Самые активные авторы и лучшие обзоры - Июнь 2017

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
AleksPoroshin (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
aik (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор lexus---08.

2 место занял автор bdos.

3 место занял автор YAD13.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Гальваническая ванна от автора Alf.

В разделе Ebay побеждает обзор Аккумуляторы ZNTER 1.5V USB Rechargeable. Типоразмеры D, C, AA, AAA от автора INN36.

В разделе Таобао нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Матрас самонадувающийся: мифы и реальность от автора fynjy-1977.

В разделе Магазины США побеждает обзор Примеряем объективы на камеру Hikvision DS-2CD1041-I от автора spynal.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Алмазные Веневские бруски — набор для заточки от автора karagandinez.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Контроллер для гидропоники на Wemos D1 mini от автора Robin_Hood.

В категории Женская одежда побеждает обзор Комплект нижнего белья от автора LenaiIgor.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
обзор !?
  • sim31r
  • 01 июля 2017, 22:57
Непонятная ссылка.
Поздравляю всех с победой.
В этом месяце не буду говорить что хотел попасть в победители. Много работал-мало усилий приложил.
Признаю, высшая лига на пользу сайту пошла. Количество/качество обзоров сразу улучшилось.
Все молодцы!
  • 01 июля 2017, 14:55
Да, разрослась высшая лига, скоро придется суперлигу выводить)))
А потом и до божественной лиги недалеко будет.
а зачем? на места в высшей лиге для полезных авторов лимита нет. А то что туда теперь не попадают всякие читеры, обозревающие женскую одежду, это правильное нововведение)))
  • 01 июля 2017, 20:24
А то что туда теперь не попадают всякие читеры
Вообще то попадут, если будут постоянно в топе))) Вам жалко для них места? Фоткайтесь в трусах — будет и у вас аншлаг)))
Фоткайтесь в трусах — будет и у вас аншлаг)))
с чего вы взяли, что мне нужен аншлаг и почему предлагаете другим сфоткаться в трусах? о_О

Вообще то попадут, если будут постоянно в топе
два раза подряд минимум

Вам жалко для них места?
Мне не жалко, но ставить няшек-погремушек в один ряд с авторами интеллектуального контента — моветон. Всему свое место))
в прошлый раз народу в высшей лиге было больше
Здорово!
Спасибо!!!
  • 01 июля 2017, 15:00
Отдельное спасибо за ваш цикл о ЧПУ — очень понравился.
Мой выбор kirich
Аккумуляторы Sony VTC6, тест большим током
  • grin
  • 01 июля 2017, 12:59
Поздравляю и желаю успехов авторам!
  • CTAHOK
  • 01 июля 2017, 13:26
Мои поздравления — победителям, приятно видеть и новые лица среди них, спасибо — читателям за новые знания и критику, а сайту — за удобную площадку для обмена интересной и полезной информацией:)
Авторов с победой, ждем новых обзоров!!!
  • bdos
  • 01 июля 2017, 13:42
Спасибо читателям за поддержку. Пора за DIY обзоры браться…
Всем спасибо!
Всех поздравляю!
Последнее время не стало ни интересных, ни уникальных обзоров. Одни повторы. «Было у Сталина 2 двойника, 3 тройника и один удлинитель» ©
Что-то программу спонсирования давно не видно? Интересно было бы услышать резюме.
Наверно не взлетела программа.
Программу спонсирования закрыли, тоже непонятно почему.
  • vot
  • 01 июля 2017, 16:42
Программу спонсирования закрыли, тоже непонятно почему.
Еще бы поинты закрыть… посмотрим- сколько бескорыстных энтузиастов останется.
Самые активные авторы
Может заменить на «Самые ПОЛЕЗНЫЕ авторы»?
Лучше отдельную категорию) с оценкой полезности))(
Тогда сразу лычки ввести, как на форумах)))
  • 01 июля 2017, 20:35
Как всегда поздравляю всех кто выиграл, а также вообще всех, кто писал, читал, критиковал и награждал :)
  • Alf
  • 02 июля 2017, 13:35
Спасибо, всем.
Первый раз попадаю в категорию aliexpress ))))
Сделано руками, как-то привычнее, что ли.

P.S. Теперь будет на что купить новый паяльник )))
Спасибо читателям за комментарии и отзывы, а сайту за то, что он есть — хорошее место для хобби (написание обзоров)