Отзывы о товарах с JD.ru - страница [9]

Продолжая серию товаров для авто, от собственного бренда магазина JD. В этом обзоре хочу показать в действии, компактный автомобильный пылесос. А так же проверить, насколько справиться он с уборкой всего автомобиля.

18.* — Товар предоставлен магазином…

Этот и другие гнутые телевизоры Englaon на Android уже как-то мелькали в акциях. Подробные сведения об этих моделях отсутствовали, однако интерес тогда поднялся нешуточный. Ситуация требовала обзора. Ко мне в руки попала 50-дюймовая модель — о ней и будет этот материал. Под катом много буков и фото.

Внимание! Обзор большой, трафик тяжёлый.

Этот венчик бренда, от упоминания которого у многих возникают коричневые ассоциации, часто мелькал в распродажах.
Народ его покупал, иногда даже открыто не понимая, зачем им это нужно, но вот обзоров пока что-то небыло. Немного восполню пробел своим мини-обзором.

Всем привет! Я долго ждал, чтобы засветились другие обзоры данного термоса, но их нет, что дает мне основания полагать, что такой товар только у меня. Итак. Представляю вашему вниманию белый красивый термос, который удивил своими свойствами сохранять температуру жидкости. Сначала проверил просто при комнатной температуре, но этого оказалось мало. Потом проверил в холодильнике с температурой +6. Но и на этом не остановился и проверил в морозильнике с температурой -11C
Диск был куплен для апгрейда старого компьютера на LGA 775. Купил 13 июня за $23,90, приняв во внимание хорошие отзывы на странице товара и имея в виду обещанный купон 5 от 5,01 при оплате заказа от $20 палкой. Сейчас цена ниже на три доллара.

В этом обзоре я хочу рассказать про довольно специфический товар для очистки воздуха в автомобиле. С Bluetooth управлением со смартфона.

18.* — Товар предоставлен магазином…
Здравствуйте друзья.
Сегодня буду рассказывать о антикомаринном пластыре.
Товар пригодится тем, у кого есть дети. Пригодится в летний период, если вокруг вас много комаров.
Игры которые когда то будоражили мозг школьникам и взрослым. На заре создания портативных игровых консолек, появилась денди, доступная для российской семьи. Новые игры затягивали с головой. Играя на приставках садился кинескоп и успеваемость в школе стремилась к «двоешным» оценкам. Пришло будущее, все минималистично, и в дендевские игры можно поиграть на маленьком экране, совмещенным с джойстиком, ну или все так же садить кинескоп.
Всем привет! никого не удивишь подобным светильником. Даже я писал уже о двух поколениях подобных светильников от Сяоми. Это настолько классные светильники-ночники, что когда мне предложили протестировать аналог от J.ZAO, я, конечно согласился. Сразу оговорка для тех, кто не в курсе, данный тип светильников не обладают ярким светом, они не светят всю ночь. Они созданы для того, чтобы подсветить определенную площадь в полной темноте, когда рядом проходит человек.
Давайте рассмотрим его ближе.
  1. Цена: $9.99 (покупал за $2.99)
Эти упоры предназначены для увеличения амплитуды движений во время отжиманий.
В одной из раннее опубликованных подборок со скидками, я написал, что прикупил себе такие поручни, поскольку скидка на них мне показалась очень интересной. Кто-то в комментариях даже предположил, что эта цена была только за 1 штуку, нежели за пару. Посмотрим, что пришло.