Отзывы о товарах с JD.ru - страница [8]

1. Цена: $35.99 + набор щеток Colgate
Устройство, которое, как заявляется в описании, способно очищать межзубные промежутки от налёта и отложений, а также массировать и укреплять дёсна. Ранее я не использовал ирригаторы, это будет моё первое знакомство.

Сложно определиться, к чему это больше отнести, к вентилятору или увлажнителю. Но получилась вот такая интересная лампа с RGB подсветкой с функциями и вентилятора и увлажнителя.
Флагманские проводные наушники, которые уже успели обрасти доброй славой. Вот о них сегодня и пойдёт разговор.

Универсальная музыкальная колонка, если коротко, то в нее кроме блютуса, флешки и аукса, воткнули еще и радио, которое еще и работает. Колонка получилась неожиданно проста и удобна в обращении. Подробнее ниже.
Всем привет! Сегодня у нас на обзоре необычный комбайн.
Дует, увлажняет, красиво светит. В общем мега гаджет офисного сотрудника.
Представьте вы сидите в офисе, где кондей бьется в конвульсии, тем дует, этим холодно, и весь воздух превращается в большой сухой комок, а вам уверенно не хватает глотка свежего воздуха.
Герой данного обзора призван вам облегчить ваше пребывание в этих условиях.
Если коротко-оно того стоит.
Однажды нарвавшись на штраф за разговоры за рулем, я сделал для себя вывод.
Проще один раз купить хорошую гарнитуру для комфортных разговоров, чем постоянно кормить «продавцов полосатых палочек».
Были перепробованы множество гарнитур, в последнее время прилюбилась гарнитура Xiaomi первого поколения.
Но пришла пора ее сменить.
На новую качественную модель от QCY с бизнес-дизайном…
Всем привет. Сегодня в обзоре набор, очень напоминающий Лего. И даже название схожее...
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +17
  1. Цена: Куплена за $20,05
Здравствуйте. Кто про что, а я про мясорубки. На этот раз электрическая. Куплена она, страшно сказать, 4 года назад. Но работает, как новая. В наличии именно такой уже нет. Но в продаже и в оффлайн и в интернете таких множество.
Всем привет! Не так давно проскакивали несколько акций JD на Realme X и X Lite, а это значит, что как минимум парочку телефонов выделили под муську и мне досталась младшая модель. По сути это тот же Realme 3 Pro, который официально продается в России, только Lite чуть дешевле и с CN прошивкой. Отсутствие Русского языка многих отталкивает, как и куча ненужного софта в RemixOs, так что я в первый же день перешел на чистый десятый android. При чем делается это буквально за 10 минут, хотя в попытках перейти на «глобалку» было потрачено несколько часов, так что решил поделиться и этим опытом.
Особенностью этой док-станции является горячая замена 2.5"/3.5" накопителей. ORICO можно считать массово проверенным производителем электроники, поэтому вдвойне интересно было ознакомиться с этим устройством для работы с жёсткими и твердотельными дисками.