Отзывы о товарах с JD.ru - страница [6]

1. Цена: Цена: $7.98 (покупал за 0,29)
Заказал по акции мыльницу, лень было идти в хозмаг.
  1. Цена: $2.89 (0,99$ по акциям)
Всем привет! Как-то в комментариях я спросил интересен ли кому обзор-сравнение на кабель Baseus. который тут не купил только ленивый по акциям от ЖД. Таки накропал обзор. Традиционно будет сравнение с именитыми брендами.
Полезный гаджет для каждого автомобилиста, а именно монитор давления в шинах с внешними датчиками. Не знаю как Вы готовитесь к поездке, а я всегда осматриваю на целостность кузов и колеса перед поездкой. Тут и при случайной аварии с места не уеду, и с пустым «баллоном» не прокачусь. Более подробно ниже.
Всем привет! краткий отчет о покупке рулетки от компании LAOA по одним из горячих купонов ЖД.
Купил я ее задешево, обзор накидаю быстренько, чтобы вы тоже могли приобрести такую хорошую вещь
Приветствую! Борода на связи.
Издревле я всегда пользовался простыми зубными щетками, которые продаются почти на каждом углу. Вроде бы стой смирно, да спокойно качай себе мышцу, водя щетиной туда сюда. Да вот нет. Завезли китайцы щеточку посовременнее, но не простую, а электрическую. Душе стало любопытно, дай ка думаю, на себе опробую эту невидаль.

Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
  1. Цена: $13.59 (за 10шт.)
Изначально планировалось проверить эти маски на моей подруге. Потом я подумал, что в моей ситуации они будут нужнее и решил протестировать их прямо на себе, благо присутствует «нуждающийся в реставрации полигон» для оценки работы маски. К тому же на странице товара явно указано, что маски эти как для Ж, так и для М. Так как ни разу подобные вещи не использовал, то непонятно было, как организовать этот обзор. В общем, на протяжении 10 дней делал по 1 фото после применения масок и выложил серию кроп-снимков моей кожи в колонку. Далее уже смотрите сами.

«Петличка» эта предназначена для записи интервью, кастов и прочих голосовых заметок, в зависимости от формата вещания. Boya M1 — это китайский ответ (клон, если хотите) на более дорогущую японскую «петличку» Audio-Technica ATR3350. Эти две модели очень похожи между собой, они имеют одинаковую длину шнура и «балласт» с фантомным питанием, эти оба микрофона очень любят сравнивать. С «японцем» мне ещё не довелось познакомиться, поэтому речь поведу о китайской версии микрофона.

Сегодня предлагаю поговорить на тему мобильной печати. Сей компактный принтер использует технологию термосублимационной печати и позволяет печатать фотографии напрямую со смартфона через приложение MiHome. Устройство, на мой взгляд, интересное. В этом обзоре будет рассмотрено два комплекта: принтер + расходники к нему.
  1. Цена: $610.99 ($560.99 с купоном CellPh9mjd50)
Уверен, что многие, если не все, слышали про эти флагманы. В сети постоянно идут холивары на предмет выбора: топовый OnePlus или топовый Samsung. Я вам скажу, не зря модель 7-го поколения (7 PRO) от OnePlus называют лучшей в 2019 году. Это один из самых производительных смартфонов с топовым железом. Быстрый процессор, AMOLED экран (с частотой 90 Гц), сТроенная тыловая камера, хитрая фронталка, чудовищное количество оперативной памяти (8...12Гб), вывод мультимедиа потока через USB-C/Thunderbolt на HDMI. И это все по весьма скромной для флагмана цене — около $560.

1. Цена: $15.99 (475мл)
Небольшой обзор на термос ради пополнения пользовательской статистики.