Отзывы о товарах с JD.ru - страница [10]

1. Цена: $5.00 (покупал за 0,1$)
Если коротко — брать можно, но если вы в своем уме, то только на распродаже за 6 рублей.
JD опять пошли по натоптанной тропе и разослали кучу одинаковых электрических зубных щеток. Несколько обзор здесь уже на сайте присутствует и что-бы не плодить дубли решено было разобрать щетку и проверить откуда растут ноги в ценообразовании. Вдруг там золото залито…
Модель наушников далеко не свежая, но актуальности своей они не утрачивают и по сей день. Несмотря на повторный обзор, я решил таки их попробовать в деле и заодно сравнить с моими любимыми Panasonic HD10.

Это дешёвый бытовой термометр/гигрометр, который работает всегда и при этом не требует батареек. Обзор совсем маленький, но пару замечаний всё же оставить здесь следует.
Здравствуйте друзья.
Сегодня у меня будет прям коротенький антиобзор на заплесневелые ушные палочки. Но что поделать, с таким сталкиваюсь первый раз. Я сам офигел. Решил и вам рассказать.
Всем привет! Давно уже я купил эту штуковину. Решил подарок супруге сделать. Хотел написать обзор, но у моего лота долго не было наличия, а сейчас увидел на главной сайта этот предмет и собрался с мыслями. Любопытная штуковина для очистки кожи лица. Причем, когда смотришь на нее впервые, вообще не подозреваешь, что она на что-то способна. Просто некая «чудесинка» от Сяоми с неплохой такой ценой. Проходим под кат, смотрим, чем Сяоми постарается нас удивить на этот раз. И да, у меня щетка желтая, а по ссылке зеленая, так как она дешевле
Всем привет! Пролетала акция, на покупку пылесоса от известного в Китае бренда Ecovac. Так как мой Сяоми приказал долго жить через полгода работы, а запчасть для него еще и не думает покинуть китай, был заказан данный робот. Робот обошелся мне с неплохой скидкой, поэтому п18. Достойная модель, с качественной уборкой и мойкой пола. Кратко сравню с Сяоми и покажу что-почем) поехали.
Всем привет!

Приехали акционные ручки J.zao, теперь отчитываюсь)))
Если кратко, то это простые гелевые ручки с неплохим качеством, можно брать по акциям (подешевле).
Стержень в J.Zao используется с чернилами Premec, что очень приятно. А если закончится — то заменить можно на самый обычный стержень от гелевой ручки.
Всем привет!

Сегодня будет обзор на Bluetooth наушники Edifier. Их особенностью по заявлению производителя является большое время воспроизведения (95 часов) что похоже на правду, ведь внутри установлен аккумулятор аж на 1500 мАч! Из других особенностей, поддержка aptX, NFC для быстрого сопряжения и наличие входа AUX.
Хотя в нашей семье дамский пол преобладает, но на машинки и прочую технику на радиоуправлении мы заглядываемся. Куклы и пупсы надоедают, так сказать. Сегодня обзор будет об интересной игрушке, экскаваторе на радиоуправлении.