс :)
  • 25 ноября 2015, 22:45
Спасибо, пусть дальше валяются :-)
  • 25 ноября 2015, 21:21
Так молись сегодняшнему рублю, который сидит на газе и нефти, можешь кидать его и узнавать что завтра будет, без обиды,«экономика блин токая» а рубль Советский, был рубль реальный и копейка была в цене, не хочу лезть в политику, только факты и жизнь сегодня
  • 25 ноября 2015, 21:30
Он с 70х на них сидит, а до этого на костях сидел
Вы из Москвы где были? и сколько Вам лет
  • 25 ноября 2015, 21:43
В разное время от Владика до Калининграда.
35, у меня в профиле написано в отличии от Вас
Спорить не буду мне 45, удачи вам, здесь не про это, историю надо помнить, не фальшивую, я про рубль СССР, стабильный, сегодня вся мощь России, это СССР ядерная, космическая, самолёты, автоматы и всё другое
  • 25 ноября 2015, 21:59
Я помню :-) Поэтому обратно оооочень не хочу
Может вам бабки идут, но вы в народе живёте, как живёт россиянин, зачем вы в политику переводите, идёт геноцид русского народа, хотят заменить, а вы не в курсе
Сегодня узбек ваш дворниик, завтра его внук, ваш хозяин, это закон он работает в Европе и вы подругому заговорите
  • 25 ноября 2015, 22:26
А водку жрать меньше надо и больше работать, тогда никто не будет вас геноцидить :-)
А дворник-татарин уже больше ста лет был :-)
Вы говорите как, зннаете, спасибо за враньё, а водку наливают спецом в деревни, что бы вымерли без работные, примерно так, а российскую деревню сгубили

youtu.be/gTU3dPAm0Ow
  • 25 ноября 2015, 23:33
Откуда в деревне водка, только самогон :-)
Расскажите крепостным колхозникам, как они прекрасно жили при советах :-)
Не смешите. Никто водяру в горло не льёт насильно! Я вырос с отцом — алкоголиком, насмотрелся до тошноты на все это и вопреки рассказам о генетической предрасположенности почти не пью. А крепкие напитки вообще ненавижу. Ну кроме некоторых сортов виски.
  • clavic
  • 25 ноября 2015, 22:13
Человек не желающий лезть в политику, в нее не лезет.
Как на этом фоне выглядят заявления — я-не я.?
Надо быть честным и уважать свою историю и надеюсь будущее
  • Olegsk
  • 25 ноября 2015, 20:49
Сима-ленд их делает. Конкретно вот.
  • Affer
  • 25 ноября 2015, 20:59
Да их сейчас много кто выпускает…
  • Olegsk
  • 25 ноября 2015, 21:02
Завод же в Китае. Вот ушлые китайцы и реализуют отбраковку в полтора раза дороже :)
Сам думал на днях запилить такой же обзор, но вот меня опередили.
Сувенирка и впрямь прикольная, сделана довольно неплохо, брал по акции за 60р. Монетка увесистая, в руке держать приятно.
  • clavic
  • 25 ноября 2015, 21:58
Я фигею
А чо, нынче орел и решка перестали работать?
Я понимаю еще биткоины в металле купить, но такой дебилизм за триста рублей…
И еще похвастать этим ))))
я за 50 рублей купил, а макс цена 2 бакса.
За 300 р не купил бы конечно
  • Imho
  • 25 ноября 2015, 22:20
По мне так классическая монета орел/решка самые душевные, тем более что пока монета в воздухе, ты уже знаешь правильное решение ;))
У меня этот же продавец ничего так и не отправил, а теперь рассказывает, что посылку потеряли
  • Klaus79
  • 25 ноября 2015, 22:30
Есть такая теория, что успешность человека во многом зависит от правильности принимаемых им решений. Типа, если человек принимает верное решение только в 20% случаев — он крайний бедняк, неудачник и т.п. Если верных решений 20-40% — то человек уже чуть выше в социуме место занимает. 40-60% — это типичный средний класс. 60-80% — это богатые люди, крупные чиновники, бизнесмены. И более 80% правильных решений — это миллиардеры, мировые знаменитости и т.п.… Так вот, согласно этой теории — элементарное применение обозреваемой монетки гарантирует человеку место не ниже среднего )))
Так кто их Китайцев знает, может у неё смещенный центр тяжести, получится как в том анекдоте:
«Играют два гусара и поп. Поп заказал восьмерную и сел без одной.
— Как же так, господа? У меня же было 8 козырей!
— Такой расклад, батенька, такой расклад…» ;))
P.S.
А если серьезно, то один мой товарищ давал хорошее определение(возможно он не сам его придумал) принадлежности к среднему классу- «это человек, который может себе позволить крутануть глобус, направить на него палец и какое место под пальцем окажется, туда в отпуск и поехать»… Т.е. далеко не олигарх, но новый мерседес и большая квартира/загородный дом с хорошим ремонтом/мебелью, нянька/дом работница и т.д. — начальные признаки принадлежности к «среднему классу» Человек принимающий правильные решения 50 на 50 и не являющийся при этом сыном олигарха/генерала ГБ и т.д., по моему мнению, правильным будет скорее называть «электоратом» или «среднестатистическим гражданином»… ;)) разумеется — ИМХО… :))
  • peeoner
  • 26 ноября 2015, 05:39
электорат, в России — это бабушки на селе, голосующие за 1кг сахара или еще чего-нибудь…