Самые активные авторы и лучшие обзоры - Сентябрь 2020

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sbazarov91 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LePart (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор serge_petrov
2 место занял автор 2gusia
3 место занял автор wordchild

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор donBaton
2 место занял автор Gdenich
3 место занял автор MANtiCORE

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Регулятор мощности электроинструмента от автора tayph

② В разделе Ebay побеждает обзор Одеколон ASPEN by Coty Cologne, 118мл от автора ZeRNoVoz

③ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Обзор 3D принтера Geeetech A20M (Mix) с возможностью печати двумя цветами. Ставим стекло и печатаем револьвер! от автора Vladsseven

④ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Садовая соковыжималка Нептун. Делаем сидр и кальвадос от автора triante

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Прозрачный настраиваемый мост wifi-uart на esp8266, со встроенным эмулятором терминала от автора clericJ

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор alvadep
2 место занял автор EazyBreezy
3 место занял автор Alt2005

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
Мне же не показалось? Дию наконец-то прикрыли?
  • ResSet
  • 05 октября 2020, 06:25
Мне же не показалось? Дию наконец-то прикрыли?
Видимо показалось. А чего Вам DIY то не нравится? )
Да точно. Раньше расписывали сообщества, а тут сослепу не приметил.
Мои поздравления победителям!
Поздравляю с переходом в Высшую лигу своих земляков Zoolog и nemoi13! Читать ваши обзоры всегда интересно.
Ну, и остальных победителей поздравляю и желаю вдохновения на написание новых обзоров!
  • Zoolog
  • 05 октября 2020, 07:19
Спасибо, конечно, но мы с камрадом немым13 там минимум год
Спасибо :) Приятно. Первый раз тут
  • ZeRNoVoz
  • 05 октября 2020, 10:23
а мне ещё и неожиданно…
смотрю письмо — ну думаю дотрынделся, опять горчичник)))
поздравляю победителей! благодарю администрацию за призы, а комментаторов за конструктив!
а минусаторов — за хайп
  • 2gusia
  • 05 октября 2020, 09:59
После расслабленного вагуста в сентябре установили планку отсечения выше 400 :) Молодца, поздравления победителям, респект читателям и особое спасибо комментаторам, вы делаете больше половины полезности на муське
  • 05 октября 2020, 10:34
Поздравляю всех победителей, а особенно новичков, приятно видеть новые лица, надеюсь не в последний раз :)
Ну и конечно спасибо за поддержку и критику.
  • Ramiro
  • 05 октября 2020, 11:01
Очень жаль, что не выиграл обзор нового формата, про мини корпуса для ПК mysku.club/blog/misc/82333.html.
Человек новую категорию обзоров разведал
Так эт не обзор
  • 05 октября 2020, 11:19
Человек новую категорию обзоров разведал
Ну как сказать, разведал, скорее поддержал начинание, в отличие от других авторов.
  • CTAHOK
  • 05 октября 2020, 11:50
Ну как сказать, разведал, скорее поддержал
Справедливости ради, моё начинание началось ещё весной этого года:). Ваш пост только натолкнул на мысль, а почему и не опубликовать это в массы.
  • 05 октября 2020, 12:00
Справедливости ради, моё начинание началось ещё весной этого года:)
Я это видел :)
Ну а так, у меня тоже подобные статьи были с весны в черновиках ;)

Ваш пост только натолкнул на мысль
Как говорилось в одном известном фильме — нужен толчок.
  • 2gusia
  • 05 октября 2020, 12:35
были с весны в черновиках ;)
Точно! У меня в черновиках не было — но, думаю, я думал задумать их в черновики еще с позапрошлой весны!

(А если вспомнить святителей, что плюнули и дунули, что вдруг мои родители зачать меня задумали… — ну, чтоб я черновики задумал...)
  • 05 октября 2020, 12:37
О том и речь
нужен толчок.
А кто там раньше или позже, уже не важно :)
Благодарю сообщество за ваши голоса и комментарии.
Всех поздравляю с победой
Даже как то неожиданно, что я попал в призёры))
Спасибо за поздравления, друзья.
От всей души присоединяюсь к чествованию победителей )))