Пятёрка товаров до $3

В подборке пять товаров с исторически низкими ценниками.
Наиболее интересный лот — поручни для занятий спортом. Себе их прикупил тоже.

Поручни для упражнений KANSOON за $2.99

Размеры 33 х 15.5 х 12см
Макс. нагрузка 150 кг, вес 1.5 кг.

Ватные палочки Yijian за $0.69

Теперь не обязательно
покупать несколько штук
Рейтинг купона или акции: 0
No comments
Очень нужная и полезная штука))) Как я раньше без неё жить
Поручни для упражнений KANSOON за $2.99 — это за два упора или за один? В том же разделе ролики для пресса- цена в два раза выше оффлайна. А поручни (упоры для отжиманий) если цена за два- дешево, себе тоже куплю. За один- смысла нет.
  • Ramiro
  • 29 марта 2019, 14:28
ушные четки прикольные, обычные в ашане дешевле но эти почемуто купил.
  • Antaeus
  • 29 марта 2019, 14:34
Судя по весу в 1.5 кг — 2 шт.
Судя по весу в 1.5 кг
Вес нетто- дефолт. Полтора кг- это вес какого-то ролика с подшипником.
  • 29 марта 2019, 14:50
Странно было бы, если бы цена была только за 1 поручень. Обычно такие вещи парами продаются.
Вот фото с отзывов:

Недавно цена была 4.99 за этот лот. А раньше вообще — почти 20$
А раньше вообще — почти 20$
За 20$- это за гранью. Такие упоры во всех оффлайн магазинах по 400-500 руб. Совершенно не дефицит. За 200руб уже интересно, оплатил. Спасибо за ссылку. Плюсанул, но почему-то рейтинг не поднялся.
  • 29 марта 2019, 15:27
Тоже купил, хотя рука тянулась и 4.99 оплатить, хорошо, что повременил. Потом отчёт сделаю.

С ценами там и не такие чудеса бывают:)

Спасибо за ссылку. Плюсанул, но почему-то рейтинг не поднялся.
пост минусуют сильно.
С ценами там и не такие чудеса бывают:)
обычный плейсхолдер, ничего удивительного имо.
пост минусуют сильно.
А почему? Вроде обычная объява о распродаже.
  • 29 марта 2019, 17:08
пост минусуют сильно.
А почему? Вроде обычная объява о распродаже.
Увы, тут не всё так просто. Возможные причины такие:

1) незначительная скидка
Но тут понятия неоднозначные. Одни думают, что это должен быть минимум 90% слив цены, а другие напротив — рады небольшой скидке. Лично знаю людей, кто готов угробить несколько часов на то, чтобы наработать себе скидочный купон на пару $ путём многократных клацаний по мышке.
2) «Раньше это стоило столько же или дешевле» — здесь я вспоминаю про «вчерашних раков», которые были жирнее и вкуснее.
3) Стереотип «если в день распродажи китаец на некоторые товары поднял цену, значит цена поднимается на все товары».
4) Ненависть к скидочным постам, тоска и ностальгия по ламповой муське, где публикуют только обзоры.
5) «Эту скидку я уже видел в телеграме/пеппере/где-то ещё. Хватит дублировать, ставлю минус.»
6) «Вижу скидку от непонравившегося мне магазина — ставлю минус, хорошая скидка иль плохая — неважно»

— думаю, это далеко не все причины. Озвучивать их никто из минусующих не собирается. Но те, кто всё-таки осмеливается выразить своё недовольство, без грубой язвительной формы общения обойтись, как правило, не может. Хотя ничто не мешает скрыть неприятные посты в настройках сайта.

Вот как-то так:)
Да потому что скидки высосаны с пальца и мусорных товаров по сути. И посты с такими «скидками» тут многих утомили уже.
скидки высосаны с пальца
Я лично ориентируюсь на цену. А уж сколько там процентов скидки нарисовали китайцы- это сам Конфуций не знает…
  • ambuddy
  • 29 марта 2019, 15:20
А почему акцент на «до $3»? Это под купоны какие-то?
  • 29 марта 2019, 15:30
Сделал подборку для дешёвых товаров, потом заметил, что цена везде меньше 3$ — так и решил написать в заголовке.
  • aslav
  • 29 марта 2019, 15:26
«Поручни для упражнений KANSOON за $2.99» — в Украину не отправляют
вот блин… ну и ладно, 3 бакса целее, пойду еще один рюк ойван возьму
А для чего этими поручнями пользоваться? Какие упражнения например?
  • 29 марта 2019, 19:09
Отжимания, планка. Себе как раз для этих целей купил. Если покрытие не будет скользить по линолеуму — будет вообще замечательно.
для чего этими поручнями пользоваться?
При отжимании свести лопатки- увеличить амплитуду. Без упоров грудь упирается в пол, а надо еще ниже опуститься. Ну и кисти не болят. Короче, не обязательно, но желательно.
  • DaveS
  • 29 марта 2019, 18:52
Не знаю глюк или нет, но бешкек начислился за заказ поручней $1.82. Цена получается $1.17
  • alansl
  • 29 марта 2019, 19:35
через какой сайт бешкека?
  • DaveS
  • 29 марта 2019, 19:41
epn
  • alansl
  • 29 марта 2019, 21:41
там для JD промокод какой-нибудь или прямо переходить?