Отзывы о товарах с JD.ru - страница [5]

Доброго времени суток, друзья! Сегодня на повестке дня мини-обзор на ёршик, который не оправдал мои ожидания. Товар не простой, а золотой и принадлежит к бесконечному числу «мракобесия» из под Xiaomi. В общем ждал и надеялся на лучшее, а в итоге полностью разочарован. Но обо всем по подробнее.
Всем привет, давно ничего не обозревал, так как покупал в основном то, что миллионы раз уже обозрено (ну не писать же про Samsung galaxy s8+ на sdm835), но наконец то появился повод:
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $4.99 Куплено за 1,69$
Всем привет! Сегодня у нас обзоре полотенце от известной компании Xiaomi!
Планирую купить +4 Добавить в избранное +8
Доброго времени суток, друзья! Когда предлагают бесполезные вещи я стараюсь не отказываться от «столь выгодного» предложения, ведь иначе никак не узнать, какое очередное китайское чудо нам пытаются продать так сказать. В этот раз данной чудо-техникой является умный вентилятор, использующий для очистки воздуха в салоне автомобиля. Если коротко, то китайцы сильно развили идею охлаждения для ноутбуков и перенесли все в автомобильное пространство.
  1. Цена: $0.99 по акции
Была акция на Ку́бик Ру́бика за 0.99$. Когда то давным давно была такая игрушка, посмотрим что сейчас можно взять за 1$
Всем привет!

Сегодня в обзоре рассмотрим компактную, емкую и удобную в пользовании флешку от Kodak на 128Gb.
Обладает откидным механизмом для выбора одного из двух доступных разъемов. Накопитель можно легко подключать как к устройствам с обычным портом USB-A (мама), так и с новомодным Type-C. К примеру, на практике это сильно упрощает работу с передачей файлов между мобильными устройствами и стационарными ПК. При этом отпадает зависимость от различных переходников и облачных сервисов.
Китайские производители бытовой техники периодически выпускают различные миниатюрные комбинированные устройства разнообразного назначения. Подобные поделки я называю забавными безделушкам, потому как их практическая ценность относительна, но некоторый вау-эффект они создают, а следовательно, могут вызвать определенный интерес, например в качестве подарка. Рассматриваемый в обзоре WT-T9 на мой взгляд также относится к подобным устройствам, ибо как еще можно назвать маленький настольный увлажнитель воздуха, совмещенный с вентилятором и весёленькой RGB-подсветкой для использования в качестве ночного светильника.
Ну, я не знаю как так получилось, но совсем недавно rolsen1969 опубликовал свой сотый обзор на носки из Поднебесной.
Очень странно, но сейчас я пишу тоже свой сотый обзор и тоже на носки.
  1. Цена: 12 руб.
…Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной…
А.С. Пушкин
Любителям и почитателям акционных товаров c JD посвящается мой 100 обзор на mysku.club…

Цель обзора – показать лицом товар, который периодически позиционируется на муське как акционный. Высказать свою точку зрения на лот. Побудить к покупке или к отказу от оной.
  1. Цена: $22.99 (сейчас по акции $14.49)
Сегодня на обзоре эдакий комбайн вентилятора, увлажнителя и ночника. Будет разборка. Девайс, безусловно, нишевый
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0